Шинкарева Вера Михайловна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог - Иркутск

Шинкарева Вера Михайловна
Иркутск

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Шинкарева Вера Михайловна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 15.07.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Аллерголог - от 1400 р.
Детский пульмонолог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.

20%Астматический бронхит
5%Агранулоцитоз

1996-н. в.ОДКБ
Педиатр

1985 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (пульмонология)
2010 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)
2012 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (пульмонология)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (аллергология и иммунология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатрия)

1988 Неотложная педиатрия
1991 Болезни органов дыхания у детей»
1997 Неотложная педиатрия
2002 Вопросы педиатрии
2005 Медико-социальные проблемы ОМ и детства. Организация лечебно-профилактической помощи детям
2007 Вопросы педиатрии
2011 Интенсивная терапия в педиатрии
2014 Организация экспертизы качества медицинской помощи
2014 участник Всероссийского съезда педиатров
2015 участник VI ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Практика лечения муковисцидоза», Санкт-Петербург
2016 Патология детей старшего возраста

Отзывы о Шинкарева Вера Михайловна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Водила дочь на прием к Шинкаревой Вере Михайловна. Проблема аллергическое высыпания на губах. Направила на анализы. Дала четкие рекомендации, назначила медикаментозное лечение. На данный момент идет улучшение состояния. Ждем результаты анализов и сразу идем на повторный прием. Очень довольны посещением этого врача.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Мы приехали издалека. Врача выбирала по отзывам и ошиблась. Аж до слез обидно, что у нас такие врачи попадаются. Приём был в 7 вечера, врач устал, скорее домой. Все записывала со слов мамы, карту ребёнка даже не открывала. Нам по месту лечения поставили бронхиальную астму. Приехали уточнить диагноз и получить дальнейшее лечение. Вера Михайловна засомневалась и сказала, что у вас ослабленный иммунитет и вы часто болеете (приступы кашля) из-за вирусов. Я, конечно, рада была, что диагноз не подтвердили. В итоге назначила укрепление иммунитета и все. Никаких анализов, ничего, а ребёнок снова болеет. Рекомендовать этого врача никому не буду.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Доброе время суток. Были на приеме у Шинкаревой В. М., как у аллерголога. У ребенка атопический дерматит и на момент приема было обострение. Лечение было прописано аналогичному, как педиатр назначает: гормональная мазь и антигистаминный препарат и так принимать достаточно долго, что не всегда правильно. Суть ситуации была в том, что ребенок подобное лечение проходил раннее, по назначению педиатра и эффект был временным, соответственно, мы настроены к гормональным препаратам не положительно. Основная проблема связана возможно с микрофлорой кишечника, лечение по этому случаю нам не назначали, хотя стоило, так как аллергия напрямую с этим связана, ребенок искусственник. Рекомендации были ожидаемы, прием длился достаточно долго, врач отвечает на все вопросы и объясняет, но однако правильность лечения и эффективность нас не удовлетворила признаки атопии сохраняются после 2 недель.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв