Королева Ольга Валентиновна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Королева Ольга Валентиновна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Королева Ольга Валентиновна, Иркутск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (395) 279-93-28.

☎(395) 279-93-28

Клиника «М53»
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 600 р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

Высшее образование

1991 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
2013 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

2001 Перинатальная неврология. г. Москва
2008 Основные вопросы неврологии. г. Иркутск
2009 Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология. г. Москва

Отзывы о Королева Ольга Валентиновна

-1.0 Плохо Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

За прием у доктора Королевой я ставлю "два!" Во-первых, мне показалось, что доктор не совсем компетентна. Она рассказывала мне прописные истины, которые мне понятны и известны, а на вопросы, которые меня интересовали, она не ответила. Во-вторых, доктор находится, если можно так сказать, в официальной клинике и рекомендации по поводу препаратов, которые не зарегистрированы по детским показаниям, неправильно давать. А типа "...попробуйте..." В-третьих, у нас, конечно, небольшая проблема. Это вообще не проблема, а просто особенность ребенка. Никакой патологии нет. Но при этом доктор как-то поверхностно осмотрела ребенка. Может быть она и является специалистом в области тяжелых детских патологий... Но у нас незначительная проблема со сном. У меня был один единственный вопрос: "Не вредит ли ей тот объем сна, который сейчас есть, не сформируется ли у нее синдром гиперактивного ребенка?" Она у меня мало спящий ребенок. И это меня беспокоит. Основной вопрос, который меня волнует: "Достаточно ли для детского организма 8 часов сна?" Я сама доктор и знаю, что ребенок не успевает восстановиться. А врач мне сказала: "Вам с ребенком повезло, вы не видели, каких сюда приносят..." На мои вопросы она отвечала: "А Вы так пробовали? А так?" Я спрашиваю, как правильно, а она отвечает, что "...как получается, так и правильно". Это не ответ специалиста. И при этом ценовая категория... Я хочу сказать, что неоправданно дорого стоит прием у доктора. И я не знаю, чем в этой клинике людям помогают. Условия клиники не для того, чтобы принимать здесь детей. Нет даже пеленального столика. То есть, если вы назвались клиникой, где принимают детей, будьте любезны создать условия соответствующие. Я одевала восьмимесячного ребенка на кожаном диване, где все сидят! Мне все не понравилось категорически! Частная клиника не должна быть такой. В частную клинику должно хотеться вернуться, а отсюда убежать хочется. Сервиса нет.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

В целом, меня все устроило. Королева Ольга Валентиновна ответила на все интересующие меня вопросы, т.е предоставила мне всю необходимую мне информацию по проблеме. Ко мне она очень уважительно относилась, была вежлива в общении. С интересом обо всем меня расспрашивала. В итоге мы получили от нее практические задания. Также могу отметить, что я с интересом наблюдала за общением доктор с моим ребенком. Ольга Валентиновна хорошо с ним взаимодействовала, ребенок даже не плакал. Мы общались с ней минут 15, но для первого раза, этого нам было вполне достаточно. Она сказала придти к ней через полгода и проверить свои результаты. Мне кажется, что ее рекомендации нам помогут. По крайней мере, я на это надеюсь. Сейчас мы выполняем ее рекомендации, спасибо ей за это большое. Я конечно не эксперт, чтобы судить о ее профессиональных качествах, но мне она показалась вполне квалифицированным специалистом. Я осталась довольна нашим визитом к ней.

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Ходили на прием к доктору, остались очень довольны. Получили хорошие рекомендации, записаны к ней на обследование и лечение. Королева Ольга Валентиновна провела обследование со всех сторон, полностью. У нас ребенок особенный, ей 4 года. Видно, что доктор была заинтересована. В первую очередь она старалась завлечь ребенка, чтобы она раскрылась на общение и все понимала. Дочь действительно была рада, получила пятерки за гимнастику, за рисование. Сказала, что обязательно к доктору еще придет, хотя она, как и все маленькие детки, врачей особо не любит. Они так хорошо пообщались, доктор глубоко вошла в проблему ребенка, выявила абсолютно все причины наших недугов и подсказала как с этим справиться. Мы в большом восторге. Ольга Валентиновна большой профессионал. Мы обязательно еще к ней вернемся.

Популярные детские неврологи

Козлова М. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.

Шестакова Наталья Геннадьевна, Детский невролог - Иркутск
Шестакова Н. Г.
ул. Лыткина, д. 9/4
(3952) 26-55-94

Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.
(395) 279-93-28