Тотоев Рафаэль Романович,уролог, андролог - Иркутск
4.4
7.8

Тотоев Рафаэль Романович
Иркутск

Тотоев Рафаэль Романович, Иркутск: уролог, андролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

Обновлено 25.04.2020

Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
(3952) 79-98-08

Информация доктора о себе

Специализируюсь на персонализированной стратегии здоровой жизни, продления молодости и профилактике хронических заболеваний. Основное направление деятельности - заболевания мочеполовой и репродуктивной системы. Так же провожу все урогенитальные хирургические операции.

Иркутский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет ("урология")

Курс образования по теме «Ошибки диагностики и лечения инфекций МВП»
    Курс образования (КДО) по теме «Энурез – современные подходы к диагностике и лечению»
    Российско-Казахстанский образовательный курс "Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин"
    Курс по Раку предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы.
    Всероссийский курс дистанционного образования «Нейроурология и уродинамика»
    Сертификат участника образовательного курса по ДГПЖ с международным участием
    Основы профилактики ,диагностики, лечения и реабилитации уро-онкологических заболеваний.
    Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление
    Курс образования "Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин"
    Правильный дифференциальный диагноз: опыт + искусство
    Курс образования "Гипогонадизм - управление проблемой"
    Курс образования: Мочекаменная болезнь. Метафилактика и профилактика МКБ
    Курс образования " Гипогонадизм. Современные подходы к проблеме.
    Курс образования «Избранные аспекты нефрологии для урологов»...
    Курс образования "Репродуктивное здоровье мужчин"

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Тотоев Рафаэль Романович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Рафаэль Романович мне сразу понравился и как врач, и как человек. Обратился к нему около года назад по рекомендации знакомых. На первом же приёме у меня сложилось уже чёткое мнение, что я в надёжных руках. Помимо того, что он быстро и профессионально справился с моей основной урологической проблемой, он ещё практически восстановил полностью моё здоровье. Очень грамотно и детально рассказал мне о моих проблемах и предложил их устранить, пока не поздно! Я просто восхищён его работой! Практически за год я избавился от ожирения, высокого давления и сахарного диабета. Продолжаю у него наблюдаться. Спасибо, Рафаэль Романович, Вы врач от Бога. Отношение очень профессиональное и тактичное. Всё объясняет понятным для меня языком. Чувствую себя на сегодняшний день абсолютно здоровым человеком. Сразу меня предупредил, что за год мы сможем избавиться от всей аптечки. Я на тот момент принимал уже целую горсть лекарств. Кардинально изменил моё здоровье в лучшую сторону. Условия в клинике очень удобные и комфортные. Ваш вечно благодарный пациент. Всегда буду Вас рекомендовать.
Первая мужская клиника
Большое спасибо за такой развернутый отзыв о работе нашего врача! Рафаэль Романович действительно очень грамотный и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Благодарим за Ваше доверие!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Хочу сказать спасибо и выразить истинное восхищение и безмерную благодарность Рафаэлю Романовичу. Он произвёл на меня впечатление специалиста в своём деле, открытого и доброжелательного человека. Работа выполняется слажено и оперативно. Вникает в каждую проблему своих пациентов. Настоящий профессионал. Владимир Ч.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Был энурез на протяжении 18 лет с рождения. С первых дней лечения появились положительные результаты.
Первая мужская клиника
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рафаэлю Романовичу! Наблюдаюсь у него с мочекаменной болезнью с февраля 2019 года. За это время проделана огромная работа. Обследование и лечение ведутся очень квалифицированно. Очень тактичный, грамотный и квалифицированный врач. Не жалею, что попал именно к нему.
Большое спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Понравилось
Рафаэль Романович - все по существу, никаких лишних анализов, квалифицированный врач. Все понравилось. Клиника работает на высшем сервисном уровне. Все стерильно и создано для комфорта пациента. Доктор абсолютно адекватный, тактичный и профессионал своего дела! Рад, что попал именно к нему.
Оценка доктора - 5 из 5.
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Очень грамотный доктор, при обследовании я получил исчерпывающие ответы на все вопросы, сейчас прохожу лечение. Огромное спасибо!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Мне понравилось, как Рафаэль Романович провел операцию. Сейчас, после операции, с вниманием относится, даёт советы, в том числе по телефону. Честь и слава такому доктору! А клинике отдельное спасибо за комфортные условия! Я очень рад!
Первая мужская клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Пришел к доктору после лечения с готовым УЗИ, по которому у меня возникли вопросы. Доктор не посмотрев сказал, что он не доверяет этому обследованию и что необходимо сделать УЗИ, но только в их клинике. При этом на приеме доктор отказался сделать УЗИ. Необходимую консультацию и ответы на свои вопросы я не получил. Заплатил за прием 1200 руб. И получил только на руки направление на анализы на 7 тыс. руб. На повторный прием к данному доктору не пойду и не рекомендую.
Уважаемый пациент!

