Михалева Ольга Владимировна,невролог - Иркутск
Невролог
1.3

Михалева Ольга Владимировна
Иркутск

Михалева Ольга Владимировна, Иркутск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 03.12.2019

ул. Байкальская, д. 291
Первомайский мкр., д. 14-А
ул. Якоби, д. 34

• 2008 — 2020
    «Бьюти Лайн»
    Врач-невролог

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)

Михалева Ольга Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого врача я был пока только на одном приёме и, в принципе, он прошёл нормально. Доктор не задержалась, вовремя приняла меня, внимательно выслушала, задала необходимые вопросы, назначила лечение. Мне было уделено достаточно времени, Ольга Владимировна провела подробную консультацию. Таблетки, которые она прописала, пока не помогают, но, думаю, дело в том, что слишком мало времени прошло.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно! Будьте здоровы) Ваш центр им. св. Луки
«Медицинский центр им. Святителя Луки»-ул. Пискунова 137/1
Сходила в Лечебно-диагностический центр, могу сказать, что осталась удовлетворена качеством медицинского обслуживания. Первое впечатление сложилось благодаря администратору. Девушка очень вежливо и предельно внимательно со мной общалась, записала к неврологу на удобный для меня час. Правда, я всё равно опоздала немного к врачу, но за это меня не ругали нисколько. Я была у Михалевой, довольна этим неврологом. Очень грамотный и серьезный доктор, провела осмотр как положено, детально расспросила по жалобам. Схему лечения для меня составила по-русски, всё понятно и легко выполнимо. Планирую еще сходить в этот медицинский центр на диагностику. Раньше только услугами городской поликлиники пользовалась, но жутко устала от очередей. А в Лечебно-диагностическом центре всё быстро и легко, к тому же, от дома недалеко, вообще удобно.