Писаревская Олеся Валерьевна,лазерный хирург, офтальмолог-хирург - Иркутск
Офтальмолог-хирург
8.3

Писаревская Олеся Валерьевна
Иркутск

Писаревская Олеся Валерьевна, Иркутск: лазерный хирург, офтальмолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

• 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)

Писаревская Олеся Валерьевна
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось в целом отношение. Начиная с регистратуры все услужливые, вежливые, отзывчивые. Девочки в регистратуре, несмотря на загруженность (звонки, поток посетителей), с готовностью отвечают на любые вопросы, подскажут и, если нужно, проводят. Заметно, что руководство обучает персонал, в том числе видно, что в коллективе здоровая атмосфера.
Не понравилось
Меня смутило поведение хирурга Писаревской в процессе операции. Я ожидала поддержки от врача, а в итоге на протяжении пяти минут, пока шла операция, слышала "не волнуемся", "тише-тише". Я взрослый человек, с нормальной, не тревожной психикой, я была совершенно спокойна, однако эти причитания врача как раз и вызывали во мне тревогу насчет того, все ли хорошо идет.
В целом от клиники осталось приятное впечатление.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим за отзыв и за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о работе нашего центр!
Здоровья Вам и всех Благ!
Центр зрения «Микрохирургия» - ул. Ядринцева, д. 90
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному человеку и отличному профессионалу в своём деле, Писаревской Олеси Валерьевне. Этот человек с большой буквы буквально спасла меня от слепоты! Операция проходила в "Микрохирургии глаза" 23 июля 2019 года. Все прошло настолько супер, что я теперь снова вижу и на 100%. Благодарю всю команду рефракционного отделения "Микрохирургии глаза"! И конечно же не перестану благодарить мою волшебницу Олесю Валерьевну! Желаю процветания, успехов и так же мастерски относится к своему делу. Золотой человечек, спасибо, что спасла мои глазки!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое за добрые слова, мы работаем, чтобы Вы смогли увидеть мир во всех его красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Делала лазерную коррекцию зрения у Олеси Валерьевны. Прекрасная женщина и профессионал своего дела. Благодаря ей, я увидела мир во всех красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся работать для Вас на высшем уровне.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Писаревской Олесе Валерьевне. 4.01.2018 делала операцию по коррекции зрения методом "Smile"в г. Ангарске. Все прошло быстро, легко и без осложнений. Оксана Валерьевна - замечательный, отзывчивый врач! Настоящий профессионал своего дела! До операции я видела очень плохо, так как зрение было -5.50. Сейчас зрение 100% правый глаз, левый 95%, но сказали, что ещё всё восстановится. Во время самой операция, я очень волновалась, но Оксана Валерьевна меня успокаивала, это было очень приятно, что врач так относится к своим пациентам. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в работе! Ещё раз спасибо за мой мир без очков.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Большое спасибо за столь теплые и подробный отзыв, за высокую оценку работы нашего специалиста, ведущего рефракционного хирурга Иркутской области Писаревской Олеси Валерьевны. Нам очень приятно! С радостью будем ждать Вас вновь, здоровья Вам и прекрасного настроения!
С уважением, коллектив Центра зрения "Микрохирургия"
Центр зрения «Микрохирургия» - ул. Ядринцева, д. 90
Олеся Валерьевна - замечательный, внимательный, отзывчивый врач! Настоящий профессионал своего дела! Делала у нее операцию по коррекции зрения методом "Smile". Все прошло быстро, легко и без осложнений. Не могу передать, как изменилась моя жизнь! Уже и не помню, когда я все видела своими глазами без очков и линз. Сейчас зрение 100% обоими глазами. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в работе!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв, мы были рады вам помочь.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Выражаю огромную благодарность Писаревской Олесе Викторовне и всему коллективу рефракционного отделения.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв, мы стараемся работать для Вас на высшем уровне.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Профессионал своего дела, заботливый, чуткий и внимательный хирург, красивая женщина и просто хороший человек!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв, мы рады работать для Вас на высшем уровне.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Не понравилось
Понравилось все.
