Кичайкина Надежда Васильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Иркутск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.3

Кичайкина Надежда Васильевна
Иркутск

Кичайкина Надежда Васильевна, Иркутск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-58-04.

Обновлено 05.07.2020

ул. Энгельса, 10
Акушер (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 900₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(3952) 26-58-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1983
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Омская государственная медицинская академия (профпатология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (экспертиза качества медицинской помощи)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (государственное регулирование и организация деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ)

Кичайкина Надежда Васильевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм врача.
Не понравилось
В первый раз к Надежде Васильевне обратилась в 2017-м году после неэффективного лечения у другого платного гинеколога. К тому времени я поочередно болела то молочницей, то циститом. Надежда Васильевна подошла к лечению комплексно, и уже 2-й год меня эти болезни не беспокоят. в 2019-2020 я спокойно перенесла беременность, и опять обратилась к Надежде Васильевне для послеродового осмотра. Приятно, что спустя год с лишним, доктор меня помнит, была как всегда доброжелательна и компетентна. Спасибо Надежде Васильевне за еЁ труд и позитивный настрой! Всегда поддержит и успокоит.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Иркутск»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В кабинете всё чистенько, стерильно. Обстановка приятная до общения с доктором.
Не понравилось
Доктор разговаривает грубо, даже кричит. Я думаю, в платной клинике это непозволительно. Приём задержался почти на 30 минут. Назначает кучу дорогих ненужных анализов и разных процедур. Я не хочу больше на приём к этому доктору. Человек вместо объяснения ситуации только напугала. Человек совершенно не умеет разговаривать с пациентом.
В клинике девушки, принимающие документы и оплату, очень вежливые и приятные, за это большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Понравилось
Уже не в первый раз прихожу к гинекологу Кичайкиной Надежде Васильевне. Врач очень хороший, огромный опыт у неё работы и я очень довольна каждым приёмом. Надежда Васильевна всегда говорит всё по делу и настраивает на позитивные мысли, хотя раньше я думала, что позитива будет мало. Отличный доктор, у нее очень грамотная речь, внимательная всегда на приеме, спросит как самочувствие и просто душевный человек. Очень рада, что знаю такого доктора и хожу к ней на приём. Спасибо большое. Почаще хотелось бы встречать такой душевный прием и у других специалистов не только в этой клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам, никому не советую!
В 2010 году наблюдалась у этого врача по беременности в 8-й поликлинике. Ужасное отношение, разговаривает грубо, такое ощущение, что приём ведет просто для "галочки". Когда она была в отпуске, попала к другому врачу (была на 7-м месяце), просто небо и земля! Оказалось, что у меня было раскрытие на 1-1,5 см! Срочно ставили "кольцо", а Кичайкина этого не увидела! 3-й скрининг делала платно, результаты не очень хорошие были (взвеси в водах обнаружили), пришла к Надежде Васильевне, показываю результат. Она начала гадости всякие говорить, что сами виноваты, за собой не следите, на беременность вам "пофиг". Эта беременность была вторая и запланированная, и мы к ней готовились осознанно, а она так говорит, что сами заразы насобирали, анализы не сдаем. Всё сдавали, и все результаты норм! Слава Богу, доча родилась здоровенькой, хотя и недоношенная в 36 недель.
Поликлиника №8 на Баумана - ул. Баумана, д. 214А
В этой клинике была на приеме у Кичайкиной Н.В. (28.05.19). Приемом осталась довольна. Осмотр провела аккуратно, слушает внимательно. Все объясняет понятно и без лишней воды.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Энгельса, 10
Была на приеме у доктора Кичайкиной Надежды Васильевны! Очень приятная в общении, неравнодушная. Замечательный женский доктор! Настоящий профессионал своего дела! А самое главное, что на самом деле лечит, а не просто наблюдает и берет деньги за прием. Вообще сам уровень работы на высшем уровне! Девочки на ресепшене очень вежливые, добрые! И вообще, посетив вашу клинику была просто в восторге! Такого приема и качества и обстановки у нас в городе нет. Обязательно порекомендую вас всем своим близким! Действительно, приятно находиться в вашей клинике! Теперь буду наблюдаться только в вашей клинике.
16 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, Ф.И.О.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск»
30 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Иркутск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Иркутск»
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация прошла вполне нормально. Надежда Васильевна все спрашивала у меня. Умеет понятно все объяснить для пациента. Показалась мне грамотным специалистом. В принципе проведенный прием понравился. С результатами обращусь к ней повторно. Хороший специалист.
Посетили врачаФевраль 2018
Прием у Надежды Васильевны прошел качественно и приятно. Она располагает к себе. Начало консультации было позже на полчаса, но мне объяснили причину этого. Прием продлился достаточно. Никто не торопил. Надежда Васильевна взяла мазки и назначила лечение. Я выполняю ее рекомендации и надеюсь, что мне поможет. Приду повторно, когда сдам анализы.
Посетили врачаФевраль 2018
