Файзулина Елена Валерьевна,вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, физиотерапевт - Иркутск
Вертебролог
8.0
1.9

Файзулина Елена Валерьевна

Кандидат наук

Файзулина Елена Валерьевна, Иркутск: вертебролог, врач узи, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, физиотерапевт, 131 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

Обновлено 03.02.2021

ул. Лермонтова, д. 275/15
Вертебролог (от 18 лет) — от 3000₽
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
Реабилитолог (от 18 лет) — от 3000₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1800₽
(3952) 79-95-13

• 2010 — 2017
    ООО "Клиника Сибирского здоровья"
    Врач-невролог
  • 2010 — 2017
    ООО "Клиника Сибирского здоровья"
    Врач-рефлексотерапевт
    Врач-невролог
    Врач-УЗИ
    Врач-рефлексотерапевт
  • 2019 — н. в.
    Врач-физиотерапевт

• 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Аспирантура
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (фармакопунктура)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Академия медицинского образования (физиотерапия)

Интервенционные методы лечения боли
    УЗИ диагностика периферических нервов
    УЗИ диагностика суставов
  • 2020
    УЗИ диагностика артерий и вен

Диссертации

Когнитивные нарушения и их лечение у больных ишемическим инсультом

Патенты

Способ прогнозирования клинического течения когнитивных нарушений у больных ишемическим инсультом
    Иркутск

05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все было плохо, начиная от общения с пациентом, заканчивая квалификацией врача.
Проходил лечение и обследование в данном центре, остался крайне недоволен. Доктор поставил 5 диагнозов (по итогу ни один, как показало время, не был поставлен другими врачами). Обследование проходил в клинике на все, что только можно, и вывалил кучу денег. Да, может, доктор бился и отчаянно хотел помочь, но надменное общение и мои жалобы расценивал как спектакль мальчика, который не хочет идти в школу и врет матери. От поставленных систем и карбокс. терапии, у меня все только обострилось, а опять же мои жалобы не были услышаны, хотя оплатил «консультацию» ещё раз и ничего мне не объяснялось. По прилету в Москву обратился к мастерам своего дела, помню, как врач-невролог смеялась над поставленными диагнозами и за 1 приём направила лечение в нужное русло. На меня врач произвёл негативное впечатление, отношение к пациенту, как будто я пришёл домой к ней лечиться бесплатно. Вопросов нет, каждый платит по возможности, но вы и помогайте по уровню своих цен или, если видите, что не можете помочь, скажите человеку честно: вы не мой пациент!
-0.8 плохо
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение врача - хорошо, врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила обследование. Вопросов к врачу нет. Но...
Не понравилось
Чтобы попасть на прием к врачу, нужно предварительно оплатить прием. Прием не самый дешёвый, согласен платить, но за оплату онлайн берут комиссию, сумма незначительная, но все равно неприятно. С администратором про первичный прием договорился, что оплачу на месте, про вторичный не смог, принципиально им, чтоб я платил раньше. Ок. Больше в вашу клинику ни ногой, и другим не посоветую.
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв. НО...

У нас такие правила: 100% предоплата!
Мы ценим и Ваше время, и время Наших специалистов!
Поправляйтесь и не болейте!
С уважением!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Отношение добродушное, понимающее. Обстановка и порядок в центре.
Не понравилось
Не понравилось отношение врача, после кучи анализов, врач так и не смог понять и даже предположить решение проблемы, но что стало "вишенкой" это когда два раза подряд не пришёл в назначенное и оплаченное время, просто передав рекомендации через администратора центра. В пустую потраченное время и деньги.
Не рекомендую данного врача даже рассматривать к посещению, возможно, в моем случае это было какое-то исключение, но впечатление о себе оставил очень плохое.
Доброго времени суток!
Спасибо за оставленный Вами отзыв - мы с ним внимательно ознакомились!
Отвечаем на Ваши вопросы по пунктам:
1) Если Вы сдавали анализы в Неврологическом центре - наши врачи все очень подробно рассказывают по каждому пункту анализов! Если же Вы сдавали анализы и исследования в другом центре - так идите туда, пусть там Вам врачи и комментируют! Наши специалисты не уверены в достоверности анализов и проведенных исследованиях из других центров, и поэтому их не комментируют!
2) На приеме врачи неврологического центра всегда ставят предварительный диагноз, а после исследований - основной и полностью не только по Российским, но и международным рекомендациям!
3) САМОЕ главное - Елена Валерьевна всегда приходит на прием в назначенное время!!!
4) ТЕМ БОЛЕЕ - нонсенс!!!! Никогда врачи неврологического центра не передают рекомендаций через администраторов!

