Хышиктуев Леонид Владимирович,акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург - Иркутск
Акушер
Гинеколог
Онколог
Онколог-гинеколог
Хирург
6.7

Хышиктуев Леонид Владимирович
Иркутск

Хышиктуев Леонид Владимирович, Иркутск: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-15.

Обновлено 25.03.2020

Акушер — от 1600₽
Гинеколог — от 1600₽
Онколог-гинеколог — от 1600₽
(3952) 48-02-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лермонтова, д. 31

• 1981
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Хышиктуев Леонид Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач с огромной буквы. Я к Леониду Владимировичу пришла с истерикой. Он меня сразу осмотрел, отправил к хорошему специалисту на УЗИ и назначил дату операции. Быстренько и аккуратненько мне всё почистил. Оперировал меня в Ангарске. Отделение в хороших условиях, чистое, свежее, и с хорошим персоналом. Даже когда его не было в отделении несколько дней, он звонил мне, и спрашивал, как я себя чувствую, что было очень приятно. Все его пациенты о нём говорили с уважением. Спасибо Вам за всё, Леонид Владимирович. Теперь наблюдение только у Вас.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Понравилось.
Врач от бога! Большая редкость! Знает свое дело! Он сразу без биопсии сказал мне мой диагноз, и прямо с кресла отправил с медсестрой сдавать анализы крови, мочи, хотя время было далеко за 12. На следующий день положил в отделение без всяких формальностей и сделал биопсию. Позвонил в лабораторию, попросил сделать быстро и дал мне направление на дальнейшее лечение со своей рекомендацией и только благодаря ему все двери мне были открыты! Благодарю его от души, желаю здоровья и развития!
Женская консультация
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Ангарская пациентка обратилась по отзывам в интернете, когда шанс сохранить женское здоровье был, практически равен нулю (ангарскими гинекологами), Леонид Владимирович помог, обследовал, свою точку зрения выразил и благодаря своей индивидуальной практике, опыту мы просто с дочерью доверили ему свое здоровье. Исполняли все рекомендации и назначения. В итоге органы целые, родился малыш (уже в ясли пойдем), подобрали гормонотерапию индивидуальную, а в онкологию дорогу забыли. Теперь это не наша проблема. Берегите здоровье. Приходите к этому врачу, от бога. Долгих лет и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Байкалмед» - ул. Российская, д. 23
Была на приеме у данного врача только для того, чтобы получить справку о том, что мне не противопоказана операция при дермоидной кисте. Направили к этому специалисту из клиники "Мать и дитя". Никогда не встречала такого грубого гинеколога, пытался мне, не рожавшей, поставить огромное зеркало гинекологическое. Из-за боли не могла расслабиться, начал повышать голос, затем принялся пальпировать мою кисту, что делал крайне болезненно! Ничего толком не посмотрел из всех принесенных мной анализов, интересовало лишь одно - можно ли меня на какие-то дополнительные процедуры записать и вытянуть денег. По итогу - киста болит ужасно. 2000 рублей за консультацию грубияна и справку в три предложения!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне вообще впервые понравился доктор! Искала в интернете, забила в поисковую строку Яндекс: "Лучшие доктора Иркутской области", записалась к Хышиктуеву. Пришла на консультацию уже с готовыми анализами, доктор все сделал по факту, взяли биопсию. Никакого дискомфорта на приеме я не испытывала, хотя сама по себе я очень зажатый человек. Сейчас жду результатов, на следующий прием записалась к нему же. Рекомендую этого врача всем, кому нужна консультация такого специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому врачу я обратилась из-за большого количества положительных отзывов. Доктор произвёл на меня исключчительно положительное впечатление. Он внимательно провёл осмотр, расспросил меня, изучил мою историю болезни. В моём случае лечение уже никакое не поможет, но я получила от Леонида Владимировича подробные рекомендации по своим дальнейшим действиям. Думаю, этого специалиста смело можно рекомендовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы довольны этим врачом. Приходили к нему с дочкой и получили всю необходимую профессиональную помощь. Он принял нас вовремя, внимательно выслушал, грамотно и доступно всё объяснил и провёл необходимую процедуру. Никаких претензий к врачу у нас нет, всё выполнено аккуратно и качественно. Думаю, мы станем обращаться к нему и дальше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Леонид Владимирович взялся мне помочь и это главное. Меня много кто отправлял к нему, я наконец-таки обратилась и очень рада этому. Хороший человек. Консультация началась в назначенное время. Доктор все посмотрел и дал мне рекомендации, что делать. Будем и дальше работать с Леонидом Владимировичем.