Писаревская Олеся Валерьевна, человек с огромным-огромным-огромным сердцем! Профессионал, которому я доверяю на все 200%! Именно и только благодаря этому врачу я решилась на коррекцию зрения и была совершенно спокойна до, во время и после операции, не сомневаясь в благоприятном прогнозе. Олеся Валерьевна, спасибо Вам и всему коллективу отделения!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв, мы рады были Вам помочь.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Носил очки 15 лет, решился на операцию по методу "Smile", много читал о нем. Приехал в Иркутск из другого города. Прошёл тщательное обследование, операцию делала Олеся Валерьевна. Хочу отметить высокий профессионализм, прекрасное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту до, во время и после операции. Очень приятный человек и хороший врач. Зрение восстановилось на 100%. Огромное спасибо Вам и всему коллективу МНТК "Микрохирургия глаза"!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо за отзыв, мы рады помогать пациентам видеть мир во всех его красках!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, человек знающий своё дело. Быстро, чётко и по делу - определили диагноз, провели обследование, сделали операцию на 100. Очень приятный доктор и человек.
Спасибо большое за возвращение чёткого мира. Операция прошла успешно и безболезненно. Спасибо большое всему рефракционному отделению клиники - очень приятные девушки, врачи, знающие своё дело.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое Вам за отзыв. Мы работаем, чтобы Вы смогли увидеть мир во всех его красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Олеся Валерьевна! Спасибо вам огромное за все! За возможность увидеть мир без очков и линз, за ваше доброе и внимательное отношение, за профессионализм (это мы можем подтвердить на 100%), за ту атмосферу, что царит вокруг вас. Вы действительно занимаете свое место, спасибо вам, что вы там есть!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова, мы работаем, чтобы Вы были здоровы.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Огромное спасибо Олесе Валерьевне и всем ее коллегам! Прекрасный, внимательный человек и замечательный, профессиональный доктор! Делали операцию сыну по коррекции зрения для поступления в институт, когда проходил ВЛЭК, сказали, что операция сделана идеально! Спасибо Вам огромное за помощь людям! Благодарность всей клинике "Микрохирургия глаза"!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Большое спасибо Вам за Ваше доверие. Мы работаем, чтобы Вы смогли увидеть мир во всех его красках.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Большое спасибо, Олеся Валерьевна - Вам и Вашим коллегам, за Ваш труд. Вы не только имеете колоссальный опыт в хирургии, подходите к делу со всей ответственностью, даете персональные рекомендации, но и обладаете большим терпением работая с пациентами (и нашими родными, переживающими за нас). Я очень рада, что попала к Вам. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Решилась на лазерную коррекцию зрения, обратилась в МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова по ул. Лермонтова, 337. После обследования, предложили на выбор несколько методов операции, объяснили принцип проведения операции, успокоили во всех сомнениях, которые возникли. Выбор пал на - фемтосекундный кератомилез методом SMILE (менее травматичный метод, короткий период заживления). Все рекомендации по уходу за глазками дали до операции, операция прошла быстро (не успела глазом моргнуть), небольшое послеоперационное жжение, к вечеру неприятные ощущения прошли, а на следующий день я вовсю по дому пылинки разглядывала. Спасибо большое медикам МНТК!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое, Валентина, за такой подробный отзыв. Мы рады были помочь Вам.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Замечательный доктор, великолепный хирург. Знаток своего дела. К каждому пациенту находит подход. Комплексно подходит к проблеме зрения.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо большое за теплые слова.
Выражаю благодарность Писаревской Олесе Валерьевне за проведенную лазерную операцию. Ни разу не пожалел, что попал именно к ней. Всем советую Олесю Валерьевна, обращайтесь к ней и не пожалеете! Ваш пациент Вадим Самойленко.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день, Вадим. Большое спасибо за теплые слова, были рады Вам помочь.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Олеся Валерьевна - врач с золотыми руками и большим сердцем. Да, многие врачи успешно проводят операции, но она всё объяснит, покажет, расскажет, и зрение вернёт. Я делала операцию Smile 2 года назад, и я как будто заново родилась! Каждый день просыпаюсь и говорю спасибо Микрохирургии и Олесе Валерьевне!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 337
Понравилось
Замечательный врач Олеся Валерьевна Писаревская - профессионал своего дела. Летом я делал операцию на коррекцию зрения, остались только положительные впечатления. До операции было обследование, после которого меня грамотно проконсультировали, обо всем рассказали, поэтому во время операции, которую проводила Олеся Валерьевна, было совсем не страшно, все прошло очень быстро и незаметно для меня, результат впечатляющий, зрение восстановили полностью. Спасибо Вам большое и дай Бог Вам здоровья!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь.