Шинкарева Вера Михайловна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог - Иркутск
6.3

Шинкарева Вера Михайловна
Иркутск

Шинкарева Вера Михайловна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 15.07.2019

Аллерголог — от 1400₽ Детский пульмонолог — от 1400₽ Иммунолог — от 1400₽ Пульмонолог — от 1400₽
бульвар Гагарина, 44
(3952) 79-98-69

• 1996 — н. в.
    ОДКБ
    Педиатр

• 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (аллергология и иммунология)
  • 2000
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (пульмонология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (аллергология и иммунология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатрия)

• 1988
    Неотложная педиатрия
  • 1991
    Болезни органов дыхания у детей»
  • 1997
    Неотложная педиатрия
  • 2002
    Вопросы педиатрии
    Медико-социальные проблемы ОМ и детства. Организация лечебно-профилактической помощи детям
    Вопросы педиатрии
    Интенсивная терапия в педиатрии
    Организация экспертизы качества медицинской помощи
    участник Всероссийского съезда педиатров
    участник VI ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Практика лечения муковисцидоза», Санкт-Петербург
    Патология детей старшего возраста

Шинкарева Вера Михайловна
Понравилось
Водила дочь на прием к Шинкаревой Вере Михайловна. Проблема аллергическое высыпания на губах. Направила на анализы. Дала четкие рекомендации, назначила медикаментозное лечение. На данный момент идет улучшение состояния. Ждем результаты анализов и сразу идем на повторный прием. Очень довольны посещением этого врача.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Мы приехали издалека. Врача выбирала по отзывам и ошиблась. Аж до слез обидно, что у нас такие врачи попадаются. Приём был в 7 вечера, врач устал, скорее домой. Все записывала со слов мамы, карту ребёнка даже не открывала. Нам по месту лечения поставили бронхиальную астму. Приехали уточнить диагноз и получить дальнейшее лечение. Вера Михайловна засомневалась и сказала, что у вас ослабленный иммунитет и вы часто болеете (приступы кашля) из-за вирусов. Я, конечно, рада была, что диагноз не подтвердили. В итоге назначила укрепление иммунитета и все. Никаких анализов, ничего, а ребёнок снова болеет. Рекомендовать этого врача никому не буду.
0.0нормально
Доброе время суток. Были на приеме у Шинкаревой В. М., как у аллерголога. У ребенка атопический дерматит и на момент приема было обострение. Лечение было прописано аналогичному, как педиатр назначает: гормональная мазь и антигистаминный препарат и так принимать достаточно долго, что не всегда правильно. Суть ситуации была в том, что ребенок подобное лечение проходил раннее, по назначению педиатра и эффект был временным, соответственно, мы настроены к гормональным препаратам не положительно. Основная проблема связана возможно с микрофлорой кишечника, лечение по этому случаю нам не назначали, хотя стоило, так как аллергия напрямую с этим связана, ребенок искусственник. Рекомендации были ожидаемы, прием длился достаточно долго, врач отвечает на все вопросы и объясняет, но однако правильность лечения и эффективность нас не удовлетворила признаки атопии сохраняются после 2 недель.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы очень хотели попасть на прием к Шинкаревой Вере Михайловне. В других лечебных учреждениях о ней очень хорошо отзывались врачи. Я читала и отзывы о ней в интернете. На приеме нам прямо все очень понравилось. Наконец-то нам определили точный диагноз, который не могли поставить на протяжении двух с половиной месяцев другие специалисты. Более того, лечение, которое выписала Вера Михайловна, нам помогает. Она сердечный человек и компетентный доктор. К ребенку отнеслась очень хорошо. У нас о ней остались самые положительные впечатления. Если у нас возникнут какие-то проблемы, то мы снова к ней придем, это 100%. Если из наших знакомых кому-то понадобится специалист, то мы ее посоветуем. Она хорошо провела осмотр и все нам объяснила. Нас все устроило на приеме и мы остались очень довольны доктором.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! Всегда рады видеть вас в "Байкал-медикл".
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
