Потапова Эльвира Ивановна, гомеопат, кардиолог, терапевт - Иркутск

Потапова Эльвира Ивановна
Иркутск

Потапова Эльвира Ивановна, Иркутск: гомеопат, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 11.04.2019
бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Гомеопат - от 3000 р.

1989-1998МСЧ Аэропорт Иркутск
Терапевт

1982 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)

Отзывы о Потапова Эльвира Ивановна

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

С Эльвирой Ивановной знакомы уже много лет! Отзывчивый врач, который всё сможет объяснить, ответить на волнующие вас вопросы и помочь справиться со многими проблемами!

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

Эльвира Ивановна - настоящий профессионал своего дела! Это врач, который вместо постановки сложных и, зачастую, непонятных диагнозов, просто и доступно объясняет, какие процессы происходят в организме и каковы их причины. Благодарю за Ваш труд и за те знания, делясь которыми Вы вносите положительные изменения в жизни своих пациентов!

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

Это уникальный доктор, у которого стоит побывать на приема. Она очень грамотная, внимательная, убедилась на троих моих детях. Спасла старшую от аллергии и бронхиальной астмы, среднего от постоянных проблем с ухом, младшего от бронхоспазма, из-за которого мы из инфекционки не вылазили 2 месяца в режиме 10 дней в больница - десять дома. Я благодарна этому центру и этом врачу за новую здоровую жизнь нашей семьи.

Все отзывы (4)Оставить отзыв