Таким образом, напрашивается правомерный и закономерный вывод из Вашего "отзыва":
ВЫ ПРОСТО У НАС НЕ БЫЛИ!!!!!
А зачем написали - явно из недобрых побуждений!!!
Вы, главное, скорее поправляйтесь!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, спасибо за внимание к моей персоне и нашему центру, но сложилось впечатление, что Вы один или одна из тех, к пришел на первичный прием, с кучей, порой ненужных, накопленных годами исследований" и решили, что сейчас Вас одномоментно вылечат), а больше склоняюсь к тому, что Вы к нам и вовсе не приходили. Потому что подобных "вишенок" у нас не бывает))). Если и случается так, что консультация переносится, то с пациентами всегда заранее обговаривается отсутствие врача, и администраторы предупреждают пациентов заранее))), это к стати все что они могут и обязаны делать - информировать пациента о дате консультации и записывать Вас на удобное время, никакой медицинскую информацию администраторы не передают))). Да, и если консультация была оплачена заранее и не состоялась, деньги всегда возвращаются назад). Удачи Вам и пожелание, не тратить свою энергию и силы впустую, лучше займитесь укреплением своего здоровья)))).
С уважением)
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотно. Тщательно. Профессионально.
Не понравилось
Если ищете грамотного невролога в Иркутске, то вам сюда. Высокопрофессиональный специалист. Прекрасное отношение к пациенту и к его проблеме. Прошла много специалистов в городе с банальной проблемой - головная боль, но нормальный и адекватный подход к проблеме применила только Елена Валерьевна. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
К нам обращаются много пациентов с проблемами головной боли; большинство пациентов уже где-то проходили лечение, что то исследовали.
И с каждым пациентом мы начинаем работать практически с чистого листа! Дообследуем те моменты, которые остались не обследованными - и именно там, часто, находим причину возникновения боли.
Подбираем индивидуальную лечебную программу; у как результат - уменьшение интенсивности головных болей, выздоровление.
Обратившись к Елене Валерьевне - Вы можете быть уверенны в индивидуальном и профессиональном подходе к Вашему здоровью!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2019
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я благодарен за помощь и консультацию Елене Валерьевне. Помогла выявить проблему и объяснила, как ее решить. Года три назад появились боли в спине, которые мучили меня каждый день. Я обращался к врачам в своём городе, но ничего лучше чтения книг доктора Бубновского мне не назначали. В итоге решил поискать хорошего специалиста, и рад, что обратился к Елене Валерьевне. Сама клиника чистая и стерильная (прямо как в фильмах). Персонал приятный и вежливый. Лучшее место, где действительно позаботятся о вашем здоровье.
Вот бы и в [...] были такие же замечательные врачи.
«Неврологический центр Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно.
Желаем здоровья Вам и вашей семье.
С заботой о Вас, "Неврологический центр Здоровье".
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Неплохой специалист в своей области. Всю семью и друзей стараюсь приводить только сюда. Грамотная консультация + тщательный разбор диагноза + эффективные методы лечения + новое оборудование + опыт врача. Все это приводит в итоге к улучшению состояния и выздоровлению. Ещё не возникало проблем, все хорошо. Как человек тоже очень понимающая и внимательная. А главное - спокойная, не пугает, а старается все объяснить сначала. Я не считаю, что прием дорогой.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
1. Одна сплошная коммерция, начиная с основного (за каждый последующий дополнительный вопрос доктору вне приёма, касательно её же назначений, надо покупать целый приём за 2000 р., в то время, как у другого врача, у которого я был после Елены Валерьевны, и который мне помог, я эти вопросы решал по емэйлу за бесплатно), заканчивая мелочами (у них даже кулера нет, пересохло во рту, хочешь попить водички... Купи). 2. Не понравилось, что ЭЭГ, РЭГ и денситометрию мне делала девушка, которая до этого 20 минут мыла полы в коридоре, а потом пригласила меня на исследования. 3. Не понравилось, что девушка-администратор настаивала, чтобы я сдавал все анализы только в их центре (хотя в диагностическом их можно было сделать быстрее, я уже не говорю про цены - будьте готовы, что в этом центре все в два раза дороже, чем у их конкурентов). 4. Не понравилось, что бумаги об отсутствии претензий, и что ты со всем согласен, дают подписывать до приёма и процедур. 5. Не понравилось, что в ответ на отзывы других комментаторов Елена Валерьевна пишет, что администрацией центра была проведена внутренняя проверка и бла-бла-бла. Я там был, и заявляю - Елена Валерьевна и её муж, у которого кстати тоже 70 восторженных отзывов на этом сайте, и есть вся администрация этого центра. Они там разве что полы не моют. Я уже не говорю про все остальное [...], типа "не тратьте время на походы по глупым врачам, идите к умному, внимательному, небезразличному специалисту, кандидату медицинских наук Елене Валерьевне". Последнее (небезразличному) так вообще просто смешно. Я большего пофигизма в жизни не встречал. Вы только денюшку заплатите.