Медицинский центр «Байкалмед» - ул. Российская, д. 23
Делала операцию у Леонида Владимировича. Замечательный, опытный доктор, вежливый спокойный. Очень рада, что в свое время обратилась именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный, вежливый и добрый доктор. Моя дочь была пациентом, а я ходила вместе с ней. Мы довольны консультацией. Первичный прием начался в назначенное время. Леонид Владимирович провел необходимое обследование и дал рекомендации. Мы все обсудили. Будем и дальше работать с этим доктором.
Посетили врачаМай 2018
Вежливый доброжелательный мужчина. Сделано было все хорошо и быстро, все сказал, рассказал, направил повторно на УЗИ. Доктор мне понравился, у Леонида Владимировича большой стаж, видно, что профессионал своего дела. Внимания мне вполне хватило, прием прошел прекрасно. Если нужно будет, обращусь еще.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я знала по рекомендациям своих знакомых, но пришла к нему в первый раз. Могу сказать, что я осталась очень довольна. Мне понравилась его тактика лечения. Он меня внимательно выслушал, все четко мне объяснил и определил диагноз. По итогу назначил лечение. Его профессионализм я оцениваю на 5 баллов. Теперь буду ходить только к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что Леонид Владимирович определил диагноз буквально сразу же. Хотя до этого полгода никто из врачей не мог этого сделать. Я считаю, что он профессионал своего дела. Он был доброжелателен, вежлив и внимателен в общении со мной. Все подробно мне пояснил и назначил операционное лечение. Я думаю, что теперь только к нему и буду ходить.
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна визитом к доктору. Он хорошо провел мне консультацию. Все подробно мне разъяснил. Я получила всю необходимую информацию. Лечение мне к счастью не потребовалось. я считаю, что он профессионал высокого уровня. Если будет нужно, то снова к нему приду.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Хочу сказать, что он очень хороший специалист и лучший в Иркутске по моему мнению. На консультации мы с ним разобрали все мои вопросы и он назначил мне лечение. Я буду и в дальнейшем к нему приходить, если будет такая необходимость.
В 2005 г. мне отказались делать операцию на Горького, опухоль занимала всю полость малого таза. А Леонид Владимирович взялся, да и к тому же аккуратно сделал лапароскопию. У меня все хорошо! Очень хороший доктор и ничуть он не грубый, а серьезный! Если говорит, то все по существу! Рекомендую!
Рекомендую и выражаю признательность за высокое мастерство и профессионализм. Леонид Владимирович - уникальный врач, стратег, организатор. Он обладает тонким чувством юмора. Ответственен за каждого больного. Лично я живу уже 12 лет и радуюсь жизни. Считаю, что онкологический центр, особенно в лице больных, очень много потерял, лишившись талантливого организатора и высококлассного хирурга.
Посетили врачаОктябрь 2017
Первое посещение доктора Хышиктуева Леонида Владимировича дало положительные эмоции. Доктор провел нам консультацию и на все вопросы дал мне ответы, дал дополниельные рекомендации. Он очень ответственно подходит к своей работе. Не сомневаюсь в его профессионализме. Планирую и дальше у него наблюдаться и буду рекомендовать своим знакомым.
Прекрасный доктор, опытный хирург. Благодаря которому живет и радуется жизни моя мамочка. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки и доброе отзывчивое сердце.
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32
Не рекомендую, очень грубый! Поставил неверный и смертельный диагноз, и сломал всю мою жизнь. Считает себя суперспециалистом. Грубее гинеколога не встречала.
Областной онкологический диспансер - ул. Фрунзе, д. 32