Скляр Олег Владимирович, невролог - Иркутск

Иркутск

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Скляр Олег Владимирович, Иркутск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 16.07.2019

Расписание приёма врача

3 сентября - вторник

4 сентября - среда

5 сентября - четверг

2010 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2015 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Скляр Олег Владимирович

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мне все понравилось. Врач доходчиво все мне объяснил, дал советы, как поступать дальше. Он меня осмотрел и сказал сделать МРТ шейного отдела. Он направил меня еще к другим специалистам, сказал, что если будет нужда, чтобы я пришел к нему снова. Пока диагноз у меня не определен. Этого доктора мне посоветовала знакомая, которая у него уже была. Врач принял меня в то время, на которое я и записался. На приеме я провел 30-40 минут. Врач был в нормальном расположении духа с утра, ему никто еще не успел "взвинтить" нервы.

Очень понравилось.

Обратилась в клинику с головной болью, болью в шее. Записали на прием к Скляру Олегу Владимировичу. На вид такой молодой, но очень грамотный и внимательный доктор. Так доходчиво все объяснил, показал разные варианты лечения, провел сеанс остеопатической коррекции. Причем, нашел причину болей еще и в животе, чем очень удивил меня. Облегчение наступило почти сразу. Летела домой как на крыльях. Отправила к нему мужа с проблемами поясницы, и ему он помог. Очень благодарна доктору, побольше бы таких докторов.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Обратиться к Скляр О.В. мне порекомендовал мой тренер. Впечатления, после приема у доктора, остались хорошие и приятные. Была я пока что одни раз, но планирую и дальше обращаться к специалисту. Мне уже была понятна моя проблема и требовалась помощь невролога, в составлении дальнейшего плана действий. Врач мне порекомендовал обратиться на консультацию к мануальному терапевту. Ответил доступно на все вопросы, которые имелись у меня. Во время посещения специалиста, я чувствовала себя комфортно, Олег Владимирович вызвал у меня доверие, как доктор. Не могу о нем отметить чего-то особенного. Он тактичный и ненавязчивый человек.

Все отзывы (4)Оставить отзыв