1. Елена Валерьевна, как не просто неврологу, а кандидату медицинских наук, ставлю вам минус два, поскольку вы не только не разобрались в природе моих приступов, но и нанесли мне вред своими системами, которые их только простимулировали в дальнейшем. 2. Люди, у которых сейчас беда, и которые ищут себе здесь хорошего невролога, не ведитесь [...].
Доброго дня!
Мы очень признательны за Ваш развернутый отзыв!
Так же - постараемся Вам развернуто ответить на Ваши вопросы:
1) Прием врача не покупается - это консультация! Если Вы не спросили на приеме все вопросы - то почему доктор должен на Вас тратит свое личное время? На осмотр закладывается 60 минут - за это время все вопросы можно и НУЖНО задавать! Заранее составляйте список вопросов, которые хотите обсудить, а не перекладывайте это на врача!
2)Кулер не ставим - рассадник инфекции! Есть качественная вода! Не хотите брать - носите с собой!
3) Про уборку кабинетов - Вы подошли под окончания генеральной уборки кабинета - что предусмотрено действующими правилами СанПина; генеральную уборку осуществляет санитарка и медицинская сестра! Вы видите - все обрабатывается и убирается; это чистота и необходимые условия для работы медицинского центра!
4) Администратор не настаивала, а рекомендовала! Ряд исследований с других медицинских центров пациенты потом просят сами переделать - предлагаем сразу сделать в хорошем качестве!
5) По ценам - не забывайте про систему ОМС - поликлиники - там для Вас все будет бесплатно! Или Вы хотите прийти на прием с одним - двумя анализами, с кучей жалоб, с хронической многолетней проблемой - и хотите чтобы на одном приеме и зараз решил доктор все Ваши недуги???? Болезни формируются не один год!!!
6) Да, в нашем центре работает команда неврологов, есть ведущий научный консультант - мы готовы и умеем решать неврологические проблемы со здоровьем; но вопрос в другом - готов ли сам пациент решить свою проблему?
И главное - мы не отвечаем и не пишем пациентам по эмайлу!!! Это, как минимум, не соответствует нормативным документам! Все рекомендации доктор дает только на личном осмотре - на консультации!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте,...! (к сожалению не знаю Вашего имени, Вы пожелали остаться мистером Х).
Спасибо Вам, за отзыв. Да, к сожалению, или счастью я работаю в системе платной медицинской помощи. Честно, шла к этому долго и "тяжело" покидала звено муниципальной медицины, кажущееся мне чем-то возвышенным, надежным.... (сейчас не жалею о своем выборе, честно). Итак, я стала работать в платной медицине. Мы не продаем приемы (это же не картошка), мы оказываем консультативные услуги за оплату (вот такая у меня работа). Есть промежуточные вопросы по лечению (то есть Вы лечитесь у нас (а не у другого доктора) у Вас возник вопрос, по ходу уже назначенного лечения, Вы приходите в часы работы доктора и между запланированными заранее пациентами заходите на 5-10 минут в кабинет, чтобы его уточнить (не хватаете доктора за руку в коридоре, где сидят другие люди, не спрашиваете в процедурном кабинете во время процедуры...)
Есть плановые осмотры (то есть полноценно отведенное на Вас по предварительной записи время, за оплату). Как правило - это первичный прием, иногда (по необходимости промежуточный, после нескольких процедур, для оценки общего состояния) и дальнейшие плановые осмотры для оценки эффективности лечения, осмотры при появлениидополнительных жалоб, не озвученных Вами во время плановых осмотров.... это все тоже за оплату. У нас, к сожалению, нет такого, что Вы пришли на первичный прием, заплатили деньги и в дальнейшем можете бесконечно в любое время получать консультации (у нас нет абонементов), оплата разовая по потребности. По емэйлу, вотсаппу и вайберу я тоже не консультирую, во первых - это не очень законно, а во вторых, что я могу порекомендовать человеку, которого видела один раз, а то и не видела вовсе. Даже мои постоянные пациенты, которые лечатся у меня годами, да еще и всей семьей, приходят на осмотр, при возникновении у них той или иной проблемы.Да, мы рекомендуем сдавать анализы и делать исследования (по возможности) у нас, а не в другом месте. Основная масса пациентов идет к нам уже обследованные вдоль и поперек, кидают на стол кучу бумаг и с чувством выполненного долга ожидают мгновенного исцеления, у меня ничего не нашли, но мне плохо, давайте, лечите. А может плохо искали? Поэтому, раз уж Вы ко мне пришли, я постараюсь Вам помочь, но НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ. Да, все услуги будут платные, лечение будет платным, лекарства не дешевые (это уже вопрос, вообще не ко мне, но многие думают, что врач специально пишет самые дорогущие препараты...) но Вы же знали куда шли, уже на этапе, когда взяли трубку телефона, чтобы позвонить нам.Девушка со шваброй - это, да, генеральные уборки никто не отменял, это делается почеткоустановленному графику, составленному нашей администрацией ( в которую вхожу не только я и Евгений Ревович, но и наш замечательный управляющий и старшая медицинская сестра), а славные органы сан-эпид станции бдительно следят, чтобы мы хорошо и качественно мыли, чтобы ни один из наших посетителей, не подцепил у нас какую-нибудь заразу), да и занимался своим лечением, а не разглядывал грязные стены и полы))).