Абзаева Анна Леонидовна, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Иркутск

Абзаева Анна Леонидовна
Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Абзаева Анна Леонидовна, Иркутск: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 09.09.2019

2015-2016Усольская городская стоматологическая поликлиника
2016-2017Иркутская городская больница №8 стоматологическое отделение
2017-н. в.Al`Denta
Стоматолог терапевт

2014 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2015 Сертификат «Искусство создания гармоничной улыбки. Пошаговая техника реставрации центральных зубов. Практические советы».
2015 Участник научно-практической конференции «Современная стоматология: Актуальные вопросы и перспективы развития».
2016 Сертификат специалиста по специальности "Стоматология терапевтическая".
2016 Участник семинара «Понятная эндодонтия»
2017 Участник лекции "Профилактика и лечение осложненного кариеса".
2017 Участник семинара "Прямая композитная реставрация передних зубов".
2017 Обучение в рамках практического курса "Клиническая анатомия зубов".
2018 2018 г - участник семинара "Эндодонтические теоремы "Перелечевание", лектор Миловидов А.В.
2018 Участник семинара "Сочетание домашнего и офисного отбеливания. Система Oppalescence boost", лектор Мельник А.
2018 Участник семинара "Реставрация фронтальных зубов. Репставрация жевательных зубов", лектор Василсадис Р.
2018 Пародонтология в ежедневной клинической практике. Марина Приямпольская
2019 Сертификат о прохождении курса "Современные методы устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А. В.
2019 "Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А.В.
2019 "Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей. Острая боль", лектор Антонина Гецман
2019 "Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача- стоматолога. Базовый курс", лектор Рогацкин Дмитрий
2019 "Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном!" ,лектор Крутиков Д.В.
2019 2019 г - успешно прошла обучающий курс "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий", лектор Ашарабзянов Р. Н.
2019 2019 г - участник семинара "Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика: Cambra подход.", лектор Гецман А. В.
2019 2019 г - участник семинара "Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном", лектор Крутиков Д. В.
2019 2019 г - участник семинара "Местные анестетики и профилактика неотложных состояний. Адгезивные системы. Мифы и реальность", лектор Дроздов О.Э.
2019 "Окклюзия-дыхание-постура-речь", лектор Романенко Н.В.

Отзывы о Абзаева Анна Леонидовна

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Вежливое общение, компетентный специалист, лишнего не накрутит по стоимости. Безболезненное лечение.

Нет такого.

На протяжении двух месяцев лечила зубы у Анны Леонидовны. Каждое посещение комфортное, отлично исправила ошибки других стоматологов. Теперь точно уверена, что я нашла «своего» стоматолога. Любое лечение и гигиена только у неё.

12.09.19 03:57
Здравствуйте !)Благодарю за отзыв !Приходите ,всегда рада помочь !)
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

При выборе клиники много мониторил и остановился на "АльДенте". Доктор Абзаева Анна мне сразу понравилась. Приятная, грамотная, компетентная в сфере. Я боюсь, как и многие, стоматологов. Поэтому долго выбирал.

Такого нет.

Всем доволен. Огромное спасибо, Анна. Вы - просто космос. Буду приходить на осмотры с удовольствием. Теперь только к Вам!

24.08.19 13:32
Здравствуйте !)
Благодарю за отзыв !Рада ,что смогла помочь !)
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Здравствуйте. За июнь-июль 2019 г. 4 раза была на приёме у Абзаевой А. Л. (лечение кариеса зубов и чистка). Понравилась сама клиника и врач. Поскольку долго искала и подходящую клинику и своего врача, могу заключить мои поиски закончились! Анна Леонидовна профессионал, прекрасный доктор, который с вниманием и трепетом относится к пациентам! Всегда с индивидуальным подходом к твоей проблеме. Деликатно и без боли и последующих сожалений об визите. Нравится, что постоянно Анна Леонидовна учится и развивается в профессии. Рекомендую!

04.07.19 15:02
Здравствуйте !)
Благодарю за отзыв !Рада ,что Вам всё понравилось !)
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв