Кузнецов Алексей Николаевич, психиатр, сексолог, судебно-медицинский эксперт - Иркутск

Кузнецов Алексей Николаевич
Иркутск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кузнецов Алексей Николаевич, Иркутск: психиатр, сексолог, судебно-медицинский эксперт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

☎(3952) 79-98-08

Первая мужская клиника
Психиатр - от 2500 р.
Сексолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

13 мая - понедельник

15 мая - среда

20 мая - понедельник

2006 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)
2011 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (судебная психиатрия)
2014 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (сексология)

Отзывы о Кузнецов Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Все было отлично на приеме, все было хорошо. Общение доктора и его профессионализм могу оценить на 5 баллов. Кузнецов Алексей Николаевич - молодец! Мне с ним было легко, приятно общаться. На мой взгляд, он очень общительный человек. Думаю, что диагноз он мне поставил, по крайней мере, он мне все разъяснил и отвечал на вопросы. Как только получу результаты исследований, то снова вернусь к нему же. Мы с ним так и договорились, в принципе.

29.11.18 04:17
Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Алексей Николаевич был достаточно внимательным по отношению ко мне. Он углубился в мою ситуацию, искал истинные причины моей проблемы. При этом, все мне разъяснил и полностью отвечал на мои вопросы. Я немножко не правильно выбрала для себя специалиста, мне нужно немного другое направление. Но, доктор мне понравился, он молодец. Считаю, что он высокопрофессионален. Если будет нужно, то буду обращаться к нему.

02.07.18 10:39
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся!

Доктор был ко мне внимательный. По тому, как прошла первичная консультация, я могу сделать вывод, что врач компетентный, знающий свое дело. Видно, что специалист с опытом. Принял меня вовремя, дал рекомендации. Пока еще не придерживалась, скоро начну. Планирую потом на вторичный прием для отслеживания результатов.

28.05.18 03:24
Спасибо за слова благодарности!
Кузнецов Алексей Николаевич, Психиатр, Сексолог, Судебно-медицинский эксперт - Иркутск
Кузнецов А. Н.
Психиатр