Спасибо за комплемент, да, мы с Евгением Ревовичем долго шли к организации собственного дела (о трате сил и времени писать не буду, чтобы не утомить Вас своим ответом), и знаете, да, когда все начиналось, мы тоже мыли полы, сами, после 10 часов приема, чтобы утром наши пациенты пришли в чистый центр и подготовленные к трудовому дню кабинеты. Сейчас в нашем центре работает целая команда прекрасных, грамотных людей, профессионалов своего дела – это администраторы, санитарочки, медсестры, массажисты, врачи – и каждый из них выполняет свою работу на отлично.Жаль, что Вам у нас не понравилось, и весь Ваш отзыв больше отражает обиду на целый мир наверно, в нашем лице. Ну, насильно мил не будешь).Значит я «не Ваш врач», если человек или место Вам не понравился, не лежит душа к общению с ним, дискомфортно, это Ваше законное право, каким бы он не был суперспециалистом,Вам он не поможет.Удачи Вам в поиске «своего врача,не болейте
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Муж лечился в неврологическом центре. На первый взгляд все хорошо.
Не понравилось
Было назначено сдать анализы, УЗИ, снимки и т. д. После этого назначили лечение, но во время лечения была реакция в виде болей, которых раньше не было. На что врач сказала, что так может быть. После курса он больше не обращался, но самочувствие его после курса капельниц ухудшилось.
На мой взгляд, у врача невнимательное отношение к пациенту.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
Не вспомню Вашего мужа, и с чем он к нам обратился. Думаю курс лечения у него состоял не только из капельниц, но и из других дополнительных методов лечения, на фоне которых имело место быть обострение состояния. Жаль, конечно, что Вы закончили лечение во время этого самого обострения... Всегда предупреждаю своих пациентов, что план лечения написан, но мы всегда можем от него отступить и отступаем, если видим какие-то нежелательные реакции. Только врач может судить логичное это обострение, естественное для этого процесса, или нет. Может быть индивидуальная непереносимость любого лекарственного препарата, неготовность организма к тому или иному методу лечению, возможно изменение частоты и количества процедур. Повторю в сто тысячный раз, если фоне лечения у Вас возникают какие-либо вопросы, всегда можно подойти, спросить, не в коридоре в толпе народа, а между пациентами по живой очереди, у меня всегда находится время для своих пациентов. если даже лечение проходит гладко, без всяких обострений, всегда назначаю повторный контрольный осмотр после курса лечения. Это нужно для того, чтобы оценить клиническую картину, ведь даже, если у Вас могут сохраняться жалобы, кажущиеся для Вас без существенной динамики, важно оценить состояние неврологического статуса, изменение в анализах и других функциональных методов исследования. Не один врач не вылечит Вас от длительно развивающегося хронического заболевания. Наша задача вызвать у Вас стойкую ремиссию, и объяснить Вам как жить дальше и что делать, чтобы подобное не повторялось. А для развития этой самой ремиссии, поверьте мне не всегда достаточно одного, а иногда даже и трех курсов лечения.
Не болейте, Ваш доктор Файзулина Е.В.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Повелась на отзывы (сейчас уже кажется неправдивые) и решила записаться на приём. Приём необходимо оплатить до его начала. Но самое интересное, что и акт приёма услуг так же нужно подписать до начала приёма. Т. е., приёма ещё не было, а ты уже подписываешь акт, где сказано, что услугу ты получил и претензий не имеешь. Приняли меня на 28 минут позже, чем была моя запись. Приём длился 10-15 минут. После общения с доктором были назначены множественные исследования. Узнав в диагностическом центре в какой срок будут готовы исследования, тут же поспешила записаться на повторный приём. Записали без проблем. Даже СМС отправили, когда и на какое время назначен приём. Так вот, прошла я все исследования, которые обошлись мне в 23000 руб., как вдруг звонит мне администратор за два часа до моей записи и говорит: "Доктор Вас сегодня не примет". На мой вопрос по какой причине, она отвечает: "Я Вас записала на приём за 900 руб., а доктор сказала, что Вам нужен приём за 2000 руб.". Я просила в чем отличия этих приёмов и оказалось, что приём за 900 руб. длится 15 минут, а за 2000 руб. приём длится ровно час. Очень интересно, почему тогда первый раз меня приняли за 2000 руб., а приём не длился и 15 минут. Специально приехала из другого города, чтобы решить свою проблему со здоровьем. А здесь запись отменяют за 2 часа, без какой-то логической причины. Пришлось искать другого доктора. Так как билеты домой уже были на руках. Другой доктор посмотрел записи с первого осмотра, где указаны возможные диагнозы и посмотрел назначенные исследования. Говорит, многие исследования были не нужны.
Не понравилось
Отменяют запись за 2 часа, принимают позже назначенного времени.
Благодарим Вас за отзыв!
На основании Вашего отзыва - была проведена внутренняя проверка.

