Рыбакова Лидия Валерьевна,невролог - Иркутск
Невролог
2.4

Рыбакова Лидия Валерьевна
Иркутск

Рыбакова Лидия Валерьевна, Иркутск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 09.09.2020

Первомайский мкр., д. 14-А
ул. Ярославского, д. 300

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Кто ищет хорошего невролога, рекомендую! В апреле 2018 я попала к Лидии Валерьевне по рекомендации знакомой, которая у нее давно наблюдается, и я рада, что попала "в точку". Она очень внимательно выслушала, просмотрела все мои снимки и анализы, назначила лечение, после которого уже на 3-й день я почувствовала облегчение. А также отправила меня на дополнительное обследование, которое подтвердило ее подозрение. В мае я отправила к ней свою невестку, которая давно мучается с головными болями и прошла уже много неврологов и мануальных врачей, но, к сожалению, никто не мог помочь. Лидия Валерьевна и тут разобралась в ситуации и назначила абсолютно верное лечение, и теперь мы знаем, как нам лечиться. Это профессионал своего дела и внимательный, чуткий человек. Спасибо Вам, Лидия Валерьевна! Побольше бы таких замечательных врачей!
«Ваш Семейный медицинский центр DCmed»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, очень рады, что наш врач смог позаботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших самых близких людей. Это как раз наша цель, заботиться о том, чтобы здоровье было стабильным!
«Ваш Семейный медицинский центр DCmed»-Первомайский мкр., д. 14-А