Корниенко Владимир Николаевич,психотерапевт, нарколог, психиатр - Иркутск
Психиатр
8.1

Корниенко Владимир Николаевич
Иркутск

Корниенко Владимир Николаевич, Иркутск: психотерапевт, нарколог, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 28.07.2020

• 1997
  • 1999
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Корниенко Владимир Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела и, очень немаловажно, просто потрясающе добрый и отзывчивый человек! Не бросает в сложные минуты, всегда поддержит и успокоит. Владимир Николаевич и Анастасия Андреевна, спасибо вам от всего сердца, вы даже не представляете, как вы помогаете людям, как важна ваша работа. Очень рада, что я попала именно к вам, я полностью уверена, что мы справимся с моим недугом.
Корниенко В. Н.
Спасибо за такой тёплый отзыв! Конечно справимся!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор Корниенко в своей сфере, как мистер Вульф, который решает проблемы. А если без шуток, Владимир Николаевич гораздо круче любого киногероя. На прием к доктору я пришла, измотанная состояниями, мучившими меня годами и получила помощь незамедлительно. Мне стало лучше ещё до начала приема лекарств и, помимо всего прочего, это было связано с четким осознанием того, что я нашла "своего" специалиста и теперь всё будет хорошо. Владимир Николаевич - не тот доктор, к которому можно ходить 10 лет, вытаскивать все свои травмы (и деньги из кошелька), или просто пить горстями таблетки, а в итоге не получить ничего. Мне близок подход Владимира Николаевича: проблема-> решение. Такое, в котором ничего не упущено из виду, ёмкое, всестороннее, поэтапное и понятное. Т. е. пациент начинает получать помощь сразу, его страдания не растягиваются, появляется чувство определенности. Многие люди не обращаются за помощью, напуганные стереотипами о врачах такого профиля и действительно, страшно раниться ещё больше, почувствовать себя на конвейере, с порога получить ярлык, подсесть на услуги психотерапевта или препараты. Но Владимир Николаевич не соответствует ни одному из этих стереотипов! Он обладает поразительным уровнем эмпатии, что является большой редкостью для специалиста такого высокого уровня квалификации. С первых минут с ним легко и приятно общаться и становится ясно, что тебя действительно видят, слышат, слушают и понимают. Доктор учит постепенно вставать на крыло, и на первом же приеме даёт много очень важной информации о том, как в дополнение к терапии помогать себе самостоятельно. Конкретно в моём случае требовалось медикаментозное лечение и препараты мне подошли идеально. Владимир Николаевич подробно объяснил, что и для чего нужно, как действует и на какой примерный срок лечения стоит рассчитывать. Для меня это было важно. Сейчас я нахожусь в процессе терапии, все чаще замечаю изменения и удивляюсь тому, что, оказывается, жить можно так. Я считаю, что то, как работает доктор Корниенко - это высший пилотаж. Он умеет простым языком объяснять сложные вещи, действует уверенно и профессионально и все это сочетает с настоящей человеческой добротой и хорошим чувством юмора. В самом центре царит атмосфера комфорта, в которой легко расслабиться и не чувствовать себя каким-то не таким. За это, я думаю, нужно сказать спасибо Анастасии Андреевне, которая первая встречает пациентов. И в завершение своего и так длинного отзыва я добавлю, что обращаться за помощью к психотерапевту не стыдно и не страшно. Проверено на себе. С уважением и благодарностью, Рагулина Марианна Сергеевна.
Корниенко В. Н.
Спасибо большое за такой отзыв! Даже как-то неудобно... Но, мне действительно было очень приятно не только прочитать Ваш отзыв, но и ещё раз осознать, что я на правильном пути!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Понравилось
Обращаюсь к тем людям, которые читают эти отзывы, чтобы найти того самого лучшего доктора, который профессиональный, который чуткий, который обязательно поможет. Вы его нашли, это он, В. Н. Корниенко. [...] Конкретно меня он избавил от ада панических атак, и моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Спасибо, доктор!
Корниенко В. Н.
Огромное спасибо! Очень приятно было прочитать Ваш отзыв!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Владимир Николаевич - прекрасный доктор, что называется, врач от Бога. С первых минут общения понимаешь, что ты и твои проблемы в руках профессионала. Доктор всегда внимателен, вежлив и деликатен. Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу помощь, рекомендации и лечение! От всего сердца желаю вам успехов и здоровья! Еще раз низкий вам поклон!
Корниенко В. Н.
Спасибо огромное за отзыв! Спасибо за пожелания и тёплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Рекомендую Владимира Николаевича. Очень внимательный, грамотный специалист. Умеет слушать и понимать.
Корниенко В. Н.
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Здоровья Вам и благополучия!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Понравилось
Не буду говорить, с чем обратилась в клинику, но хочу написать слова благодарности Корниенко Владимиру Николаевичу. Он профессионал своего дела! Очень страшно в наше время ходить по врачам, денег дерут немерено, а работают по минимуму, и вообще малоэффективно. Обратившись по рекомендации к данному врачу, я не пожалела. Владимир Николаевич внимательно выслушал меня, он был заинтересован моей проблемой и был заинтересован в том, чтобы реально мне помочь, а не сделать назначение по шаблону, чтобы я поскорей ушла. Разобрался в чем проблема и сделал назначение, мне кажется, даже больше отведённого времени на меня потратил. Администратор Анастасия, к слову, очень приятная девушка, как только я вышла с назначениями и рецептом от врача, тут нашла где мне можно приобрести препарат с адресом, названием аптеки и ценой на него. Всем советую, реально мне помог!
Корниенко В. Н.
Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно! Всегда готовы помочь нашим пациентам!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Хочу сказать большое спасибо доктору Владимиру Николаевичу! Доктор именно с большой буквы. После первого приема было назначено лечение, и улучшение наступило буквально через несколько дней. Доктор действительно проявляет искренний интерес к проблеме пациента, выслушает; мне уделил времени более, чем предполагала запись... Также благодарю тех, кто оставил свои отзывы о работе Владимира Николаевича. Выбрала его именно благодаря отзывам, выбрала и не жалею. Мое здоровье теперь в надежных руках. Спасибо!
Корниенко В. Н.
Огромное спасибо за теплые слова! Хоть это и наша работа, но слова благодарности всегда так приятно слышать!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Понравилось
Пришла к доктору с тревожным расстройством после сильного стресса. Владимир Николаевич оказался отличным профессионалом и очень грамотным специалистом с большим опытом. Легче стало после обычной консультации с ним, после сеансов психотерапии я снова стала жить, будто и не было этой проблемы. Внимательный и вежливый человек, умеет найти подход и помогает быстро и качественно решить возникшие трудности. Рекомендую.
Корниенко В. Н.
Спасибо большое Вам за этот отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медико-психологический центр доктора Корниенко - ул. Байкальская, д. 102
Хочу сказать огромное спасибо профессионалу своего дела - Владимиру Николаевичу! Он вытащил меня из ямы, в прямом смысле этого слова! Очень отзывчивый, ответственный человек! Спасибо Вам огромное!
Корниенко В. Н.
Спасибо большое за отзыв! Я буду и дальше стараться выполнять свою работу профессионально и качественно!