Хочется немного внести поправок к Вашему отзыву:
1) первичные приемы неврологов центра не длятся 10-15 минут!! Как минимум 40-50 минут - этот регламент строго отслеживает администрация!
2)в регистратуре предупреждают - что был до Вас пациент с тяжелым неврологическим состоянием, и понадобилось гораздо больше времени на осмотр этого пациента! К сожалению, вышла задержка!
3) на консультации наши врачи Всем рассказывают про назначение - подробно каждое!!! После пациент читает осмотр, спрашивает, что непонятно И В ТЕЧЕНИИ ПРИЕМА С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ ОБСУЖДАЕТ ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ; после подписывает два экземпляра осмотра - что все назначения понятны, на все вопросы доктор ответил!!!
4)В клинике проходят лечение много пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы; опорно-двигательного аппарата; кардиологические и терапевтические пациенты; очень много иногородних пациентов, которые специально приезжают не только на диагностику, но и на многодневное лечение! Специалисты клиники - кандидаты медицинских наук, с многолетним практическим опытом, проходят постоянное и непрерывное образование и усовершенствование не только в Иркутске, но и Москве и Санкт-Петербурге; поэтому все назначения врачей нашего центра - соответствуют не только Российским стандартам и порядкам оказания медицинской помощи, но и мировым стандартам!
4) В центре мы проводим практически все медицинские неврологические исследования (кроме МРТ и рентгенографии), делаем лабораторные исследования (анализы) - мы экономим и время и деньги пациентов; это позволяет нашим пациентам получить качественную медицинскую помощь на высоком уровне, в одном месте с максимальным комфортом и экономией времени; что исключает ненужную суету, очереди в другие больницы. Берегите свое время и здоровье!
И обратившись к нам Вы можете быть уверены в квалифицированном и качественном оказании медицинской помощи.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
К сожалению, я не знаю Вашего имени, и поэтому не смогу вспомнить Вашу проблему, но могу сказать точно, что прием в нашем центре, тем более первичный, никак не может длиться 10-15 минут, так как только заполнение первичного базового опроса длится больше этого времени, не говоря уже про осмотр неврологического статуса, сбор жалоб и анамнеза конкретно по заболеванию. Если я написала, как Вам показалось много обследований, значит на то были причины, о которых я Вам тоже не могла не сказать во время осмотра. Всегда проговариваю с пациентом каждое назначение, каждый анализ, обосновываю свои назначения понятным для человека языком. Привыкла, да меня этому и учили, всегда смотреть человеческий организм, как единое целое, и обследования назначаю для того чтобы помочь целому организму). Поясню - если пришел человек и жалуется на боли в пояснице, принес рентген и говорит, что у всех уже был, говорят, что он здоров, но у меня же болит? лечите меня. Так вот прежде чем начать Вас лечить, я обязательно отправлю Вас и на анализы и к гинекологу, и по необходимости к урологу и проктологу (если заподозрю, хать малый шанс развития у Вас более серьезного заболевания, чем остеохондроз.... И это только маленький пример того, что может быть...
Если другой врач не посчитал важность проведения других методов исследования, так пусть это останется на совести того самого врача, а Вам нужно начать искренне радоваться, что у Вас все в порядке по данным тех самых исследований, потому что, поверьте мне, так много пропускается и запускается серьезных заболеваний, из-за простой, банальной невнимательности специалиста, или может быть из-за его усталости, нежелании думать, или из-за лишней самоуверенности.....
Проблема с записью на повторную консультацию, здесь, да я готова извиниться, были проблемы с сотрудником, не все мы идеальны :), но она у нас уже не работает, и надеюсь на подобные экземпляры мы больше не нарвемся).
Но даже в этой ситуации, Вас предупредили за 2 часа, а не сказали в лоб на пороге и наверняка предложили альтернативу записи на ближайшее время.
Здоровья Вам и удачи.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Январь 2019
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2019
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Спасибо Елене Валерьевне за качественное лечение, смогла поставить правильный диагноз. Наблюдаюсь у неё постоянно, во время приёма очень вежлива и терпелива, все делает со вниманием, тщательно опрашивает. Хотелось бы, чтобы таких врачей, как она, было больше.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы не ограничиваем наших специалистов по времени приема! У каждого доктора в Неврологическом центре "Здоровье" - времени на прием столько, сколько не обходимо для полного понимания проблемы! А самое главное - у доктора искреннее желание помочь каждому пациенту!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Мне казалось, что тренер ставит мне слишком мощные нагрузки, потому что потом у меня сильно болела поясница. Обратился к Елене Валерьевной Файзулиной, она меня тщательно осмотрела и опросила, мы вместе пересмотрели план моих тренировок и скорректировали так, чтобы был результат, но при этом без рисков для здоровья.
«Неврологический центр Здоровье»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно.
Желаем здоровья Вам и вашей семье.
С заботой о Вас, "Неврологический центр Здоровье".
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Обращалась к Файзулиной по поводу постоянных головных болей. Она внимательно меня осмотрела, опросила, я сдала анализы и она выписала мне лекарства. Лечение подействовало, теперь болей нет, наблюдаюсь для профилактики.
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
После нарушенного режима появились проблемы со сном. Обратился к доктору Елене. Помогли справится с недугом и нашли оптимальное решение.
Доброго дня!

