Винокурова Елена Владимировна,врач узи, гинеколог - Иркутск
9.2
3.7

Винокурова Елена Владимировна
Иркутск

Винокурова Елена Владимировна, Иркутск: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-15.

Обновлено 18.05.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 900 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Российская, д. 23
(3952) 79-95-15
ул. Напольная, д. 70

Иркутский государственный медицинский университет (лучебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет ("ультразвуковая диагностика")
    Иркутский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы ультразвуковой диагностики")

Винокурова Елена Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, на приеме меня все удовлетворило. Винокурова Елена Владимировна была очень внимательна. Она объяснила мне все дословно, все пояснила мне по проблеме. Взяла у меня необходимые анализы, и вскоре, мне предстоит еще придти. Я считаю, что она вполне грамотный специалист. Профессионализм доктора пока точно оценить не могу, т.к диагноз еще не поставлен и лечение не назначено. Но первичный прием, мне понравился.
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Владимировна вполне нормально провела мне консультацию. Она все понятно мне объяснила, ответила на вопросы. Также определила отсутствие того диагноза, который ранее мне ставили в другой клинике. Она меня успокоила. Также дала мне рекомендации по лечению. Считаю ее профессионалом, т.к изначально знала куда я иду, была много наслышана о докторе. Обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Байкалмед» - ул. Российская, д. 23
Отличный врач! Профессиональное, внимательное отношение, знающий врач. Не "навязывает" то, что не нужно или очень дорого (то, с чем, к сожалению, сталкивалась достаточно часто при посещении других врачей), предлагает оптимальные и доступные варианты решений. Осталась довольна. Большое спасибо!
Медицинский центр «Байкалмед» - ул. Российская, д. 23
Елена Владимировна - врач от Бога. 5 лет стояла на учете по бесплодию, пока не попала к ней. Обследовала, назначила лечение и вот чудо - доче 1,5 месяца. Очень душевный человек - и выслушает, и успокоит. Даже в свой отпуск приняла меня. Очень советую её. Врач с большой буквы. Очень ей благодарна, побольше бы таких врачей.
Елена Владимировна, спасибо большое! Приходила на приём, для консультации при планировании второго ребенка. Замечательный врач. Провела полный осмотр, назначила все анализы, при этом ничего лишнего. Чуткая, внимательная, очень подробно и доходчиво всё пояснят. Подсказала несколько женских секретов и дала полгода на зачатие. Елена Владимировна, полгода не понадобилось! Жду приёма, чтобы поделиться с вами радостью. Спасибо.
Понравилось
Не понравилось
Я впервые столкнулась со столь хамским обращением! Врач дерзок, неприятен в общении, разговаривать с ней невозможно! Ерничает, перебирает болячки и комментирует их с подковыркой и упреком! Не считается с мнением пациента! Нетактична! Ведет себя вызывающе!
Не рекомендую! Отвратительное отношение!