Чумакова Марина Александровна, детский массажист, массажист, реабилитолог - Иркутск

Чумакова Марина Александровна
Иркутск

категория неизвестна
стаж 23 года

Чумакова Марина Александровна, Иркутск: детский массажист, массажист, реабилитолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3952) 79-95-13.

☎(3952) 79-95-13

«Неврологический центр Здоровье»
Детский массажист - от 1300 р.
Массажист - от 1300 р.
Реабилитолог - от 1300 р.

Цены на лечение

Массажист

Высшее образование

1996 Иркутский государственный медицинский университет
2002 Иркутский государственный медицинский университет
2009 Иркутский базовый медицинский колледж (обучение по специальности "медсестра по массажу")
2010 Иркутский базовый медицинский колледж (глубокий рефлеккторно - мышечный массаж)
2010 Иркутский базовый медицинский колледж (рефлекторно - сегментарный массаж)
2011 Иркутский базовый медицинский колледж (цикл переподготовки по специальности "инструктор по лечебной физкультуре")
2015 Иркутский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
2016 Иркутский базовый медицинский колледж (лимфодренажный массаж)
2017 Иркутский базовый медицинский колледж (спортивный массаж)

Отзывы о Чумакова Марина Александровна

Прекрасный специалист. Очень профессионально подходит к делу, внимательна, отзывчива, невероятно, тактична и аккуратна. Я очень довольна результатом её работы. Сразу отметила улучшение состояния.

22.03.18 15:42
Спасибо за Ваш отзыв! Соблюдайте рекомендации врача, не забывайте посещать профилактические осмотры у доктора!!! Будьте здоровы!!!
Ваш неврологический центр "Здоровье"
28.03.18 15:45
Я думаю,Вы тоже были настроены на хороший результат лечения,доверились рукам и получили обратную связь и как результат - улучшение состояния. Эта взаимность играет очень большую роль, ведь контакт массажиста с пациентом исключительно тесный, и не только телесно, но и духовно. Спасибо Вам.

Отличный массажист. Моему ребенку очень нравится. Внимательная, все сразу заметит.

22.03.18 15:42
Ваш неврологический центр "Здоровье"
24.03.18 10:12
Мое базовое образование - это врач педиатр. И когда делаю процедуры моим маленьким пациентам - всегда сочетаю свое высшее медицинское педиатрическое образование и многолетний опыт работы специалистом по массажу!!!
Для меня главное, основной приоритет - здоровье моих маленьких пациентов!

Не забывайте проходить профилактические курсы массажа!

С уважением, Марина Александровна!!!
Чумакова Марина Александровна, Детский массажист, Массажист, Реабилитолог - Иркутск
Чумакова М. А.
Детский массажист