Крючкова Светлана Викторовна,невролог - Иркутск
Невролог
3.4

Крючкова Светлана Викторовна
Иркутск

Крючкова Светлана Викторовна, Иркутск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-02-18.

Обновлено 01.08.2018

ул. Кожова, 9а
Невролог — от 1500₽
(3952) 48-02-18
ул. Партизанская, д. 28/1
ул. Лермонтова, д. 89

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Крючкова Светлана Викторовна
Прием прошел очень хорошо. Доче три годика, очень сильно боится врачей, больницу чует издали. Я переживала, что друг друга не услышим с врачом из-за страшного рева. Но, нас Светлана Викторовна, как увидела еще за порогом больницы, сразу все поняла. Сняла докторский халат и вышла с нами погулять. Прием прошел в неформальной обстановке (даже просить не пришлось) очень хорошо. С ребенком поговорила, осмотрела. Дала нужные рекомендации, уже этой ночью спали спокойно. Спасибо за прием и понимание! Всех благ!
Понравилось
Отличный невролог! Меня лечили много неврологов в области, и лечение не приносило облегчения, но волей судьбы племянница записала к Светлане Викторовне. Очень внимательный доктор, всё выслушает, расспросит подробно, что беспокоит. Огромное ей спасибо за обследование и назначенное лечение, боли ушли. Дай бог Вам здоровья и благодарных пациентов!
Не понравилось
Посетили врача Октябрь 2017
Крючкова Светлана Викторовна очень хороший специалист. Внимательно меня выслушала, провела обследование и назначила нужное лечение. Ее профессионализм я могу оценить на твердую "4". Буду продолжать у нее свое лечение и могу смело рекомендовать ее знакомым.
Отличный врач! Я ей очень благодарна за лечение! Меня 3 года лечили в Усть-Илимске, а после лечения, назначенного Светланой Викторовной, я встала на ноги!
Невролог Крючкова высокомерная! Не столько грамотная, сколько властная! Не слушает, перебивает! Медсестра с телефоном занята. Ей не до назначений.
Высококвалифицированный, грамотный, внимательный врач, всегда выслушает и даст квалифицированные и правильные рекомендации, лечение назначенное Светланой Викторовной, всегда помогает.
Безграмотный специалист, рекомендовала лечение грыжи позвоночника, не посмотрев даже результатов МРТ. Другие врачи (4 врача) однозначно говорят - только операция, и что тянуть вообще нельзя. А Светлана Викторовна решила полечить меня противовоспалительными, да обезболивающими таблетками. Я вообще не знаю, как с таким отношениям можно работать врачом.
Высококвалифицированный, грамотный, внимательный, доброжелательный врач, всегда выслушает и даст квалифицированные и правильные рекомендации.
Крючкова С. В. Очень хороший специалист, была несколько раз на приеме с защемлением и с головными болями. Всегда старается выслушать и дать правильные рекомендации.