Файзулина Елена Валерьевна, вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач - Иркутск

Файзулина Елена Валерьевна

кандидат наук
категория неизвестна

Файзулина Елена Валерьевна, Иркутск: вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, 111 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

6%Мигрень
6%Невралгия тройничного нерва
5%Нейродермит
5%Невропатия

2003 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2010 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
Аспирантура
2011 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
2012 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (фармакопунктура)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)

Диссертации

2009 Когнитивные нарушения и их лечение у больных ишемическим инсультом

Патенты

2010 Способ прогнозирования клинического течения когнитивных нарушений у больных ишемическим инсультом

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Файзулина Елена Валерьевна

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Обращалась к Елене Валерьевне, потому что меня постоянно беспокоили мигрени, она на приеме тщательно меня опросила, дала направление на анализы. На следующем приеме она уже составила план лечения. Следуя ему, я стала замечать, что голова стала болеть реже, наблюдаю заметные улучшение во сне, активностях и вообще.

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Ходила к врачу Файзулиной на УЗИ, понравилось, что приём начался вовремя. Елена Валерьевна все делала внимательно, попутно советовала, что было бы неплохо ещё проверить и к кому обратиться. Из кабинета я уже вышла, имея четкое представление по дальнейшим моим действиям по результатам УЗИ.

Такого нет!

Спасибо.

«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15

Очень рада, что нашла этого специалиста. Ещё раз выражаю Вам огромнейшую благодарность! Долго лечилась по врачам и у бесплатных, и у платных. По рекомендациям записалась на прием к Файзуллиной Елене. Меня хорошо приняли, разговаривает спокойно. Нет такого напряжения, как в местных больницах. Диагноз в очередной раз подтвердили, но по поводу того, что у меня грыжа, я и не сомневалась. Основная суть в лечении, что оно наконец начало действовать. Волшебной таблетки нет, но результат - есть.

Все отзывы (111)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Белоусько Виталий Александрович, Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Массажист - Иркутск
Белоусько В. А.
Вертебролог
ул. Тимирязева, д. 51
Файзулин Евгений Ревович, Невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Функциональный диагност - Иркутск
Файзулин Е. Р.
Вертебролог