Сон - это самая лучшая восстановительная возможность нашего организма!
Если человек выспался - то он сможет сделать много дел, прожить насыщенный и полноценный день!!!! но если Вы ВЫСПАЛИСЬ....

Живите полноценной и счастливой жизнью - обратитесь к доктору Елене Валерьевне - и забудьте проблемы с нарушением сна!!!

Будьте здоровы!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Неплохой врач, видно что опытная, определила причину головных болей и прописала нужные препараты. Хороший прием.
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Желаем прекрасного самочувствия!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Отличный специалист, профессионал своего дела. Пришла к ней с частыми головными болями и постоянным чувством усталости. Елена Валерьевна осмотрела меня, назначила дообследование, когда все прояснилось, начали лечение. Помогать стало сразу, сейчас уже не вспоминаю о своей проблеме.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Головные боли - это, к сожалению, одна из частых проблем современного общества. Порой для их устранения требуется лишь соблюдение некоторых профилактических мероприятий, а иногда - это симптом серьезного системного заболевания. Хорошо, что Вы обратились вовремя, и мы смогли Вам помочь.
С уважением, Ваш доктор Файзулина.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Доверяю Елене Валерьевне и её многолетнему опыту. Обращалась к ней по поводу бессонницы, всё вылечили, но я продолжаю наблюдаться, чтобы такого не повторилось. Приятно, когда врач относится серьёзно к лечению пациентов.
«Неврологический центр Здоровье»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
С остеохондрозом обращалась сначала в государственную клинику, но там мало по факту помогли, а потом и к платному доктору, но мне не понравилось грубое и пренебрежительное отношение ко мне. Сестра посоветовала именно Вас для успешного лечения. Всё так и прошло удачно, как она и говорила. Лечение вполне эффективное, теперь вот уже заметны реальные изменения, чему несказанно рада. Да и цена пройдённого лечения стоит каждой копейки.
Спасибо за Ваш отзыв!
Когда человек болеет, то важно не только квалифицированно и своевременно прийти на помощь; важно и создать максимально комфортные условия нахождения в лечебном учреждении, записать на удобное время на исследование и лечение, сдать анализы!
И при совокупности профессионализма лечащего врача, квалифицированного медицинского персонала, удобного расположения Неврологического центра Здоровья с приспособленными парковочными местами - все это и многое другое делают лечение в Неврологическом центре комфортным и эффективным!
Желаем Вам крепкого Здоровья!
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Очень нравится подход Елены Вальеревны к своей работе. Прием начался без задержек и опозданий. Отношение ко мне на приеме было очень доброжелательное, чувствуется желание помочь своему пациенту. Буду и дальше ходить на приемы к Файзулиной Елене Вальеревне, так как заметны ощутимые изменения в эффективности лечения в положительную сторону. Большое спасибо!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Рада, что Вам понравилась структура работа нашего центра ("без задержек и опозданий"), к сожалению бывают издержки, прием приходится задержать от 5, а порой и до 40 мин, но это исключительно из вышесказанного ("желание помочь пациенту"). Ведь иногда приходят пациенты с редкими и запущенными заболеваниями, иногда в период обострения, с ворохом обследований (причем ложат на стол пачку бумаг, где лежит огромная куча макулатуры, включая не только результаты обследований, но и десятилетняя переписка с подругой из Томска, чеки за коммунальные платежи, ценники с одежды...))) и выложив все это на стол, они с чувством исполненного долга говорят: "Вот, пожалуйста, все принес, на полке валялось, всем лечили, все смотрели, никто не помог, вылечите меня.... причем сразу и навсегда)))). Поэтому, как правило, время приема, зависит не только не только от врача, но и от Вас, мои дорогие, давайте будем уважать друг друга, ценить время свое Ваше и другого пациента, который сидит за дверью, ведь этим ждущим пациентом можете быть и Вы. Приносим с собой только медицинские документы, причем, желательно, в потребном виде (не заклеенные вареньем, облитые соком, обгрызанные котами...и подобранные в хронологическую последовательность. Ведь Вам дома, готовясь на визит к врачу это сделать совсем не сложно, чем врач будет перетрясать Ваш архив, и возвращать его в более менее читаемую бумагу.
С уважением, Ваш доктор Файзулина ))).
Здоровья Вам.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
По личной рекомендации пришла в клинику "Здоровье" к Елене Валерьевне. На приеме долго разговаривали, немного вышли за регламент даже. Я не ожидала такого подробного разбора, Елена Валерьевна много узнавала о моей ситуации, назначила обследования и назначила лечение. Очень понравилось, что доктор не просто говорит, что делать, а каждый пункт мы проговаривали и обсуждали. Лечение и наблюдение проходит до сих пор, но я чувствую изменения в своей жизни к лучшему. Делали витамины, капельницы, массаж, ставили рефлексотерапию. Теперь я не пью так много медикаментов, отказались от транквилизаторов, могу спать без снотворного, что тоже уже большой шаг для меня. Елена Валерьевна очень мягко и вдумчиво подходит к своему делу, и главное - ее рекомендации работают. Я доверяю этому специалисту и желаю ей процветания и, конечно, крепкого здоровья!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Да, бывает приходится "распутывать" разные ситуации, и каждый пациент по своему уникален. Всегда стараюсь проговорить назначенное обследование и лечение, зачем, почему и для чего я его назначила. Пусть лучше пациент будет сразу "в курсе" что ему предстоит, чего ожидать на этапе диагностирования и лечения, чем он придет домой, достанет бланк осмотра, откроет гугл ..... и понеслась... на повторном осмотре только и слышно: а вы читали вообще инструкцию к препарату, а вы в курсе, что это исследование по данным опроса китайских экстремистов не работает при моем смещении тела от основной оси, я проверял))))...
Обсуждайте все с врачом на приеме, задавайте вопросы, не стесняйтесь, это значительно сократит Ваше время и нервы...
Здоровья Вам.
