Чиркова Галина Николаевна,гомеопат, педиатр - Иркутск
Педиатр
5.9

Чиркова Галина Николаевна
Иркутск

Чиркова Галина Николаевна, Иркутск: гомеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-94-96.

Обновлено 25.01.2020
от 2000

Гомеопат — от 2500₽ Педиатр — от 2000₽
ул. Советская, д. 124-В
(3952) 79-94-96

Чиркова Галина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У моей дочки Марины был диагноз - аденоиды 2 и 3 степени. Лечились постоянно. Параллельно наблюдались у офтальмолога по поводу сходящегося косоглазия. Нам грозила операция по удалению аденоидов. Я очень не хотела, чтобы Марину оперировали, и стала искать альтернативные методы лечения. Так я попала на прием к Галине Николаевне. Она сказала, что особых показаний для оперативного лечения у Марины нет и назначила курс лечения гомеопатическими препаратами и витаминно-минеральный комплекс. Честно говоря, я была в шоке. Лечение заключалось в приеме сладковатого водного раствора препаратов 6 раз в день в течение недели. В конце недели появились первые признаки заболевания, появились обильные желто-зеленые выделения из носа, температура 38 градусов. С большим трудом я сдерживала себя, чтобы не дать ребенку больше никаких препаратов. Лечение продолжалось еще 2 дня. Дочка пошла на поправку. А еще мне показалось, что у дочки стал меньше косить глаз. Оказалось, что мне не показалось, это действительно так! Галина Николаевна объяснила мне, почему это происходит. Всему этому есть логичное объяснение, состояние будет только улучшаться. Через месяц Марина стала дышать через нос, глаз стал косить еще меньше. Очень благодарна Галине Николаевне за то, что помогла нам избежать операции!
«Гомеопатическая практика» на Советской - ул. Советская, д. 124-В
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Николаевне! Моя дочка болела очень часто. 3 дня ходили в сад, 3 дня сидели дома, а то и дольше. Неоднократно наблюдались у ЛОРа, получили курс антибиотиков. Я замучилась бесконечно брать больничные, на работе грозили увольнением. Знакомая мне посоветовала обратиться к Галине Николаевне. В течение 3 месяцев мы лечились гомеопатией. Я не хочу сказать, что дочка перестала болеть, но она стала болеть очень редко, и легко переносит заболевание. Теперь наблюдаемся только у Галины Николаевны! Желаю ей всего самого хорошего!
«Гомеопатическая практика» на Советской - ул. Советская, д. 124-В