Чижова Елена Анатольевна,врач узи - Иркутск
Врач УЗИ
6.3

Чижова Елена Анатольевна
Иркутск

Чижова Елена Анатольевна, Иркутск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-44.

Обновлено 07.11.2019

• 2019 — н. в.
    Харлампиевская клиника
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1990
    Защита кандидатской диссертации «Ультрасонография в диагностике и лечении воспалительных инфильтратов и абсцессов верхнего этажа брюшной полости»

Чижова Елена Анатольевна
Понравилось
Елена Анатольевна - очень приятная женщина и большой профессионал в своей сфере! В октябре этого года проходила полное обследование и попала в руки к Елене Анатольевне на УЗИ органов брюшной полости. Осмотр был тщательный, понятный, на все вопросы получила ответы. Благодарна врачу за профессионализм, компетентность и радушное отношение к пациентам. Всем советую Чижову Е. А. Отдельное спасибо персоналу "Харлампиевской клиники", встретили у входа, проводили, все быстро оформили, а красиво-то как... Процветания и успехов вам всем!
«Харлампиевская клиника»
Благодарим вас за то, что выбрали Харлампиевскую клинику и оставили отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Харлампиевская клиника» - ул. Горького, д. 8
Понравилось
Доктор она очень внимательный, знающий и профессиональный. Она прекрасный врач. Я давно уже к ней хожу, на протяжении 15 лет. Она проводила мне обследование брюшной полости. Во время процесса Елена Анатольевна очень подробно все показывает и рассказывает. Я всегда иду только к ней со своими проблемами. У нее замечательное отношение к пациентам. Она очень любезная и интеллигентная. Она всегда с улыбкой на лице, что очень приятно. Я довольна этим доктором и менять не собираюсь. Я всем всегда ее рекомендую. Хотелось бы, чтобы в клинике все врачи были такими же хорошими, как Чижова Е.А.
«Харлампиевская клиника» - ул. Горького, д. 8
Понравилось
Глубокоуважаемая Елена Анатольевна - слава господу нашему, что есть на земле иркутской доктор, милостью божьей... Подобной заботы, чуткого и искреннего отношения, высочайшего профессионализма, - моя семья не встречала на врачебном приеме... А ваши ручки... Господи... Это же ласковые ручки божьей матери в хирургическом обличии... Моя мама благодарит Вас за уникально проведенную операцию 14 лет назад... Вы - наша любимица навсегда... Елена Анатольевна, до встречи с Вами, не встречал такой мудрой и красивейшей женщины... Навеки с Вами, если позволите... Здоровья, процветания и всех благ Вашей семье. С уважением, О.Н.Ситников.
«Харлампиевская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!