Стальмахович Виктор Николаевич,детский хирург - Иркутск

Стальмахович Виктор Николаевич
Иркутск

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Стальмахович Виктор Николаевич, Иркутск: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Стальмахович Виктор Николаевич
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Благодарю Виктора Николаевича за чуткость, верные решения, профессионализм. Доктор от Бога. Операция сделана во время, киль исправлен! Оперировали в областной детской. Рекомендую доктора, не бойтесь, смело побеждайте болезь. Желаю Виктору Николаевичу всех благ и здоровья! С уважением, Щербакова О. А.
Посетили врачаОктябрь 2018
Замечательный доктор! Операция проходила в Иркутской государственной детской клинической больнице на Гагарина, 4. Проводил сложную операцию на почки, все прошло хорошо, включая восстановление, боли после операции прошли. Чуткое и внимательное отношение к пациентам. Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей! Большое человеческое спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ивано-Матренинская детская клиническая больница, улица Депутатская, 20. Сердечно благодарю Виктора Николаевича за спасение моего сына Андрея. Доктор от бога, здоровья вам, благополучия вам и вашим близким, низкий вам поклон, спасибо. Успехов в вашем нелегком деле. С огромнейшей благодарностью, Стреньковская Елена.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Виктор Николаевич - замечательный человек! Отзывчивый и добрый! Всегда придет на помощь. Доктор с большой буквы! Крепкого здоровья Вам и вашим близким. Всегда Вам благодарны! Огромное спасибо!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Виктор Николаевич - доктор от бога. Сам наблюдает детей. Результат отличный. Спасибо вам! У моей дочери теперь всё хорошо, астма отступила после исправления грудной клетки.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Отзывчивый, добрый, а самое главное - компетентный в своей профессии суперпрофессионал! Нам очень повезло иметь знакомство с этим прекрасным человеком! Виктор Николаевич, вы лучший!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Понравилось
Виктор Николаевич, спасибо вам огромное за такое отношение, доброту, заботу и ваш неоценимый профессионализм. Вы просто наш спаситель. Сколько мы намучились и перенесли неблагополучные операции до вас... Но благодаря вам у нас все хорошо. Спасибо за нашу девочку. Дай бог вам и вашим близким крепкого здоровья!
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Наш ангел-спаситель. 🙏 Благодаря его профессионализму, наша принцесса сейчас с нами. За спасенную жизнь будем благодарить бесконечно.