Я записала к ней на прием свою дочь, предварительно прочитав о ней хорошие отзывы в интернете. Доктор назначила лечение с рекомендациями. Только мне не понятно почему на бланке заключения не было ее подписи. Там стояла только печать клиники, а не ее. Думаю, что при необходимости мы бы посетили ее вновь, т.к клиника находится рядом с домом и это очень удобно.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у доктора и она мне очень понравилась. Она показалась мне довольно доброй и общительной женщиной. Она очень здорово мне все объяснила, предоставила мне всю необходимую информацию. Также дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она очень профессиональна. Я обязательно приду к ней повторно в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень доброжелательно и внимательно относилась ко мне на приеме. Я, конечно, пациент, и мне трудно судить о профессионализме Надежды Васильевны, но мне все понравилось. Я получила насыщенный ответ на свои вопросы. Обращусь к ней снова, если будет нужно. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кичайкина Надежда Васильевна очень доброжелательный, отзывчивый и внимательный доктор. Я знаю ее уже давно и меня все устраивает. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Я считаю ее профессионалом своего дела. Буду продолжать и дальше у нее наблюдаться. Порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор детально объяснила мне все во время консультации. Взяла анализ. Я была первый раз у Надежды Васильевны и пойду еще. Она компетентна как специалист. Очень хорошо общается с пациентами. Приятная женщина. Сам прием начался немного позже, потому что предыдущий пациент ненадолго задержался, но моя консультация длилась достаточно времени.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кичайкина Надежда Васильевна мне очень понравилась. Она внимательная и вежливая. Как специалист очень хорошая. Все, что рекомендовала мне, я делаю, и пойду с результатами к ней на повторный прием. Уже порекомендовала Надежду Васильевну своей знакомой и она тоже придет на прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Абсолютно все понравилось. И отношение, и профессионализм Надежды Васильевны. Очень приятные впечатления остались после консультации. Надежда Васильевна взяла анализы и дала рекомендации, к каким врачам обратиться. Сейчас я обследуюсь. Пойду к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Кичайкиной Н.В. у меня осталось самое положительное впечатление. Врач мне очень понравилась. Надежда Васильевна как полагается провела прием и все мне объяснила. Как врач, она полностью меня устроила. Нет никаких замечаний. Все прошло на отлично.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у Кичайкиной Надежды Васильевны меня все устроило, за исключением одного единственного момента: доктор в очень грубой форме попросила меня убрать телефон. Это был мой первичный прием, она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. А так, мне все понравилось, я бы сходила к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Приятная и очень положительная женщина Надежда Васильевна. Я была у нее дважды. Прохожу лечение. К сожалению, проблема еще не решена, в силу определенных обстоятельств. Но мы все продолжаем. Доктор хорошо все объясняет. В принципе и знакомым могу ее рекомендовать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кичайкина Надежда Васильевна очень хороший и заботливый. Внимательный доктор, никуда не торопится и все спокойно объясняет. Назначила мне лечение и дополнительное обследование с последующим приемом. Считаю, что она достаточно компетентный врач. По крайней мере другие гинекологи не давали мне той информации, которую дала она. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кичайкина Надежда Васильевна - очень внимательный и доброжелательный доктор. Уже на первичном приеме она дала мне рекомендации, назначила лечение с последующим повторным приемом. Мне очень понравилась она, как доктор.Могу оценить ее профессионализм на 10 баллов из 10. Я уже начала рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
У доктора очень хорошее отношение и мне это пришлось по душе. Также, сразу видно, что человек знает свое дело. Консультацию провела развернутую, на все мои вопросы с радостью ответила. Все прошло отлично.
Посетили врачаИюнь 2017
Надежда Васильевна отличный доктор. Я была на первичном приеме. Все прошло очень хорошо, я полностью довольна. Она провела тщательное обследование. В дальнешем буду обращаться к ней. Могу с уверенность рекомендовать ее своим знакомым, как хорошего специалиста.
Посетили врачаИюнь 2017
Я была на приеме у доктора Кичайкиной. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, оправдывает свои профессиональные качества. Обследование провела очень качественно. Если мне прийдется обращаться в врачу, пойду только к ней, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
У Кичайкиной всю беременность наблюдалась. Прекрасный врач и человек, не припомню ни одного разногласия между нами. Надежда Васильевна знающая, у нее есть опыт, для будущих мамочек вообще много делает. Во-первых, по плану все выполняет, во-вторых, сверх того дает кучу всяких полезных советов, рекомендаций. Лично для меня было много нужной и важной информации, пока у нее наблюдалась. Она очень добросовестный врач с высоким чувством ответственности за своих пациентов. Да и просто, как женщина, Надежда Васильевна очень чуткая и понимающая.
Недавно была в «Медикал Он групп» на осмотре у Кичайкиной. Честно говоря, это лучший гинеколог из всех, с кем я имела дело. Благо, у меня все в порядке, доктор подробно разъяснила и рассказала о причинах возникновения определенных недомоганий. Чтобы улучшить самочувствие, Надежда Васильевна прописала мне витамины и успокоительное.