Латин Владимир Владимирович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Латин Владимир Владимирович
Иркутск

Латин Владимир Владимирович, Иркутск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

Отзывы о Латин Владимир Владимирович

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

Мы всей семьей ходим к Владимиру Владимировичу на протяжении по меньшей мере 10 лет! Если заклинила шея - к нему, заболела поясница - к нему, мучает застарелый кашель - к нему... Одним словом, он может помочь в любой ситуации! Специалист с большой буквы, всегда в хорошем настроении и позитивно смотрящий на жизнь человек. По нашей рекомендации ходили друзья из Иркутска, а также из других городов и даже стран! Ни одного негативного отзыва, он помог всем. Так что можете смело обращаться к нему с полной уверенностью, что и ваша проблема будет на 100% решена!

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

У меня системное заболевание суставов. Пять лет врачи не могут снять воспаление. Прошла курс у Владимира Владимировича, и мне стало легче, воспаление почти ушло. Надеюсь на выздоровление. Всем его рекомендую, профессионал своего дела, подходит к лечению каждого пациента индивидуально. Нина. Г. Ангарск.

Медицинский центр «Гомеопатическая практика» - ул. Александра Невского, д. 99/6

Впервые обращалась к В. В. Латину 10 лет назад с проблемами в позвоночнике и головной болью. Узнала о нём от мамы, которой его посоветовали в диагностическом центре. Он ей снял сильные боли в пояснице. Повторно я обратилась к Владимиру Владимировичу только в прошлом году, но уже с проблемой боли в пояснице, отдающей в ноги, и остеохондрозом. Уже после первого сеанса мануальной терапии состояние заметно улучилось. Всего было проведено три сеанса. Через неделю после лечения все беспокоившие болевые и неприятные ощущения прошли полностью.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Файзулин Евгений Ревович, Мануальный терапевт - Иркутск
от 2000 р.
Файзулин Е. Р.
ул. Лермонтова, д. 275/15
Шульц Александр Анатольевич, Детский массажист, Инструктор ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист - Иркутск
Шульц А. А.

Данги К. -.
Первомайский мкр., д. 14-А
(3952) 26-57-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Верхушин Алексей Михайлович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Верхушин А. М.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74
(3952) 26-55-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мархаев Даниил Алексеевич, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр) - Иркутск
Мархаев Д. А.

Смирнов Борис Викторович, Мануальный терапевт - Иркутск
Смирнов Б. В.
ул. Горького, д. 8
(3952) 79-93-44

Гуманенко Виталий Викторович, Мануальный терапевт, Травматолог, Хирург - Иркутск
Гуманенко В. В.
Первомайский мкр., д. 14-А