Ваш доктор Файзулина.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Долго беседовала с доктором, все рассказала, на все мои вопросы ответила. Посоветовала, к каким докторам можно еще обратиться с моей проблемой, чтобы лечение получилось действенным и полноценным. Спасибо за отличную консультацию.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте. Да, человеческий организм, к счастью, состоит не только из нервных клеток и окончаний, но имеет ещё "пару-тройку") органов, при нарушении работы которых возникает ряд проблем, мешающих организму нормально, гармонично, функционировать. Выражение "все болезни от нервов", любят не только пациенты, но и врачи (особенно терапевты, кардиологи, а в последнее время все чаще гинекологи, оториноларингологи и даже проктологи). Очень часто приходится себя чувствовать неким сотрудником контрольно-пропускного пункта, который направляет человека в нужное направление. И всегда, очень приятно работать в команде с врачом другой специальности у которого тоже есть желание думать, рассуждать, анализировать, а не просто списывать все, даже явные нарушения работы тех или иных систем организма на банальную усталость или возраст(. Есть коллеги с которыми мы общаемся не один год, с кем-то вместе учились, с кем когда-то работали... Когда ко мне приходит пациент, я оцениваю его состояние комплексно, с учетом работы и функционирования всех органов и систем, и когда вижу, что не справлюсь одна, а зачастую это возникает при тяжелой сопутствующей патологии, я советуюсь с коллегами, а при необходимости, советую пациенту обратиться к этому доктору, потому что я знаю, что он точно посмотрит, не формально сбросит очередного "навязчивого бедолагу"((((.
Здоровья Вам, Ваш доктор Файзулина.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Определенно самый лучший и близкий мне по духу врач! Умеет слушать и подмечать важное, опыт работы достаточно большой, чтобы знать свое дело на максимум. Лечила суставы, довольна!
Доброго дня!
В "Неврологическом центре Здоровье" мы подобрали не только ведущих специалистов по неврологии с учеными степенями, но и создали максимально удобные условия для каждого нашего посетителя!
Желаем Вам крепкого Здоровья!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте. Спасибо, так приятно встретить родственную душу))))
Здоровья Вам, Ваш доктор Файзулина.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
Спасибо! Благодарна и как врачу, и как человеку. Уже до приёма знал, у меня остеохондроз, потому что лечусь давно. Но какой-то, но результат вижу только после прохождения курса лечения, который мне назначила Файзулина Е. В.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте. Рада, что смогла помочь.
Ваш доктор, Файзулина.
«Неврологический центр Здоровье»-ул. Лермонтова, д. 275/15
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Все устроило на приеме. Файзулина Елена Валерьевна объясняет достаточно хорошо. На все интересующие вопросы она ответила. Далее, были даны рекомендации, которые мы, скорее всего, будем соблюдать, по мере возможности. Времени и внимания врач уделил достаточно. Когда нужно будет, придем к ней еще.
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв! Соблюдайте рекомендации врача, не забывайте посещать профилактические осмотры у доктора!!! Будьте здоровы!!!
Посетили врача Май 2018
Мой муж обращался к Елене Валерьевне. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась к нему, уделяла достаточно времени на консультации. Провела осмотр и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Муж был у этого доктора впервые и, скорее всего, пойдет повторно при необходимости.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте. Так приятно, когда ты становишься для человека "своим", ты точно знаешь, что это "благодарный" пациент, он выслушает тебя, поймет то, что ты хочешь донести до него, будет соблюдать все назначенные процедуры, будет принимать лекарство, не думая, что доктор "совсем ничего не знает, у этого препарата ведь такие страшные побочные действия", "а это исследование ведь такое долгое и неприятное, не буду его делать". За время своей врачебной практики у меня лечатся уже много семей: мамы, папы, братья, тети, племянники, соседи, братья по разуму....
Здоровья Вам, Ваш доктор, Файзулина.
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора прошла очень хорошо. Мне все понравилось. Она провела мне обследование и все разъяснила. Могу отметить ее чуткое отношение к пациентам. Также назначила мне курс лечение. Через месяц я приду к ней повторно. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
Обратилась к Елене Валерьевне впервые, пойду снова, если потребуется. Доктор выслушала меня, внимания уделила достаточно, назначила препараты, дала рекомендации. Могу сказать, что лечение эффективно. Прием начала вовремя, мне все понравилось. Порекомендую.
Посетили врача Апрель 2018
У доктора я была впервые и мне понравился ее подход к пациентам. Она меня внимательно выслушала и отвечала на вопросы. Объясняла все по несколько раз, если что-то было непонятно. Я думаю, что она хорошо знает свою работу. Делает все, что положено. Я еще к ней приду.
Посетили врача Апрель 2018
К доктору я пришла по отзывам в интернете и могу сказать, что она очень профессионально провела мне консультацию. Доктор меня выслушала, провела осмотр и предложила сделать мне дополнительное обследование. Было видно, что врач действительно хочет помочь. Я определенно испытываю к ней доверие и собираюсь снова ее посетить в ближайшее время. Только мне не понравилось то, что начало приема задержалось на 40-45 минут. Но, я понимаю, что это все издержки и не зацикливаюсь на этом.
Спасибо за Ваш отзыв!
К нашим докторам обращаются пациенты с различными заболеваниями опорно-двигательной системы и нервной системы!
Некоторые случаи требуют более длительного времени на проведение осмотра! Ведь первичный осмотр - это огромный комплекс информации, жалоб, данных дополнительных методов исследований - который нужно правильно интерпретировать!
И чем более профессиональнее и корректнее это делает наш доктор - тем более точный диагноз ставится пациенту, тем более эффективное лечение подбирается!
Так и перед Вами, возможно, был сложный пациент, которому потребовалось больше времени на прием (а первичный осмотр у доктора в Неврологическом центре - занимает около 90 минут), чем изначально планировалось!
Благодарим Вас за понимание и тёплые слова!
