Шинкевич Эдуард Владимирович,сосудистый хирург, флеболог - Иркутск
Флеболог
7.4

Шинкевич Эдуард Владимирович
Иркутск

Шинкевич Эдуард Владимирович, Иркутск: сосудистый хирург, флеболог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Обновлено 27.04.2020

ул. Энгельса, 10
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1000₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽
(3952) 26-58-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
мкр. Юбилейный, д. 100

• 1999 — 2003
    Куйтунская ЦРБ
    Врач-хирург
  • 2003 — н. в.
    сердечно-сосудистое отделение сосудистой хирургии ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
    Врач-хирург

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Иркутский научный центр хирургии и травматологии (хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

цикл усовершенствования по теме: «ОУ «Хирургия сосудов» в ГБОУ ДПО ИГМАПО «Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования» МЗ РФ

Шинкевич Эдуард Владимирович
Посетили врачаАпрель 2020
Записался на прием к Шинкевичу Э. В. на УЗИ. Доктор внимательно провел осмотр и изучил исследования по УЗИ. Доктор очень приятный, вежливый, добрый. Сразу видно, что профессионал в своей специализации. Сегодня пришел сдавать анализы для предстоящей операции. Уверен, что операция пройдет превосходно, ведь Эдуард Владимирович - чудесный доктор и большой профессионал! Сама клиника "Медикал Он Групп" также вызвала доверие и заслуживает наивысшую оценку. Медперсонал с хорошей подготовкой. Администраторы очень милы и внимательны, грамотно информируют клиента. Врача рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приём к Эдуарду Владимировичу пошла по рекомендации знакомой. Длительное время мучилась с тяжестью и болевыми ощущениями нижних конечностей, судороги по ночам. Доктор выслушал, провёл осмотр, доходчиво объяснил проблемы, назначил курс лечения. После приёма препаратов почувствовала облегчение спустя короткий срок, это говорит о правильно выбранной тактике врача. Ничего лишнего не назначал, только необходимые для диагностики исследования. Считаю, что получила квалифицированную помощь. Эдуард Владимирович действительно специалист с большой буквы! Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Выражаю огромную благодарность Шинкевичу Эдуарду Владимировичу. Это настоящий профессионал и очень проницательный человек. Долго пришлось искать хорошего специалиста, пока знакомые не порекомендовали Эдуарда Шинкевича. На приеме он очень внимательно выслушал меня и осмотрел. Дал очень грамотные рекомендации. Лечение помогло, так что теперь можно забыть о моей проблеме. Надеюсь, что она больше не вернется и не будет меня беспокоить. Большое вам человеческое спасибо за помощь в восстановлении здоровья. Доктор отличный! Да и клиника очень хорошая. Находится в ней было приятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
27 марта 2019 года был про оперирован в отделении сосудистой хирургии ИОКБ, к.м.н. Эдуардом Владимировичем Шинкевич на сосудах сонных артерий. Всё прошло благополучно, скоро предстоит повторная операция. Думаю, что всё будет хорошо, когда есть такие спецы высокого класса. Храни Вас бог и всех Вам благ, Эдуард Владимирович. С уважением, Черников А.Е.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Никогда не ходите к этому специалисту. Моему мужу он совместно с заведующим отделением вынес приговор - ампутация ноги, не сделав при этом МСКТ, чтобы увидеть все детали. Новосибирская клиника имени Мешалкина взялась сделать операцию. Этот доктор, наверное, и не знает, что есть другие клиники и специалисты. Нам пришлось залезть в долги для проведения операции. Я не доверяю всей областной клинике города Иркутска. Чужая боль не для них. Моя боль и возмущение переполняют все границы.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Очень крутой специалист. 👍 Я думаю, что лучший в городе! Это сто процентов! Поверьте, есть с чем сравнивать и это лучший в своём деле. 👌
