Александров Юрий Анатольевич, детский невролог, невролог, эпилептолог - Иркутск

Александров Юрий Анатольевич
Иркутск

кандидат наук
стаж 34 года

Александров Юрий Анатольевич, Иркутск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Специализация

20%Эпилепсия
20%Детский церебральный паралич
17%Задержка речевого развития
16%Невралгия тройничного нерва
14%Невропатия
11%Неврит

1996-2011главный невролог иркутской области, завюотделением неврологинии детской областной клинической больницы
Зав.отделением
2011-н. в.отделение патологии новорожденных
Врач-невролог

Отзывы о Александров Юрий Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Советская, д. 124-В

Не знаю для кого как, но лично для нас, то есть меня и моего ребёнка - очень помог. Во-первых, сначала осмотрел ребёнка, как и любой другой врач той же профессии, осмотром довольна! Такие врачи (неврологи-эпилептологи) в принципе производят поверхностный осмотр, проверяют рефлексы. Потом слушал меня, задавая вопросы, такие как "как протекала моя беременность?" и "часто ли болела моя дочь в первый год жизни?", и ещё много вопросов, касающихся моего ребенка.***Потом он смотрел документы, то есть МРТ, энцефалограмму головного мозга, видеомониторинг дневного, ночного сна, карточку ребёнка со всеми записями. После дал заключения, прописал, что нужно пить, и все в том духе. Во-вторых, Юрий Анатольевич поставил нам ещё один диагноз, который у нас в Улан-Удэ даже не увидели - это склероз левого гиппокампа, а это не шутки. Так что отличный врач, за все ему низкий поклон. Побольше бы таких врачей! Поэтому всем советую и буду советовать.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Советская, д. 124-В

Тоже пошла по отзывам, писал со слов моих, ребёнка посмотрел поверхностно, ничего толком не сказал, задаю вопросы которые беспокоят, так смотрит... И говорит все у вас нормально. Ответа не получила. Приём считаю дорогим за пустую информацию.

-1.2 Ужасно Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Советская, д. 124-В

Считаю, что выкинули деньги! Доверилась многочисленным "отличным" отзывам. Искали хорошего невролога, а попали к гомеопату. Впечатление, что сходили к обычному мужику, который сидит в арендуемом помещении, без халата, заключение пишет со слов родителей и сопроводительных медицинских документов. Ничего конкретного не сказал, всё поверхностно и непонятно. Короче, полная ерунда!

Популярные детские неврологи

Козлова Мирослава Васильевна, Детский невролог - Иркутск
Козлова М. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Солодкова Елена Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Солодкова Е. А.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Королева Ольга Валентиновна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Иркутск
Королева О. В.

Шестакова Наталья Геннадьевна, Детский невролог - Иркутск
Шестакова Н. Г.
ул. Лыткина, д. 9/4
(3952) 26-55-94

Рудых Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Иркутск
Рудых Е. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5