Потапов Андрей Евгеньевич,гомеопат, иммунолог, педиатр - Иркутск
Педиатр
3.7

Потапов Андрей Евгеньевич
Иркутск

Потапов Андрей Евгеньевич, Иркутск: гомеопат, иммунолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-00-73.

Обновлено 14.03.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ангарск, 73 квартал, д. 9

• 1984
  • 1991
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (педиатрия)

Усовершенствование по гомеопатии в Индии

Потапов Андрей Евгеньевич
Посетили врачаМарт 2017
Не понравилось
Принимала "лечение" у Потапова А. Е. несколько лет назад в течение 7-8 месяцев по поводу плохого самочувствия, слабости, нарушения сна. Выполняла все рекомендации. Результат: боли в левом тазобедренном суставе, затем добавились и в правом (кое-как ковыляла), плюсом вышла яркая обширная сыпь внизу живота. После очередного приёма, от гранул отказалась, выходила из такого "лечения" сама, голодом и очищением. Оставшиеся ощущения: вытягивание денег, низкий профессионализм, неуважение к клиентам. Во время приёма - никаких объяснений (зачем?), давайте деньги, это всё, что о клиента требуется. [...]
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Понравилось
Был на приеме у доктора Потапова А.Е. Писать особо не люблю, но не удержался. Со своей проблемой ходил по разным докторам, но никто ничего определенного сказать не мог. А Андрей Евгеньевич все подробно объяснил, рассказал, назначил лечение - и, как ни странно, помогло. Хают эту гомеопатию кому не лень, а на самом деле все помогает, наверное, надо только правильно назначить. А весь прием длился почти час, где еще тебя так выслушают и расспросят? Большое спасибо доктору с большой буквы! А про клинику особенно сказать: классно там, советую.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
К данному врачу обратилась по рекомендации коллеги. Это мой первый опыт обращения к врачу-гомеопату. Врач очень внимательный, тактичный. Расспросил о проблеме, задал интересующие вопросы, провел осмотр, назначил лекарства. Лечение уже начала, через пару недель посмотрим на результат. Врач понравился, приемом осталась довольна.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Отличный врач, дочери 10 лет вылечил коклюш за 2,5 недели, остаточного кашля не осталось и в инфекционную больницу не ложились.
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Таких ужасных врачей я еще не встречала! Пришли с ребенком на прием с кашлем и спустя 2 недели никаких улучшений не было. Этот врач утверждал мне, что мой ребенок здоров, абсолютно здоров. Говорил, что легкие чистые, а кашель пройдет! Мы обратились к другому врачу-гомеопату и у нас оказался бронхит! Как можно было не слышать хрипы?! За такие деньги чуть ребенка мне не угробил! Не советую ходить к нему.
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Благодаря профессионализму Потапова А. Е. моя дочь вылечилась от бронхита. Было это, когда дочке было 6 лет, теперь ей 30, от бронхита и следа не осталось. Теперь, уже самой пора посетить этого доктора, со своими болячками.
«Гомеопатическая практика» на Невского - ул. Александра Невского, д. 99/6
Понравилось
С Андреем Евгеньевичем знакомы с 2012 г. В первый раз пришли к нему на прием с ребенком (лечили дисбактериоз), и сегодня Андрей Евгеньевич и Эльвира Ивановна - это наши семейные врачи. Хочу выразить Андрею Евгеньевичу благодарность от своей семьи, папы, бабушки за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам и то чувство уверенности и спокойствия, с которым мы каждый раз уходим с его приема!