Латин Владимир Владимирович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Латин Владимир Владимирович
Иркутск

Латин Владимир Владимирович, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Латин Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

Впервые обращалась к В. В. Латину 10 лет назад с проблемами в позвоночнике и головной болью. Узнала о нём от мамы, которой его посоветовали в диагностическом центре. Он ей снял сильные боли в пояснице. Повторно я обратилась к Владимиру Владимировичу только в прошлом году, но уже с проблемой боли в пояснице, отдающей в ноги, и остеохондрозом. Уже после первого сеанса мануальной терапии состояние заметно улучилось. Всего было проведено три сеанса. Через неделю после лечения все беспокоившие болевые и неприятные ощущения прошли полностью.

Неоднократно обращалась к Владимиру Владимировичу с проблемами в здоровье и всегда был результат. Специалист своего дела. Рекомендую.

Владимир Владимирович Латин - отличный доктор! Он очень внимательный, позитивный. Меня давно мучила боль в спине и вот я решилась обратиться к этому врачу, хотя мне его рекомендовали ещё год назад. Так и надо было бежать к нему! Стала значительно лучше себя чувствовать после его сеансов мануальной терапии, иглорефлексотерапии и ещё и гирудотерапии. Рекомендую В.В. Латина как профессионала с большой буквы. Очень ему благодарна!

Популярные мануальные терапевты

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
Белоусько В. А.

ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27
Приём взрослых и детей

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
ул. Байкальская, 129
(395) 279-93-28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Мархаев Д. А.
ул. Кожова, д. 14/3
(3952) 79-98-27

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
(3952) 79-95-13

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Борисова Татьяна Леонидовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Борисова Т. Л.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5
(3952) 79-98-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Балабанова Надежда Васильевна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Иркутск
Балабанова Н. В.
ул. Старокузьмихинская, д. 48/5