Скляр Олег Владимирович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
4.0
7.9

Скляр Олег Владимирович
Иркутск

Скляр Олег Владимирович, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 01.07.2020

бульвар Гагарина, 44
Мануальный терапевт (от 0 лет) — от 1400₽
Невролог (от 0 лет) — от 1400₽
Рефлексотерапевт (от 0 лет) — от 1400₽
(3952) 79-98-69
ул. Ярославского, д. 300

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)

Скляр Олег Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Первое впечатление о докторе положительное. Перед консультацией не было ожидания. Я сама опоздала примерно на 3 минуты, но меня сразу приняли. В целом, мне понравилось то, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор все доступно рассказал и дал дополнительную информацию по вопросам, которые у меня были. Он хорошо посмотрел, задал уточняющие вопросы и предположил, в чем может быть проблема. Выписал медикаментозное лечение, которое поможет мне справиться с обострением, и объяснил, что для более точного определения диагноза требуется МРТ. Он убедил меня в мысли о том, что у меня нет проблемы с суставами, есть некая неврологическая проблема. Мне все было понятно. Доктор все распечатал с печатью и подписью, поэтому я могу обратиться с заключением к другим врачам. Консультация продлилась примерно 25-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все одноразовые предметы, которые мне требовались для приема, присутствуют.
Я первый раз была на приеме у Олега Владимировича. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к нему. Я шла именно к этому врачу, так как он справлялся с подобной проблемой. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как будет повторная консультация по результатам обследования.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже несколько раз обращалась к Скляр Олегу Владимировичу и мне все очень нравится. Изначально я выбрала его по рейтингу портала ПроДокторов плюс и мама моя к нему ходила, мне тоже советовала. Мне он помог, но у меня такая проблема, что придется обращаться к нему еще долгое время. Однако первые несколько сеансов нам уже помогли. Олег Владимирович проводил мне консультации и остеопатические манипуляции. Улучшение самочувствия было сразу заметно, хотя у меня достаточно серьезный остеохондроз. Как специалист, Олег Владимирович мне очень понравился, он очень хороший профессионал. Если какие-то вопросы были, то он не таким заумным языком все объяснял, а довольно доступно. Просмотрел все мои снимки, рассказал какое в дальнейшем будет лечение. Нареканий к нему у меня нет совершенно никаких, я уже советовал его нескольким людям и родственники мои ходили к нему, всем он помог. Сам по себе Олег Владимирович очень добрый, хороший человек. я даже ребенка к нему приводила, доктор его осмотрел. Поскольку ребенок у меня заплакал, то врач не стал проводить никаких манипуляций. Он пояснил это тем, что он проводит лечение такими методами, что человек должен быть спокойным в этот момент. Об окончательном результате лечения я пока не могу сказать, так что в моем случае неизвестно. Но пока за этот параметр могу "отлично" поставить.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Меня все строило на приеме у доктора. Самое главное мне все было понятно по моим вопросам. У нас была консультация, назначения и рекомендация повторного приема. Я приводила своего ребенка, ему 15 лет и Олег Владимирович легко нашел к нему подход и общий язык с ним. В принципе, нам было достаточно уделенного времени. Качеством обслуживания мы полностью остались довольны. Все, что Олег Владимирович говорил было вполне понятно, никаких недопониманий или недосказанностей не осталось. Доктор сделал такие назначения, которые уже сейчас дают свой результат, хорошо помогают. В связи с этим, профессиональный уровень Олега Владимировича я могу оценить на "отлично". Очень довольны, всем будем советовать обращаться к нему.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Замечательный врач. Я с большим удовольствием хожу к нему на прием. После первой процедуры мне стало легче и сейчас я сплю без боли. Я хожу к врачу с июня и сейчас мы вышли на месяц, а потом я буду обращаться к нему через 3 месяца. Понравилось то, что Олег Владимирович помимо проблемы, с которой обратилась, параллельно обращает внимание и на другие симптомы, а также дает советы. Он проконсультировал меня по водному режиму, дал рекомендации по тому, как правильно натянуть мышцы. Посмотрел все документы и спросил, есть ли желание пройти лечение. Мне очень понравилось и отношение, и внимание со стороны врача. Он постоянно говорит что и почему делает, что можно сделать. Общается спокойно. С ним можно посоветоваться по интересующим вопросам и он все объяснит с разных точек зрения, не настаивая на чем-то конкретном. Во многом результат лечения зависит от пациента. Консультация длится столько, сколько необходимо. До этого прием длился 35-40 минут, сейчас он длится минут 30, так как доктор знает анамнез и только смотрит, есть ли улучшение.