К врачу Шинкаревой я записалась как к иммунологу - пульмонологу. Дело в том, что у меня ребенок, когда ходит в детский сад, то болеет почти каждую неделю. Я хотела, чтобы она что-то посоветовала, как иммунолог, что нам делать для укрепления иммунитета. Но она ничего не сделала, не назначила, не порекомендовала. Просто сказала, что: "ЛОР выписала вам лечение, по нему и лечитесь. А вообще ребенок должен так болеть". Я считаю, что не было смысла к ней ходить!
Посетили врачаНоябрь 2018
Шинкарева Вера Михайловна была очень внимательна. К моему ребенку она очень ласково, нежно и с трепетом относилась. Она все посмотрела аккуратненько, полностью все прощупала и во всем разобралась. Диагноз она поставила, лечение было назначено, на данный момент, оно нам хорошо помогает. Видно, что Вера Михайловна очень профессиональна, хорошо знает свое дело. Она мне очень понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2018
В первичной консультации у Веры Михайловны мне понравилось ее обращение и вообще все. Прием начался в назначенное время. Доктор посмотрела наши документы и провела обследование. Она расположила к себе ребенка. Дала советы и рекомендации. Мы узнали то, что хотели. Обратимся повторно.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Очень хороший врач, знающий своё дело. Спасибо ей большое за то, что вытащили моего сына с реанимации. Было очень тяжёлое течение болезни, но сейчас всё позади, не дай бог столкнутся с этим ещё раз.
Областная детская больница - бул. Гагарина, д. 4
Вера Михайловна просто замечательный специалист. Очень рады, что попали к ней на прием, были у нее впервые. Она подробно всё расспросила, объяснила, назначила лечение. Ребенку стало намного лучше. Побольше бы таких грамотных специалистов, как Вера Михайловна, большое ей спасибо!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Вере Михайловне очень приятно получить положительный отзыв. Для неё важно получать обратную связь. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями наша команда профессионалов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вера Михайловна хороший и внимательный доктор. Сразу видно, что человек с опытом. Мы не знали ее раньше, это наше первое посещение. Мы нашли врача по отзывам в интернете. Она назначила нам лечение, которого мы придерживаемся. Улучшения небольшие есть. Если не вылечимся, то придем к ней повторно. Но Вера Михайловна не говорила нам снова обращаться. Ребенку она понравилась. Врач вызывает доверие. У нее хорошее отношение к пациентам.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вера Михайловна очень признательна за обратную связь и всегда готова прийти на помощь пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашему ребёнку. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаСентябрь 2018
Как специалист, Шинкарева Вера Михайловна мне очень понравилась. На мой взгляд, она очень грамотный врач. Я даже буду советовать ее всем своим близким. Она очень развернуто ответила на мои вопросы, быстро определила проблему у ребенка и назначила необходимое лечение. Сейчас, мы только начали соблюдать ее рекомендации, поэтому о результате пока ничего не могу сказать.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы очень признательны за отзыв о Вере Михайловне, высококвалифицированном специалисте. Ей очень приятно получить обратную связь. Если нужна медицинская помощь, Вам или ребёнку, наши специалисты готовы принять в "Клинике Байкал-медикл". Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Жене порекомендовали услуги этого доктора знакомые - и мы им очень благодарны! Водили к Вере Михайловне сына (1,5 года), она сразу нашла с ним контакт, осмотрела, послушала, расспросила нас о предыдущем лечении, анализы, снимки просмотрела. Очень грамотный специалист! Подробно расписала нам лечение, развеяла наши опасения насчет приёма антибиотиков. Не дай Бог, конечно, нам снова столкнуться с подобными проблемами, но, если что - сразу к ней!
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашей клинике и доктора. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова. Приглашаем Вас на приятные SPA процедуры.
С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".