Потапова Эльвира Ивановна,гомеопат, терапевт, функциональный диагност - Иркутск
Функциональный диагност
7.3

Потапова Эльвира Ивановна
Иркутск

Потапова Эльвира Ивановна, Иркутск: гомеопат, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 20.01.2020

• 1989 — 1998
    МСЧ Аэропорт Иркутск
    Терапевт

• 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)

Потапова Эльвира Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Потапова Эльвира Ивановна хорошо провела прием, мне все понравилось, я вполне могла бы порекомендовать такого специалиста к посещению. У нее я была в первый раз, пришла, ориентируясь на отзывы в интернете. В принципе, приняла меня Эльвира Ивановна вовремя, сделала определенные назначения, но помогло мне лечение или нет, еще не понятно прошло слишком мало времени. В плане общения с ней было все хорошо и даже замечательно, все мне разъяснила. В принципе, Эльвира Ивановна мне показалась профессионалом своего дела, посмотрим какой будет результат лечения, пока все устроило.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
В целом, я могу сказать, что мне все понравилось, проблема, с которой мы обратились к Эльвире Ивановне, заключается в том, что у ребенка горлышко слабовато, доходит до кашля, температуры и насморка. Мы хотим укрепить и поднять ее иммунитет. Анализов мы не приносили, все было просто с моих слов. Осмотр доктор проводила, как мне кажется, как и все врачи, она горло посмотрела, послушала. Ребенок врача не боялась, она у меня контактная. О каких-то качествах доктора Потаповой мне говорить рано, она только выписала нам лекарства, и мы посмотрим через месяц-два, поможет ли оно нам. А так, я бы сказала, что Эльвира Ивановна приятная и внимательная, она меня выслушала. На вопросы она отвечала, не кратко, а развернуто. Мне также понравилось то, что доктор говорила о том, что я сама делала, до этого, и что это было неправильным. При этом я у врача ничего не спрашивала, я ничего не стала говорить заранее, а подвела потом итог, доктор сама все рассказывала. Специалист также рисовала схемы, объясняла строение человека. Выписала специалист нам гомеопатические лекарства, также там есть и витамины с кальцием. Посмотрим, как пойдет терапия. Курс рассчитан на 2 месяца, но доктор сказала, что в течение месяца можно подойти на осмотр. Эльвира Ивановна также дала контактный номер, куда можно звонить и спрашивать, если возникнут какие-то вопросы.
Я обращалась к доктору Потаповой Эльвире Ивановне вместе со своей дочерью, ей 5 лет. Мы были на приеме в первый раз, мне порекомендовали этого специалиста мои знакомые, они говорили и я сама убедилась в том их ребенок здорова и ходит в детский садик круглый год. Еще я смотрела отзывы о враче Поповой. Я целенаправленно искала врача-гомеопата. Мы сами немного опоздали на прием, но, тем не менее, доктор Потапова все равно нас приняла и пробыли мы у нее час а может быть даже чуть больше. Я этому сама удивилась, насколько все было досконально.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
С Эльвирой Ивановной знакомы уже много лет! Отзывчивый врач, который всё сможет объяснить, ответить на волнующие вас вопросы и помочь справиться со многими проблемами!
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Понравилось
Эльвира Ивановна - настоящий профессионал своего дела! Это врач, который вместо постановки сложных и, зачастую, непонятных диагнозов, просто и доступно объясняет, какие процессы происходят в организме и каковы их причины. Благодарю за Ваш труд и за те знания, делясь которыми Вы вносите положительные изменения в жизни своих пациентов!
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Это уникальный доктор, у которого стоит побывать на приема. Она очень грамотная, внимательная, убедилась на троих моих детях. Спасла старшую от аллергии и бронхиальной астмы, среднего от постоянных проблем с ухом, младшего от бронхоспазма, из-за которого мы из инфекционки не вылазили 2 месяца в режиме 10 дней в больница - десять дома. Я благодарна этому центру и этом врачу за новую здоровую жизнь нашей семьи.
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Понравилось
У Эльвиры Ивановны лечимся уже больше 10 лет. За это время приходили к ней с проблемами от прыщей до действительно серьезных заболеваний. Независимо от масштаба проблемы, всегда получали внимательное отношение, разбор проблемы и назначение лечения с полным объяснением. Благодаря Эльвире Ивановне убереглись от приема и антибиотиков, и гормональных препаратов. Врач, которому доверяю на 100 процентов.
Не понравилось
Казалось бы несколько дороговато, но оно полечившись некоторое время у "бесплатных" врачей, поняла, что это только кажется. При сопоставлении сумм, оказалось, что в поликлинике потратила даже больше!