Файзулин Е. Р. - фотография

Иркутск

кандидат наук
(3952) 79-94-10, (3952) 79-95-13
Последняя запись 15 часов назад

Файзулин Евгений Ревович, Иркутск: невролог, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

☎(3952) 79-95-13

«Неврологический центр Здоровье»
Невролог - от 2000 р.
Вертебролог - от 2000 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Рефлексотерапевт - от 1250 р.
ул. Ширямова, д. 2-Б
☎(3952) 79-94-10

Медицинская клиника «Линия жизни»
Невролог - от 2000 р.

2005-2006ФГУ ГБ МСЭ По Иркутской области
Врач-невролог
2006-2008ГОУ ВПО ИГМУ
Аспирант
2008-2012ООО "Хирургическая клиника Санжели"
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2012-н. в.ООО Клиника "Линия Жизни"
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2012-2016ООО "Клиника Сибирского здоровья"
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2016-н. в.ООО "Первая Мужская Клиника"
Невролог, мануальный терапевт
2018-н. в.Невролгический центр "Здоровье"
Главный врач, идейный вдохновитель

2015 Стажировка по рефлексотерапии
2016 Организация здравоохранения
2016 Экспертиза качества медицинской помощи

Диссертации

2009 Реабилитация пациентов перенёсших церебральный ишемический инсульт.
Иркутск

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Файзулин Евгений Ревович

Здравствуйте, на лечении у вас моя дочь. Прием прошел, лечение назначено. После 3-дневного приема лекарств у нее усилились головные боли, сердцебиение участилось до 116 ударов в минуту, слабость и т. д., в общем состояние ухудшилось. Хотели записаться на вторичный прием, а запись только в мае. И что делать в таких случаях? Связаться с врачом не представляется возможным. По телефону отвечает девушка, видимо администратор, говорит, что записаться можно только на конец мая! Девушка сказала, что передаст номер моего телефона врачу, но звонка пока нет. Что за лечение у вас? Может я что-то не так понимаю. Я считаю, что если вы назначили лечение, то должны как-то контролировать лечение, т. е. пациент должен иметь возможность в экстренном случае с вами связаться. Или я не права?

24.04.18 14:04
Доброго дня!
Вам было сегодня предложено на прием к доктору 2 времени - утром и днем; но Вы отказались от визита к вашему лечащему врачу!
Консультирование по телефону, предоставление информации о состоянии здоровья, методах лечения, методах исследования - по телефону не проводится! Это не разрешено 323 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан".
Всю информацию может лично получить пациент, либо лицо, указанное пациентом в добровольном информированном согласии - ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ.
Ждем Вас на повторный осмотр.
24.04.18 13:57
Спасибо за Ваш отзыв.
Прием пациентов по предварительной записи!
Всегда на приеме предлагаю пациентам записываться заранее.
Консультации по телефону, а тем более не самому пациенту - не проводим, только при личном осмотре!
А самое главное - Вам на сегодня было предложено 2 времени, от которых Вы отказались!
Так что, отражайте в отзывах истинное положение.
Ждем Вас по предварительной записи!
проверено
24.04.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2018 Начата проверка по запросу
25.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

На приеме была жена. Вышла от него под большим впечатлением от некорректного отношения к ней, как к пациенту. В свою сторону в течение всего приема получала, как ей показалось, пошлые выпады, но так как моя жена воспитанный человек, то просто корректно промолчала. Я предложил больше не посещать этого специалиста, но жена сказала, что больше не к кому идти, так как весь объем врачей в этой области мы прошли и лечение не показало своих результатов. Очень прошу Файзулина Евгения Ревовича использовать при общении с пациентом врачебную этику, т. е. исключить фразы, которые я услышал со слов жены - "простите, что вы раздеваетесь без музыки", "какая фигура", "какие изящные руки", "спасибо за гладкую кожу ног" и т. д. и т. п. Конечно такие вещи очень позитивно влияют на женщин за 50 и возможно они выходят сияющими от посещения ваших сеансов с осознанием того, что у них замечательная попа, красивая фигура и изящные руки. Но моя жена сочла это за непрофессиональное отношение к ней, как к пациенту. По поводу лечения пока говорить рано, так как она его только начала, но очень надеюсь, что этот специалист не зря открыл свою клинику.