Елена Валерьевна - молодой, опытный, внимательный врач, профессионал. Думаю, что имею право так написать. Мне 51 год. Обратилась к врачу с болью в спине. После приёма и консультации у Елены Валерьевны прошло немного времени, но ощущения облегчения наступили. Буду продолжать выполнять все рекомендации врача, буду продолжать консультироваться и лечиться у Елены Валерьевны. Спасибо за помощь и внимание. Желаю Елене Валерьевне всегда любить свою работу, помогать людям, а также удачи во всём!
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв! Соблюдайте рекомендации врача, не забывайте проходить профилактические осмотры у доктора!!! Будьте здоровы!!!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Спасибо, за приятные слова. Рада помочь.
Спасибо доктору за профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациенту. Елена Валерьевна смогла мне помочь, за что я ей очень благодарна. Здоровья и удачи вам во всём!
Здравствуйте! Не болейте.
Елена Валерьевна, спасибо Вам за то, что я могу сейчас жить полноценной жизнью без той страшной боли, которая мучила меня много лет Вы врач от бога, еще раз спасибо!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте!. Спасибо, стараюсь )))))
Понравилось
Хочется оставить отзыв о замечательном враче Елене Валерьевне. Мигрень, которая мучила на протяжении нескольких лет, просто исчезла за считанные дни. Внимание к пациентам, правильно подобранное лечение дают положительный результат. Побольше бы таких высококвалифицированных врачей. А Вам, Елена Валерьевна, благодарных пациентов и удачи во всем.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте!. Мигрень-это хроническое заболевание, распространенное в популяции (около 15%). Значительную роль в её развитии играют генетические факторы, но существует также целый ряд факторов, способствующих первичному развитию приступов, а вот тут, без помощи самого больного, нам не обойтись), т.е. строгое соблюдение рекомендаций врача дают положительные результаты, практически сразу... Спасибо Вам за то, что Вы оказались одним из тех "благодарных" пациентов, пришедших к врачу, действительно лечиться, а не получить очередное заключение, бросить его в дальний ящик и махнуть рукой на себя, продолжая мучиться от этого заболевания,,,
Я обратилась к Елене Валерьевне с болью в коленке. Спортивная травма. Елена внимательно выслушала меня. Подобрали курс лечения, и вот моя нога снова в норме. Я возобновила тренировки. Спасибо большое доктору!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Спасибо, Ваше выздоровление, это лучшее, что может быть в нашей профессии )))
Прекрасный врач! Настоятельно рекомендую. Очень профессиональный и умеет найти подход к каждому пациенту! Внимательно выслушала, посмотрел все результаты обследования, все объяснила, назначила, грамотное лечение. Буду обращаться повторно и всем рекомендовать! Спасибо Вам! Файзулина Е. В. - чудесный специалист!
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада, что у Вас все хорошо!!!
Понравилось
Перенес геморрагический инсульт в 2014 году. Мощная терапия в остром периоде (за что огромная благодарность персоналу Отделения острого нарушения мозгового кровообращения, что на базе Ангарской БСМП), поставили меня на ноги. Но выписавшись из стационара я понял, что до полного восстановления еще очень далеко. Сильно беспокоили скачущее давление, головокружение, шум в ушах, не мог пройти более 10-15 м по улице. Я «молодой пенсионер» (по вредному стажу). Как рабочая сила уже никому не интересен, наверное, поэтому отношение в местной поликлинике соответствующее. У нас в поликлинике несколько неврологов. Обращался ко всем! Результат - 0. Дети уговорили переехать в Иркутск. И вот жизнь налаживается! Я нашел нужного мне доктора. Это молодой врач-невролог Файзулина Елена Валерьевна. Уже кандидат медицинских наук, иглорефлексотерапевт. Я потихоньку возвращаюсь к жизни! Прошло головокружение, шум в ушах, стал меньше уставать, хожу, правда, еще не слишком много, но гораздо увереннее. Правильный подбор лекарств, комплексное лечение, внимательность, чуткость, доброе отношение доктора и его позитивный настрой дают потрясающий эффект. Огромное спасибо Вам, Елена Валерьевна!
Файзулина Е. В.
здравствуйте! Острые нарушения мозгового кровообращения, или инсульты, являются сложной и комплексной проблемой в современной медицине. Каждый год, в пересчете на все население земного шара, острые нарушения мозгового кровообращения возникают у 0,2% человек, а если взять население старше 65 лет, то вероятность развития такого нарушения резко возрастает, и составляет более 1 %. Огромную роль в лечение пациентов играют своевременно начатые реабилитационные мероприятия и ,конечно-же, правильно подобранная терапия в дальнейшем, направленная на восстановление утраченных функций и предотвращение последующих сосудистых катастроф. Очень рада, что мы с Вами "вовремя встретились" :) и что Ваше самочувствие значительно улучшилось.
Понравилось
Уже не первый год мучаюсь болями в спине. Неоднократно делал МРТ, результат - грыжи позвоночника. Боли были постоянные, просыпался с ними и засыпал: не мог даже ребенка на руки поднять. Про доктора услышал от своего друга - посоветовал, сказал, что у нее лечится и сам, и его жена, и родители... Сначала было не поверил... Но боль и скованность направили меня к доктору. Доктор работает в одном месте, запись достаточно плотная (значит не зарастает народная тропа), но записали через 2 дня... Специалист высокого уровня, подробно рассказала, в чем причина моей боли. Дополнительно рекомендовала пройти дообследование (вот мне интересно: сколько неврологов меня смотрело, лечило, а ведь никто так подробно не разобрался в моей проблеме). Закончил курс лечения, а это дело не шуточное - 15 визитов, разные процедуры, препараты. Обратило на себя внимание положительный эмоциональный настрой специалиста! Этот настрой, скорее правильная мотивация, которая пришла мне, как к пациенту от доктора!
Не понравилось
На такой уровень профессионализма и человечности - очень и очень демократичный ценник на лечение (а это в кризис важно).
Елена Валерьевна, признателен Вам, что Вы вернули мне способность жить без боли. Настоящий врач - рекомендую.
Файзулина Е. В.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Не что так не может радовать врача, как искренняя благодарность пациента и положительный результат от лечения, которого мы добились вместе. Я помогала вам, а вы мне, правильно выполняя все рекомендации :)