Помазан Марина Александровна,врач узи - Иркутск
8.5

Помазан Марина Александровна
Иркутск

Приём взрослых и детей

Помазан Марина Александровна, Иркутск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-27.

Обновлено 24.01.2020

ООО «Центр женского здоровья» г. Иркутск
  • 2018 — н. в.
    Прана клиник

• 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (подтверждение высшей квалификационой категории по узи)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальная вопросы ультразвуковой диагностикм)

Помазан Марина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Я решила посетить именно доктора Памазан потому, что у нее была моя сестра и ей очень понравилось. Меня тоже устроил этот врач, Марина Александровна обо всем рассказала и объяснила. Она предоставила мне некоторые рекомендации, которые касаются профилактики, и они оказались для меня весьма полезными. В процессе проведения ультразвукового исследования доктор давала довольно много комментариев и даже показывала на экране, поворачивая его ко мне. У меня была запись на 9:00, но она приняла меня даже раньше, потому что до меня пациентов не было. Мне кажется, что сам прием занял ориентировочно минут 20 и этого времени мне было достаточно. На мой взгляд, у врача была очень приветливая манера общения, она не задавала лишних вопросов и объясняла все конкретно. Заключение мне было понятно, потому что доктор изъяснялась вполне доступно и смогла вызвать к себе доверие как специалист. Я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям. По моему усмотрению, работу Марины Александровны можно оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Стоимость приема данного специалиста кажется мне приемлемой. В принципе, мне вообще все понравилось. Медицинский центр «Прана Клиник» показался мне довольно уютным, все было чистенько. Девушки в регистратуре тоже были приветливые и общительные. В общем-то, своим посещением я осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлился примерно 15-20 минут. Врач провела обследование и все доступно объяснила, а также дала заключение. Она ответила на интересующие вопросы. Очень приятный доктор. Я не специалист, но мне показалось, что в клинике современное оборудование для проведения УЗИ. Одноразовые предметы есть в достаточном количестве.
Я первый раз была на приеме у Помазан Марины Александровны. Обратилась к доктору по рекомендации. Я на 100% довольна и буду рекомендовать другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Понравилось
К специалисту Помазан Марине Александровне я обращаюсь уже в третий раз и изначально я выбрала ее по отзывам. Мне в ней нравится то, что она в принципе все доступно объясняет и все необходимые манипуляции проводит безболезненно, меня все устраивает! На мой взгляд, Марина Александровна доброжелательная, вежливая и грамотная врач! Нареканий у меня нет вообще никаких! У специалиста я прохожу УЗИ, во время проведения исследования она всегда все объясняет, поворачивает экран, так что в этом плане все нормально. Заключение об обследовании всегда выдается на руки. Поскольку специалист особых проблем не находит, то врач дает рекомендации, которые касаются посещения, что нужно подойти на следующий прием через год. Приемы у специалиста всегда начинаются вовремя и времени она уделяет минут 10-15, однако это зависит от процедуры, смотря какое УЗИ. Думаю, что Марину Александровну я могу рекомендовать к посещению!
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв! В знак благодарности не забудьте получить 300 бонусов на вашу карту! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Понравилось
Марина Александровна - замечательный специалист. Придя к врачу с заключением от этого доктора, часто слышишь от врачей: вам делал исследование хороший грамотный врач. Отлично ориентируется в гинекологических заболеваниях, пищеварительной системе, а это, я думаю, очень важно для врача, проводившего УЗИ. Не раз обращалась сама к ней и многое мои знакомые. Очень коммуникабельна и приятная в общении. Это немаловажно для выздоровления и настроя пациента. Как раньше говорили, доброе слова доктора - это высокий процент на выздоровление больного. Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым годом. Будьте счастливы и здоровы. С уважением, Наталья К.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы рады работать для вас! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Отличный специалист своего дела! Сегодня была на приеме у Марины Александровны. Всё выполняет очень аккуратно, поясняет всё, что наблюдает, очень приятный и корректный врач.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Добрый день, всем. Благодарю Помазан М.А. за внимательность, отзывчивость, профессионализм. Сейчас Помазан работает в "Прана Клиник". Несколько лет обращаюсь к ней по рекомендации пластического хирурга, так как эта область медицины тоже требует пристального внимания. Рекомендую специалиста. Все объясняет, показывает, переспрашивает, делает заключения с пояснениями, если требуется, то на языке узких специалистов в соответствии с их стандартами. Доброжелательна.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Самый грамотный, душевный и отзывчивый доктор! Все ее заключения совпали на 100% с последующими диагнозами!
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Про доктора УЗИ Помазан М. А. узнала из интернета. Марина Александровна - очень внимательный и доброжелательный человек, чувствуется, что знает и любит свою профессию. Ясно и четко ответила на все мои вопросы, дала пояснения и рекомендации. Рекомендую, сама на УЗИ только к ней. В клинике очень чисто и уютно. Большое спасибо. Анна.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы! и не забудьте получить на свою бонусную карту 300 благодарственных бонусов!
Медицинский центр «Прана Клиник» - ул. Кожова, д. 14/3
Марина Александровна - замечательный специалист! На приёме была вежлива, тактична. Всё разъяснила на "человеческом" языке (доступном для человека без медицинского образования). Дала рекомендации и советы. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Марина Александровна очень хороший специалист УЗИ. Ее прием мне очень понравился. Она очень информативно, тактично и вежливо меня проконсультировала. Она объяснила мне все то, что мне было нужно, и даже сверх того. Я считаю, что она профессионал своего дела. Теперь, я буду у нее наблюдаться в случае необходимости. Если понадобится, то знакомым тоже ее посоветую.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Сделала УЗИ у Помазан Марины Александровны, доктор поставила мне диагноз, который подтвердился на операции, до этого было много УЗИ, но не один из врачей не поставил этот диагноз. Спасибо большое.
Медицинский центр «Виктория» на Пионерском - пер. Пионерский, д. 7
Сходила на УЗИ к Помазан М. А. по рекомендации гинеколога, очень довольна, рекомендую! Очень чуткий и грамотный доктор. Спасибо.
Центр женского здоровья - ул. Багратиона 46/1
Очень хороший доктор, к пациентам внимательна, как писал предыдущий гость. Действительно, объяснит всё очень доходчиво, всегда доброжелательна и очень профессиональна. Огромная ей благодарность!
Медицинский центр «Прана Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о работе клиники и наших специалистов, мы работаем для своих клиентов и всегда рады сделать ваше прибывание в PRANA Clinic комфортным и полезным.
Не забудьте получить 300 благодарственных бонусов на карту постоянного клиента.
Я обращалась в Центр женского здоровья с большой надеждой, что мне как раз это здоровье помогут наладить. Очень понравились грамотные врачи, их внимательное и чуткое обращение со мной. У меня была замечательная врач-гинеколог Дерюгина Н. А. И в равной степени я благодарна узисту Помазан М. А. , к которой за время лечения я неоднократно обращалась. Марина Александровна чудесный профессионал в своей работе, всё заметит, ничего не упустит. Не скупится на объяснения и добрую улыбку. Что очень здорово помогало. Спасибо докторам, что оправдали мои ожидания!