Хашкин Александр Иванович,врач узи - Иркутск
0.8

Хашкин Александр Иванович
Иркутск

Хашкин Александр Иванович, Иркутск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-46.

Обновлено 12.08.2019

Врач УЗИ — от 700 ₽
ул. Пушкина, д. 8а
(3952) 48-01-46

• 1984
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Хашкин Александр Иванович
Понравилось
Были на приёме у Александра Ивановича в середине июля, привела дедушку на УЗИ сердца, перед приёмом попросила врача рассказывать дедушке информацию помягче, доктор так и сделал, и даже приободрил дедушку. Стоимость невысокая для такого редкого исследования, в "Добром докторе" на нём специализируется только этот врач. Вышли с приёма с результатами УЗИ в руках, и по рекомендации Александра Ивановича направились на приём к терапевту и кардиологу, но это уже совсем другая история.
Очень быстро приняли, даже немного раньше, чем была запись. Результаты УЗИ оказались очень информативными для кардиолога, так как описание Хашкин Александр Иванович даёт очень подробное.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Шикарный доктор и человек! Очень грамотный специалист, всю первую беременность бегала к нему на УЗИ. Правильно установил раньше всех пол ребёночка. 👍👍👍 Сейчас жду второго малыша и поеду только к нему!
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
К сожалению, попала на прием к этому человеку. С порога начинает торопить, одновременно раздеваться и отвечать на вопросы сложно было. На вопросы не отвечает и в конце обозвал меня идиоткой. Не рекомендую зря время и нервы тратить.
Уважаемая Дарима.
Убедительная просьба не распространять ложную и порочащую информацию о враче Хашкине А.И.
Врач не обзывал вас названным Вами словом.
Напротив, это вы учинили скандал в клинике, и обзывали наш медицинский персонал.
На прием к Хашкину А.В. вы не пошли.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Была у него на приеме в «Добром докторе». Нужна была информация о состоянии ребенка, беременность 39 недель. На мои вопросы не отвечал, в конце приема лишь бросил фразу: «Какая вам разница, родится - всё увидите и узнаете». Несмотря на старое оборудование в клинике, посещение у другого УЗИста-женщины было гораздо приятнее. Про Хашкина лишь могу сказать, что посещать такого «специалиста» никогда в своей жизни больше не хочется. Деньги заплачены, услуга оказана непрофессионально, грубое отношение со стороны УЗИста.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый анонимный пользователь. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. С врачом Хашкиным А.И. проведена беседа о недопустимости некоммуникабельного поведения с пациентом.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской - ул. Чудотворская, д. 4
Была на гинекологическом УЗИ в центре "Мать и дитя". Врач понравился. К предыдущему отзыву полностью присоединяюсь.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.
Сходила на первый скрининг к врачу УЗИ Хашкину, осталась очень довольна, как врач провел прием! На второй тоже только к нему теперь! К беременным очень хорошее отношение у врача. Не знаю, как к остальным, но со мной был предельно внимателен, рассказывал всё подробно, с расстановкой, показал на мониторе. Понравился мне как человек, и как специалист. С радостью оценю по достоинству прием у Хашкина в кабинете.
Медицинский центр «Добрый доктор» на Чудотворской
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв.