Шинкевич Эдуард Владимирович, сосудистый хирург - Иркутск

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 83 человека

Шинкевич Эдуард Владимирович, Иркутск: сосудистый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 02.04.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Сосудистый хирург - от 1400 р.

Расписание приёма врача

5%Лимфостаз
5%Диабетическая стопа

1999-2003Куйтунская ЦРБ
Врач-хирург
2003-н. в.сердечно-сосудистое отделение сосудистой хирургии ГБУЗ ОКБ г. Иркутска
Врач-хирург

1997 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Иркутский научный центр хирургии и травматологии (хирургия)
2013 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2017 цикл усовершенствования по теме: «ОУ «Хирургия сосудов» в ГБОУ ДПО ИГМАПО «Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования» МЗ РФ

Отзывы о Шинкевич Эдуард Владимирович

Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100

Никогда не ходите к этому специалисту. Моему мужу он совместно с заведующим отделением вынес приговор - ампутация ноги, не сделав при этом МСКТ, чтобы увидеть все детали. Новосибирская клиника имени Мешалкина взялась сделать операцию. Этот доктор, наверное, и не знает, что есть другие клиники и специалисты. Нам пришлось залезть в долги для проведения операции. Я не доверяю всей областной клинике города Иркутска. Чужая боль не для них. Моя боль и возмущение переполняют все границы.

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Очень крутой специалист. 👍 Я думаю, что лучший в городе! Это сто процентов! Поверьте, есть с чем сравнивать и это лучший в своём деле. 👌

13.12.18 10:49
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Ничего особенного на приеме не было, чтобы я удивился и поставил оценку "5". Два мужика поговорили о болячках. Я рассказал Эдуарду Владимировичу о своем давлении. Он сказал мне проверить почечную артерию и сделать общее обследование сосудов. Сказал обратиться к терапевту. Меня больше удивило то, что когда мне дали заключение в регистратуре, то там было написано то, чего не было на приеме. Чуть ли я анализ не сдал, по этому заключению. И никто меня не "стукал", как там было написано.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв