Томаш Людмила Васильевна,врач узи - Иркутск
7.9

Томаш Людмила Васильевна
Иркутск

Томаш Людмила Васильевна, Иркутск: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Обновлено 24.10.2019

пер. Пионерский, д. 7
(3952) 79-93-39
ул. Ярославского, д. 300

• 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Томаш Людмила Васильевна
Понравилось
У этого доктора на УЗИ я была в первый раз. Мне нужно было пройти ультразвуковое исследование по гинекологии. О Людмиле Васильевне у меня остались положительные впечатления, мне все понравилось, все было быстро и качественно. Во время обследования мне ничего не показывали на экране, да и я сама в этом не понимаю, вот когда беременная была, то тогда смотрели. Сама специалист все объясняла и во время УЗИ и уже после него. Снимки мне не прикладывали, да и мне не нужны они были, это просто исследование. В Людмиле Васильевне из качеств я бы отметила человечность, и еще то, что на приеме я не испытывала дискомфорта. На повторный прием мне не нужно, у меня все в порядке. На все мои вопросы специалист ответила. Продолжительность приема я не засекала, но все было быстро, при этом доктор не торопилась. Заключение мне отдали практически сразу, буквально за 5 минут.
Мне также понравилось то, что мне перед приемом перезвонили и предложили время для процедуры пораньше, так что все было оперативно, я пришла и мне все сделали. И стоимость приема была отличной.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Понравилось
Делала первый скрининг. Первый раз пришла, сказали, будем перезаписывать. Испугалась, что с моим ребёнком что-то не так, меня успокоили, объяснили, что срок просто маленький, и ничего ещё не видно. Меня без проблем перезаписали, во второй раз пришла, всё посмотрели, рассказали, что непонятно, пояснили. Врач приняла раньше времени, очереди практически нет. Очень рада, что попала к этому врачу! Рекомендую!
Больница №8 - ул. Ярославского, д. 300
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В первую очередь, мне понравилась вежливость специалиста и ее профессионализм! Она очень доступно мне все объяснила по моим показаниям. Обследование Томаш Л.В. проводит, тщательно, рассказывает все понятно и даже показывает. Доктор дала мне рекомендации, сделать повторное УЗИ по сроку. Врач расспросила меня о состоянии и самочувствие. Могу отметить отзывчивость, доброту и приветливость доктора. Такое впечатление сложилось, при первом обращении.
Первый раз была у Людмилы Васильевны. Сама искала себе врача, по отзывам решила пойти к ней. Повторно обращать буду. Обследование мне делали по беременности.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Делала первый скрининг у Людмилы Васильевны в поликлинике 8. Все - супер. Очень вежливый, добрый врач, все объяснит, расскажет! Очень рада, что попала к такому компетентному врачу! Успехов Вам, Людмила Васильевна!
Женская консультация , Поликлиника 8
Понравилось
Была вновь на УЗИ у Томаш Людмилы Васильевны. Делала УЗИ органов. Все аккуратно, не торопясь, осмотрела. В кабинете на стене большой телевизор и я наблюдала как проводится исследование. Я засыпала врача вопросами и она мне терпеливо все разъяснила. Получив рекомендации и заключение, я была довольна приемом. В клинике "Виктория" мне нравится. Если нужно качественное УЗИ, то только иду сюда. Т.к. здесь новейшее оборудование.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Понравилось
В медцентре "Виктория" была уже несколько раз на УЗИ у Томаш Людмилы Васильевны. Делала УЗИ щитовидной железы и молочной. Все объяснила, рассказала, успокоила. Очень приветливый доктор. Мне понравилось. Оборудование экспертного класса, это очень важно для меня. Врач сравнила результаты с предыдущими исследованиями. В центре комфортно и чисто. Отношение персонала уважительное к пациентам.
Приду ещё обязательно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Людмила Васильевна очень хороший врач. Она очень внимательная. Если, в следующий раз, мне придется пройти УЗИ обследование, то я обращусь именно к ней. Узнала о докторе, как все, через интернет. Впервые была на ее приеме. Приняла меня доктор вовремя. Я получила от нее все, что хотела. Буду советовать врача своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. С ув. Сафронова Анна
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7