Спасибо, что вы сказали об этом случае. Чтобы правильно ответить на вашу жалобу и разобрать действия лечащего врача нужно рассмотреть ваш случай повторно.

Пожалуйста перезвоните нам и запишитесь в удобное для вас время к главному врачу Чуприну Александру Евгениевичу для прояснения ситуации. Прием будет бесплатный.

На личной встрече можно задать вопросы, пересмотреть план назначений и лечения, список анализов и только потом сделать выводы о действиях нашего врача.

Пожалуйста перезвоните нам .
Мы готовы приложить все усилия, чтобы разобрать ваш случай и помочь вам.
Посетили врачаИюль 2018
Хочу доктору поставить "5+". У меня была боль, тяжелый случай. Я пришел к Рафаэлю Романовичу без записи. Врач спокойно меня принял, хотя мог и не делать этого. Замечательный человек. Он написал мне, что необходимо сдать по анализам. Дал мне рекомендации и сказал, какие пить таблеточки.
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел очень хорошо. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций, мне все понравилось. Пока доктор направил меня дополнительную сдачу анализов, а после уже назначит лечение. Отношение ко мне у него было хорошим, уделенного им времени мне вполне хватило. Планирую повторно его посетить
Первая мужская клиника
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся!
Посетили врачаМай 2018
Рафаэль Романович как врач мне понравился. Спортивный, за здоровый образ жизни, просто молодец, всем советую! Нашел его через интернет, был впервые. Врачом было рекомендовано сдать анализы, далее на вторичный прием. Все хорошо, всем советую.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо. К нему ходил мой муж и я была вместе с ним. Могу сказать, что доктор был очень внимателен. Он ответил на интересующие нас вопросы. Провел мужу хороший осмотр и направил на дополнительное обследование. В скором времени планируем снова его посетить.
Первая мужская клиника
Спасибо за слова благодарности!
Приёмом и выполненной работой доволен, сначала немного побаивался, но в результате всё прошло отлично, никаких осложнений после процедуры не было, назначено дальнейшее лечение, будем надеяться, что всё будет хорошо. Большое спасибо Рафаэль Романович, дальнейших Вам успехов в вашей нелегкой, но такой необходимой деятельности. Рекомендую, не пожалеете.
Первая мужская клиника
Спасибо, за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и своевременно оказанную экстренную помощь, большое спасибо!
Первая мужская клиника
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мое глубочайшее почтение Рафаэль Романовичу, избавил меня от необходимости делать операцию. В поликлинике предлагали готовиться на оперативное лечение. Понятно, что сам запустил болезнь, очень переживал по этому поводу. Знакомые посоветовали обратиться к нему. Думал, что опять затянется. А тут, оказывается, все по-быстрому можно сделать: прием, УЗИ, анализы, и вот уже готова схема лечения - только рекомендации выполняй. Я поправился, сейчас симптомы больше не беспокоят, надеюсь, что и не вернутся больше. Большое Вам человеческое спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы выразить свою благодарность грамотному доктору. Спасибо за его серьезное отношение к работе, точность при обследовании и постановке диагноза. Как узист он очень хороший специалист. Не молча провел обследование, но и объяснил всё, ответил на вопросы и сам рассказал по моей проблеме. Уролог толковый, назначил лечение, которое помогло справиться с болезнью к положенный срок.
Спасибо за Ваш отзыв!