Тотоев Рафаэль Романович, уролог, андролог - Иркутск

Иркутск

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Тотоев Рафаэль Романович, Иркутск: уролог, андролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-08.

☎(3952) 79-98-08

5 000 руб. Биопсия мочевого пузыря
9 800 руб. Биопсия предстательной железы под УЗ наведением
1 500 руб. Блокада семенного канатика
1 000 руб. Бужирование уретры
17 000 руб. Водянка оболочек яичек (Операция Бергмана. Операция Винкельмана)
20 000 руб. Денервация головки полового члена (при преждевременной эякуляции или повышенной чувствительности головки полового члена)
15 000 руб. Иссечение кист придатка яичка или кист семенного канатика
25 000 руб. Иссечение олеогранулемы полового члена
500 руб. Катетеризация мочевого пузыря
3 800 руб. Лечение гемангиом, кондилом, папиллом с применением Сургитрона
25 000 руб. Микрохирургическое лечение варикоцеле ( Мармара )
20 000 руб. Мужская стерелизация ( Вазорезекция)
15 000 руб. Обрезание крайней плоти ( Циркумцизия)
30 000 руб. Открытая пункционная биопсия придатка с биопсией яичка (эмбриологическое и гистологическое исследование)
15 000 руб. Пластика кожи полового члена
6 000 руб. Пластика уздечки полового члена (Френулотомия)
20 000 руб. Протезирование яичка
5 000 руб. Рассечение наружного отверстия уретры (Меатотомия)
10 000 руб. Ревизия мошонки с удалением протеза
5 000 руб. Удаление инородного тела полового члена
10 000 руб. Удаление кондилом в перианальной области
25 000 руб. Удлинение полового члена ( Лигаментотомия LONG)
6 500 руб. Уретроцистоскопия (Гибкий цистоскоп)
6 000 руб. Цистостомия

5%Камни в почках
5%Ожирение
0.45%Болезнь Пейрони

Высшее образование

2013 Иркутский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
2015 Иркутский государственный медицинский университет ("урология")

2013 Курс дистанционного образования (КДО) по теме «Энурез – современные подходы к диагностике и лечению»
2013 Курс по Раку предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы.
2013 Всероссийский курс дистанционного образования «Нейроурология и уродинамика»
2013 Российско-Казахстанский образовательный курс "Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин"
2013 Курс дистанционного образования по теме «Ошибки диагностики и лечения инфекций МВП»
2014 Сертификат участника образовательного курса по ДГПЖ с международным участием
2014 Основы профилактики ,диагностики, лечения и реабилитации уро-онкологических заболеваний.
2015 Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление
2015 Курс дистанционного образования "Гипогонадизм - управление проблемой"
2015 Правильный дифференциальный диагноз: опыт + искусство
2015 Курс образования "Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин"
2015 Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы
2016 Курс образования: Мочекаменная болезнь. Метафилактика и профилактика МКБ
2017 Курс образования " Гипогонадизм. Современные подходы к проблеме.
2018 Курс образования "Репродуктивное здоровье мужчин"
2018 Курс образования «Избранные аспекты нефрологии для урологов»...

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Отзывы о Тотоев Рафаэль Романович

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Очень грамотный доктор, при обследовании я получил исчерпывающие ответы на все вопросы, сейчас прохожу лечение. Огромное спасибо!

+2.0 Отлично Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Мне понравилось, как Рафаэль Романович провел операцию. Сейчас, после операции, с вниманием относится, даёт советы, в том числе по телефону. Честь и слава такому доктору! А клинике отдельное спасибо за комфортные условия! Я очень рад!

17.01.19 08:32
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
-1.0 Плохо Первая мужская клиника - ул. Рабочего Штаба, д. 1/8

Пришел к доктору после лечения с готовым УЗИ, по которому у меня возникли вопросы. Доктор не посмотрев сказал, что он не доверяет этому обследованию и что необходимо сделать УЗИ, но только в их клинике. При этом на приеме доктор отказался сделать УЗИ. Необходимую консультацию и ответы на свои вопросы я не получил. Заплатил за прием 1200 руб. И получил только на руки направление на анализы на 7 тыс. руб. На повторный прием к данному доктору не пойду и не рекомендую.

31.08.18 07:20
Уважаемый пациент!

Спасибо, что вы сказали об этом случае. Чтобы правильно ответить на вашу жалобу и разобрать действия лечащего врача нужно рассмотреть ваш случай повторно.

Пожалуйста перезвоните нам и запишитесь в удобное для вас время к главному врачу Чуприну Александру Евгениевичу для прояснения ситуации. Прием будет бесплатный.

На личной встрече можно задать вопросы, пересмотреть план назначений и лечения, список анализов и только потом сделать выводы о действиях нашего врача.

Пожалуйста перезвоните нам .
Мы готовы приложить все усилия, чтобы разобрать ваш случай и помочь вам.
02.09.18 09:32
К сожалению наши подходы к проблемам пациентов не ограничиваются домыслами и поверхностный предположениями. Тактика ведения пациента определяется на основании окончательного диагноза (плановые случаи). Диагноз устанавливается на основании определённых алгоритмов обследования, согласно действующим приказам МЗ РФ. Эффективность конечного результата терапии во многом зависит от правильно установленного диагноза. На основании одного только УЗ протокола не возможно верифицировать диагноз (тем более если в протоколе исследования не отображаены все неоходимые пункты) На момент приёма, провести вам УЗ исследование в нашей клинике не представлялся возможным, по техническим условиям. УЗ исследование проводится по предварительной записи. С Уважением врач Тотоев Р. Р.
Тотоев Рафаэль Романович, Уролог, Андролог - Иркутск
Тотоев Р. Р.