Иванов Олег Владимирович, трихолог, врач-косметолог, дерматолог - Иркутск

Иванов Олег Владимирович
Иркутск

категория неизвестна

Иванов Олег Владимирович, Иркутск: трихолог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 8 марта 2019 г.
800 руб. Консультация первичная дерматолога, косметолога, миколога
1 000 руб. Консультация первичная трихолога
250 руб. Лазерное лечение грибка ногтей за 1 ноготь, если их более 2
500 руб. Лазерное лечение грибка ногтей за 1 ноготь, если он поражён 1
3 000 руб. Удаление вросшего ногтя (+ 2 перевязки)
1 500 руб. Фототрихограмма

2014 Трихология
2015 Применение нитей Аптос
2016 Практические аспекты медицинской трихологии
2018 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
2018 Особенности заместительной гормональной терапии в программе активного долголетия
2018 Лечение волос и кожи головы по авторской методике НеТЛАП
2018 Трихология
2018 Дерматоскопия

Медицинские ассоциации

• Русское общество исследования волос
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Союз трихологов

Отзывы о Иванов Олег Владимирович

+2.0 Отлично ashi

Нашла Иванова О.В. по отзывам на форуме. Это был уже 4-й трихолог из Иркутска по моей проблеме (до этого была в * и у двух трихологов на *). Но лишь этот врач мне разложил по полочкам всю мою проблему. После просмотра всей моей кипы анализов от предыдущих врачей (2 см в высоту) и их назначения, у него (и у меня потом, когда я нашла подтверждения его словам в интернете и на форумах) волосы встали дыбом от того, как у нас любят назначать ненужные анализы и препараты. Причем, в дозировках, превышающих допустимые. Только от таких дозировок я могла не только не вылечиться, но и облысеть окончательно. По итогу после часа беседы, разбора и трихограммы он мне назначил препараты, которые после 7 (!) лет бесконечного "волосопада" помогли. И это - самое главное. Поэтому я рекомендую этого врача.

К Олегу Владимировичу ходила несколько раз, прекрасный специалист, без желания навязать вам кучу процедур, Советы дельные, отлично объясняет.

-2.0 Ужасно Центр медицинской косметологии «Аши» - ул. Депутатская, д. 25

Мой опыт работы с клиникой начался со звонка. Звонила я с проблемой под названием стержневая мозоль. Сотрудник, вероятнее всего администратор, ответила, что они занимаются удалением, что они работают только с лазером, так как это 100% эффективно, абсолютно не больно в отличие от азота, а также требует всего 1 посещение, и стоит эта процедура 500 р. Так как визит мой был в воскресенье незадолго до закрытия клиники, радушия и приветливости я, конечно, не увидела ни в администраторе, ни во враче. Пройдя в кабинет, доктор Иванов усадил меня на стул, дал заполнить необходимые документы, не объясняя, зачем это нужно, и что в них изложено, но зато найдя время поругать то, как устроена система со всеми этими ненужными бумажками, и как всё плохо, перешёл к моей проблеме. Во время процедуры удаления боль была ужасная (хотя напомню ещё раз, что при звонке было заявлено об абсолютном отсутствии боли)! Доктор дёргался, нервничал. Как мне показалось на тот момент, потому что: а) заканчивается его рабочий день; б) у него что-то не получается. Когда я спрашивала о том, как конкретно проходит процедура, чем она лучше, и остальные сопутствующие вопросы, доктор ответил коротко: «Какая тебе разница, ты же не врач». Уж опущу тот момент, что непонятно по какой причине он перешёл со мной на «ты». В общем, закончилось всё тем, что после этой «замечательной», «безболезненной», «требующей 1 визита» процедуре, я мучилась месяц от боли, думая, что это просто заживает (конечно, здесь была моя ошибка, что я терпела и не обратилась в другую нормальную клинику), я приехала к нему снова, чтобы уточнить, уверен ли он, что сделал свою работу хорошо, мне снова расковыряли дырку в пальце, я снова хромала месяц, но благо на второй раз всё действительно просто заживало. Ах, да! Ну и процедура стоила в итоге в 2 раза дороже (1000 или чуть больше + добавленная стоимость на анестезию).

28.10.17 01:10
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за ваш отзыв.
Обращаем ваше внимание на то, что вы получали медицинскую услугу. Информирование о медицинских услугах происходит на консультации у врача, а не по телефону администратором. Перед проведением процедуры вы подписали договор, где была указана стоимость всех услуг, включая консультацию врача, анестезию и процедуру удаления. И эта стоимость вас устроила.
Длительность заживления - не является показателем качества оказания услуги, это может быть вызвано как вашей личной особенностью, так и присоединением вторичной инфекции при неправильном уходе за раневой поверхностью. Что и подтверждается вашим повторным посещением - в процессе которого врач очистил вам рану, после чего с ваших слов, дальнейшее заживление прошло благополучно.
По поводу отсутствия радушия и приветливости - с администраторами и врачами проведена беседа.
Спасибо Вам за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Популярные трихологи

Антипенко Ольга Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Иркутск

Шемякин Евгений Викторович, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Иркутск
Шемякин Е. В.
ул. Депутатская, д. 25

Заявка на запись Всего записалось 34 человека
Гончарова Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Иркутск
Гончарова Н. В.
ул. 2-я Железнодорожная, д. 74