Махмутова Маргарита Ильинична,гомеопат, терапевт - Иркутск
Гомеопат
Терапевт

Махмутова Маргарита Ильинична
Иркутск

Махмутова М. И., Иркутск: гомеопат, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 20.10.2020

Махмутова М. И.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вдовина Кавсарь Баяновна. В наше непростое время не могу не поделиться своим восхищением от очередного посещения медицинского центра "Арника", где работает мой любимый, ставший уже родным, доктор - Махмутова Маргарита Ильинична. Врач от Бога, высочайшей квалификации, тактичная, интеллигентная, внимательная, через ее обследование на Вега-тесте и лечение прошли и проходят уже представители четвертого поколения нашей семьи и всегда неизменно превосходный результат. За много лет обращения сама была свидетелем, как Маргарита Ильинична неоднократно помогала отчаявшимся пациентам, когда многочисленные исследования не позволяли установить и устранить причину недомогания. Дорогой доктор, примите благодарность от меня лично и моих детей, внуков, правнуков за ваш невероятный по эффективности труд! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Арника» на Ядринцева - ул. Ядринцева, 90
Меня сразу предупреждали, что от гомеопатического лечения не нужно ждать быстрых результатов. Но я по принципу «тише едешь — дальше будешь» решилась обратиться за помощью к гомеопату. Хочется сказать спасибо доктору Махмутовой, она была права со всеми назначениями! Грамотно распределила дозировку, подобрала для меня препараты. А что также немаловажно, доктор отнеслась ко мне с пониманием и искренней заботой, что не так часто получишь от врачей. Плюс с ней просто и приятно общаться, располагает к себе.