27.04.18 09:36
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим Вас за оценочными суждения о врачах клиники.
Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
С уважением!
23.04.18 18:57
Благодарю Вас за отзыв!
На приеме, всегда идёт общение врач-пациент. Как и при любом общении мы слышим и слушаем! Каждый слушает, что говорят, но что он слышит....
Любое неврологическое заболевание, как и длительно существующее хроническое заболевание - вызывает формирование в голове пациента доминанты болезни.... а это и, возможно, может повлиять на некоторые поведенческие аспекты личности.
Кроме того, длительное хождение от врача к врачу - то же интересный факт. Скажу честно, в городе Иркутске не мало выдающихся и замечательных специалистов-неврологов; и я не могу сказать о том, что они плохо или некорректно ставят диагноз и подбирают леченное!!!! А это, как и я, специалисты с огромным практическим и клиническим опытом.... «весь объём врачей этой области мы прошли и лечение не показало своих результатов».
Ещё выдающийся учёный - профессор Анохин сказал, что врачи-профессионалы не лечат пациента, а помогают победить пациенту болезнь!!! И изначально, если пациент сам стремится к выздоровлению, к восстановлению социальной активности - он прилагает максимум усилий к победе над болезнью!! А вот « .... прохождение всего объема врачей в этой области....» отражает русскую народную пословицу про двух зайцев!
Подбирая своим пациентам лечебные программы, всегда основываюсь на Российских и международных стандартах, четко анализирую психотип пациента, его социальное окружение - ведь в возникновении болезни и длительном саже болезни - мелочей не бывает!

Ну и уже немного человеческого фактора: если Вы пишите отзыв - не оставляете его анонимно, это же не красиво; и как минимум - НЕ КОРРЕКТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СОБЕСЕДНИКУ!

Желаю Вам здоровья, скорейшего выздоровления Вашей жене!
Байкалвестком

Побольше бы таких врачей. Спасибо, Евгений Ревович, за компетентность, за отношение. Спасибо за то, что (наконец-то) благодаря Вам, можно не искать врача на Марсе, потому что он живёт в Иркутске.

11.04.18 17:21
Спасибо за Ваш отзыв!
В Неврологическом центре "Здоровье" мы собираем ведущих врачей-неврологов!
И обратившись к нам за консультацией - можете быть уверены в индивидуальном подходе к Вашей проблеме, к профессиональному процессу диагностики (с проведением, при наличии показаний, совместных осмотров и/или консилиумов с доцентами и профессорами) и современному лечению!
Так же в нашей клинике работает направление "ДОКТОР ПЛЮС" - когда при трудных проблемах, без оплаты со стороны пациента, участвует второй доктор (главный врач или ведущий невролог клиники - кандидат медицинских наук), и как итог - эффективное лечение и хороший результат!
Соблюдайте рекомендации доктора, на забывайте проходить профилактические осмотры у своего доктора!
С уважением, Неврологический центр "Здоровье"
11.04.18 16:41
Доброго времени суток!
Признателен за Ваш отзыв!!!
На самом деле - не мало очень хороших врачей живет в нашем городе Иркутске!!!
Работая много лет в практической медицине - собирал вокруг себя команду профессионалов: это и кардиолог, сосудистый хирург, терапевт, уролог, андролог, ЛОР-врач, офтальмолог, высочайшего класса травматологи!!!! И когда ко мне обращаются пациенты - всегда не только сам досконально разбираюсь в каждой проблеме, но и привлекаю или рекомендую наиболее профессиональных и грамотных специалистов!
Так же на базе Неврологического центра - подробно разбираемся в каждом трудном и не простом неврологическом заболевании - проводим совместные осмотры или/и консилиумы с ведущими неврологами - кандидатами и профессорами!
Желаю Вам крепкого, сибирского здоровья!
Ваш доктор Файзулин!
Невролог