Дудкина Марина Вадимовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Иркутск
5.4

Дудкина Марина Вадимовна
Иркутск

Стаж 41 год

Дудкина Марина Вадимовна, Иркутск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3952) 26-55-91.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 20.01.2020

Аллерголог — от 1500₽ Детский аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽
ул. Карла Маркса, д. 3
(3952) 26-55-91

• 1979
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Дудкина Марина Вадимовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Марина Вадимовна очень хорошо относится к пациентам. На мой взгляд, общительный человек. Она все хорошо объясняет, проводит необходимое обследование и пишет рекомендации насчет дальнейших действий. Все ясно и понятно. В прошлом году муж проходил курс лечения у этого доктора и все было хорошо, его не беспокоила аллергия. Консультация обычно начинается в назначенное время и длится полчаса. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы постоянно ходим к Дудкиной Марине Вадимовне. Муж и мама консультировались у этого доктора и у них сложилось положительное впечатление. Нам все нравится в том, как проходит консультация. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
В данный момент, с нашей затяжной и не проходящей болезнью, ничего особого или нового мы не узнали. Врача я нашла в интернете и почитала отзывы. Сопровождала на прием ребенка шести лет. Специалист общалась больше со мной, с матерью. Марина Вадимовна посмотрела и послушала ребенка. Обратились к доктору, в связи с тем, что у нас затяжной отит, уже два месяца не проходит. ЛОР отправляет к аллергологу, чтобы подтвердить аллергический отит. Врач выписала нам рекомендации и лечение на месяц, направила сдать анализы на аллергопробы. В общем, все было понятно, но ничего нового я не узнала. Уже у нескольких врачей были, одно и тоже все говорят. Схема лечения одна и та же, только меняется название лекарств. В принципе, я врача посоветовать могу. Нужно будет повторно обращаться, планируем прийти к Дудкиной М.В.. Врач был последний день перед отпуском, толком ничего не рассказано было, мы хотели большего узнать, уже устали бегать по врачам, ведь каждый поход к доктору, ты думаешь, что тебе помогут.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Здравствуйте!
Добро пожаловать в Клинику Научного Центра.
Большое спасибо, что доверили здоровье Вашего ребенка нашему врачу
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии) - ул. Карла Маркса, д. 3
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Мне все понравилось. Марина Вадимовна очень внимательный и хороший доктор. Мы были у нее в первый раз. Я водила к доктору дочь, ей 18 лет. Врач очень хорошо нас встретила. Мы обратились с проблемой, лор направил нас к аллергологу. Нам нужна была консультация специалиста. Марина Вадимовна сделала аллергопробы. Доктор достаточно нас проинформировала по нашей проблеме, нам все было понятно. Врач назначила нам лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Марина Вадимовна профессионал высшей категории. Мы остались довольны.
Клиника на Карла Маркса (Институт педиатрии)
Здравствуйте!
Добро пожаловать в Клинику Научного Центра.
Большое спасибо, что доверили здоровье Вашего ребенка нашему врачу