Файзулина Елена Валерьевна, вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач - Иркутск

Файзулина Елена Валерьевна

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Файзулина Елена Валерьевна, Иркутск: вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, 77 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

☎(3952) 79-95-13

«Неврологический центр Здоровье»
Вертебролог - от 2000 р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Невролог - от 2000 р.
Реабилитолог - от 2000 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Спортивный врач - от 2000 р.

Цены на лечение

6%Невралгия тройничного нерва
5%Нейродермит
5%Невропатия

Высшее образование

2003 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2010 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
Аспирантура
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
2012 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (фармакопунктура)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)

Диссертации

2009 Когнитивные нарушения и их лечение у больных ишемическим инсультом

Патенты

2010 Способ прогнозирования клинического течения когнитивных нарушений у больных ишемическим инсультом

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Файзулина Елена Валерьевна

+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Со своей профессиональной травмой обращался уж куда только мог, но нигде не получал долговременного результата. Как я рад, что нашёл этот центр. Провели комплексное обследование и выявили то, на что другие не обращали внимания. Уже месяц после лечения чувствую себя новым человеком. Благодарю.

24.03.19 08:22
Спасибо за Вш отзыв!

Больше 70 процентов пациентов, обратившихся к нам - это люди, которые уже давно и не всегда результативно лечились непонятно где....

Елена Валерьевна досконально разбирается в каждом случае, достоверно ставит диагноз и подбирает эффективное лечение.
И обратившись к Елене Валерьевне - Вы можете быть уверенны в правильном, своевременном и эффективном лечении!!

Желаем ВАм крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

После нарушенного режима появились проблемы со сном. Обратился к доктору Елене. Помогли справится с недугом и нашли оптимальное решение.

24.03.19 08:27
Доброго дня!

Сон - это самая лучшая восстановительная возможность нашего организма!
Если человек выспался - то он сможет сделать много дел, прожить насыщенный и полноценный день!!!! но если Вы ВЫСПАЛИСЬ....

Живите полноценной и счастливой жизнью - обратитесь к доктору Елене Валерьевне - и забудьте проблемы с нарушением сна!!!

Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Обращалась с остеохондрозом, просто я ещё так молода, и тут эта болезнь. Была в панике, сильно переживала. Елена Валерьевна, меня тщательно и долго осматривала, потом смотрела результаты медицинских исследований, успокоила меня, сказала: «Не переживайте, по мере лечения и соблюдая все рекомендации, положительный результат не заставит себя ждать». Так и случилось, спасибо.

04.03.19 20:05
Спасибо за Ваш отзыв!

Когда доктор разбирается в своей работе, когда использует современные лечебные и диагностические методики, когда работает над лечением одного пациента целая команда - тогда и результат не заставляет себя ждать!
Елена Валерьевна - полностью разобралась в Вашем недуге, нашла его слабые места - и Вы вместе победили болезнь!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Файзулина Елена Валерьевна, Вертебролог, Врач УЗИ, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач - Иркутск
Файзулина Е. В.
Вертебролог