Я не первый раз была на приеме у Олега Владимировича. Он "вытащил" меня! Я очень благодарна ему за то, что я стала ходить и сейчас уже перехожу на другой уровень. У меня серьезная проблема, но сейчас мне уже легче. Поначалу я немного скептически относилась и мне было боязно обращаться к доктору. Я была у Голиковой Марины Михайловны (рефлексотерапевт) и они вдвоем посмотрели и определили, какая проблема есть в позвоночнике. У меня была третья грыжа. Я достаточно активно занималась туризмом и травма обострилась (у меня был травмирован позвоночник в горах, вследствие чего был ущемлен нерв и в ноге возникали спазмы и мышцы были как камень). Человеку, который не попадал в такую ситуацию, сложно представить мои ощущения, но я могу сравнить это с тем, что зуб болит днем и ночью, но в зубе маленький нерв, а здесь он больше. Жуткое состояние. Однозначно, я порекомендую другим людям не бояться и обращаться к Олегу Владимировичу. Никто не гарантирует, что лечение даст 100% результат, но сейчас я с 100% вероятностью буду советовать этого врача тем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Огромное спасибо!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Мне все понравилось. Врач доходчиво все мне объяснил, дал советы, как поступать дальше. Он меня осмотрел и сказал сделать МРТ шейного отдела. Он направил меня еще к другим специалистам, сказал, что если будет нужда, чтобы я пришел к нему снова. Пока диагноз у меня не определен. Этого доктора мне посоветовала знакомая, которая у него уже была. Врач принял меня в то время, на которое я и записался. На приеме я провел 30-40 минут. Врач был в нормальном расположении духа с утра, ему никто еще не успел "взвинтить" нервы.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Очень понравилось.
Обратилась в клинику с головной болью, болью в шее. Записали на прием к Скляру Олегу Владимировичу. На вид такой молодой, но очень грамотный и внимательный доктор. Так доходчиво все объяснил, показал разные варианты лечения, провел сеанс остеопатической коррекции. Причем, нашел причину болей еще и в животе, чем очень удивил меня. Облегчение наступило почти сразу. Летела домой как на крыльях. Отправила к нему мужа с проблемами поясницы, и ему он помог. Очень благодарна доктору, побольше бы таких докторов.
Посетили врачаМай 2019
Обратиться к Скляр О.В. мне порекомендовал мой тренер. Впечатления, после приема у доктора, остались хорошие и приятные. Была я пока что одни раз, но планирую и дальше обращаться к специалисту. Мне уже была понятна моя проблема и требовалась помощь невролога, в составлении дальнейшего плана действий. Врач мне порекомендовал обратиться на консультацию к мануальному терапевту. Ответил доступно на все вопросы, которые имелись у меня. Во время посещения специалиста, я чувствовала себя комфортно, Олег Владимирович вызвал у меня доверие, как доктор. Не могу о нем отметить чего-то особенного. Он тактичный и ненавязчивый человек.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Возникла проблема со спиной. Подруга порекомендовала обратиться к неврологу Олегу Владимировичу. Через интернет нашла, что принимает в частной клинике, записалась на прием именно туда, чтобы прием был спокойным, без торопления. Приемом осталась очень довольна. Врач правда хороший и грамотный специалист. Еще приятным удивлением оказалось, что он еще и рефлексотерапевт. И прямо на приеме провел сеанс рефлексотерапии, чем облегчил мучающую меня боль. Олег Владимирович расписал лечение, назначил курс рефлексотерапии. Приемом осталась очень довольна.
Пару слов хотелось бы сказать о клинике. В такой красивой, чистой клинике была в первый раз. Администраторы вежливые, очень приветливые. Посещением осталась довольна.