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ничего особенного на приеме не было, чтобы я удивился и поставил оценку "5". Два мужика поговорили о болячках. Я рассказал Эдуарду Владимировичу о своем давлении. Он сказал мне проверить почечную артерию и сделать общее обследование сосудов. Сказал обратиться к терапевту. Меня больше удивило то, что когда мне дали заключение в регистратуре, то там было написано то, чего не было на приеме. Чуть ли я анализ не сдал, по этому заключению. И никто меня не "стукал", как там было написано.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень благодарна Эдуарду Владимировичу. Его работу оцениваю на 5+. После его рекомендаций, у меня сразу пошли улучшения отек сразу пропал буквально через 3 дня. Он посмотрел меня по своему профилю, все объяснил и посоветовал обратиться к травматологу. Я очень рада и счастлива, что попала именно к нему, т.к моя проблема очень долго не решалась, а доктор моментально мне помог. Он, действительно, очень профессиональный и грамотный врач.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Огромное спасибо Эдуарда Владимировичу! Привозили на приём свою маму. Были проблемы с сосудами. Эдуард Владимирович внимательно нас выслушал, ознакомился с ранее пройденными исследованиями. Дал развернул консультацию, подробно ответив на все наши вопросы. Отправил на дополнительные исследования. Мы остались очень довольны приёмов. А самое главное, мама уже практически разочаровалась и опустила руки, но после встречи с Эдуардом Владимировичем все изменилось в лучшую сторону. Большое Вам спасибо за Ваш труд и Ваш профессионализм. Будем Вас советовать всем знакомым. И сами только к Вам теперь. И спасибо большое всему коллективу клиники "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Эдуарду Владимировичу очень приятно получить обратную связь, он всегда готов помочь каждому пациенту. Если в дальнейшем нужна медицинская помощь или интересует напровление красоты,наш коллектив будет рад видеть Вас и Ваших близких в "Клинике Байкал-медикл".
Посетили врачаСентябрь 2018
Эдуард Владимирович доброжелательный и профессиональный. Мы с ним поговорили, он все объяснил и рассказал. Я приходила с готовыми анализами и Эдуард Владимирович осмотрел меня. До этого у меня была неудачная консультация, на которой мне сказали, что мне нужна чуть ли не операция. Эдуард Владимирович успокоил меня и сказал, что не все так страшно. Он предложил медикаментозное лечение.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку специалиста.Будем рады Вас видеть в клинике снова. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор. Он повел себя как настоящий профессионал. Так, как положено себя вести доктору. У меня серьезные проблемы и Эдуард Владимирович даже очень сильно отругал меня за то, что я пыталась решить их сама. Он велел мне прийти на консультацию через полгода и соблюдать рекомендации. Савченко Яна Эдуардовна.
Клиника «Байкал-медикл»
Яна Эдуардовна, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас в клинике и готова помочь в любых вопросах красоты и здоровья. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив «Клиники Байкал-медикл».
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Компетентный, замечательный, очень умный человек! Квалифицированный доктор, знающий свое дело. Благодарю за внимание и профессионализм!
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалиста. Наша профессиональная команда всегда ждёт Вас в нашей клинике. Мы считаем своей обязанностью работать над улучшением качества помощи. Ваш отзыв мы опубликуем на официальном сайте нашего медицинского центра. С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаИюль 2018
На прием я приводила папу. Доктор внимательно его посмотрел и сделал назначения. Препараты дорогие, но мы все купили. Куда деваться?! Пока пьем и, надеюсь, будем дальше пить. Думаю, что Эдуард Владимирович очень компетентен в своих вопросах. Относился уважительно. Где-то, даже, шутил. Думаю, это хорошо для пациента. Мы остались очень довольны.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашей клинике и доктора. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Посетили врачаИюль 2018
До Эдуарда Владимировича мы были у нескольких докторов и в сравнении ничего нового мы не узнали, но и ничего негативного не было. Доктор внимательно относился к нам. Все выяснил, что нужно. Видно, что у него есть опыт в своей профессии. Ожидали, конечно, что сможем получить лазерное лечение, но Эдуард Владимирович не работает с лазером. Он предложил искать хорошего специалиста или сделать другим способом. Сейчас я думаю. Если ничего не поможет, то обращусь к Эдуарду Владимировичу снова.
Клиника «Байкал-медикл»
Благодарим за отзыв, и высокую оценку нашей клиники и доктора. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова.
С уважением, коллектив "Клиники Байкал-медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Отличный врач и замечательный человек! Специалист первоклассный! Всем рекомендую! Всем поможет!
Очень отзывчивый и грамотный флеболог. Теперь все проблемы с сосудами буду решать только с ним. Рекомендую.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Доверие полное, врач отличный, обращаюсь не первый раз. Советую тем, кто сомневается и не знает, к кому идти, поможет только так.