Чумакова Марина Александровна,детский массажист, массажист - Иркутск
Детский массажист
Массажист

Чумакова Марина Александровна
Иркутск

Чумакова Марина Александровна, Иркутск: детский массажист, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

Обновлено 01.06.2020

ул. Лермонтова, д. 275/15
Детский массажист — от 1400₽
Массажист — от 1400₽
(3952) 79-95-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2017 — н. в.
    Неврологический центр "Здоровье" Г. Иркутск улица Лермонтова 275/15
    Массажист

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский базовый медицинский колледж (обучение по специальности "медсестра по массажу")
    Иркутский базовый медицинский колледж (глубокий рефлеккторно - мышечный массаж)
    Иркутский базовый медицинский колледж (рефлекторно - сегментарный массаж)
    Иркутский базовый медицинский колледж (цикл переподготовки по специальности "инструктор по лечебной физкультуре")
    Иркутский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
    Иркутский базовый медицинский колледж (лимфодренажный массаж)
    Иркутский базовый медицинский колледж (спортивный массаж)

Чумакова Марина Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В целом, я могу сказать, что осталась довольна доктором. К Марине Александровне я хожу на массаж, уже есть изменения мне стало намного легче. Я уже была на 4 сеансах, улучшения почувствовала после 3-го посещения. Также она дала мне рекомендации, посоветовала, какие упражнения делать. Я специалиста посоветую! Она все расспросила, узнала, что меня беспокоит, потом провела массаж. Я считаю, что доктор пытается именно выяснить причину, от чего это все идет. При каждом моем визите, врач проверяет все.
Я выбрала доктора Чумакову М.А., потому что центр, в котором она принимает находиться ближе ко мне, а также я ориентировалась на отзывы о специалисте. Доктор назначила мне сдать анализ крови и мочи. У меня шейный-остеохондроз, врач проводит мне массаж шейно-воротниковой зоны и спины.
«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15
Понравилось
У нас было разовое посещение доктора. На приеме я была в первый раз со своим 14-летним ребенком. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Прежде, чем обратиться к специалисту, мы почитали в интернете информацию о враче и отзывы людей о ней. Приняла нас доктор вовремя. Времени мы у нее провели столько, сколько нам и говорили в регистратуре. После приема ребенок чувствовал себя хорошо. Если еще раз понадобится, то мы обязательно к ней придем повторно. На вопрос, который меня интересовал, Марина Александровна ответила. Рекомендации мы получили, все было понятно. В общении врач приятный человек. Она хороший доктор, мы не пожалели, что обратились к ней.
«Неврологический центр Здоровье» - ул. Лермонтова, д. 275/15
Прекрасный специалист. Очень профессионально подходит к делу, внимательна, отзывчива, невероятно, тактична и аккуратна. Я очень довольна результатом её работы. Сразу отметила улучшение состояния.
«Неврологический центр Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв! Соблюдайте рекомендации врача, не забывайте посещать профилактические осмотры у доктора!!! Будьте здоровы!!!
Ваш неврологический центр "Здоровье"
Чумакова М. А.
Я думаю,Вы тоже были настроены на хороший результат лечения,доверились рукам и получили обратную связь и как результат - улучшение состояния. Эта взаимность играет очень большую роль, ведь контакт массажиста с пациентом исключительно тесный, и не только телесно, но и духовно. Спасибо Вам.
Отличный массажист. Моему ребенку очень нравится. Внимательная, все сразу заметит.
«Неврологический центр Здоровье»
Ваш неврологический центр "Здоровье"
Чумакова М. А.
Мое базовое образование - это врач педиатр. И когда делаю процедуры моим маленьким пациентам - всегда сочетаю свое высшее медицинское педиатрическое образование и многолетний опыт работы специалистом по массажу!!!
Для меня главное, основной приоритет - здоровье моих маленьких пациентов!

Не забывайте проходить профилактические курсы массажа!

С уважением, Марина Александровна!!!