Томаш Артем Петрович,андролог, онколог-уролог, уролог, хирург - Иркутск
Хирург
7.1

Томаш Артем Петрович
Иркутск

Томаш Артем Петрович, Иркутск: андролог, онколог-уролог, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 07.01.2020

• 2001
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (урологическая хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
    "Академия медицинского образования" (онкология)

Томаш Артем Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исключительный человек и специалист, думаю, его место - на руководящей должности, для того, чтобы обучать других. Мне он проводил повторную операцию по поводу резекции анастомоза на кишечнике после ущемленной бедренной грыжи. Как я буду жить и чувствовать себя - зависит теперь только от меня самой, а вот то, что Артем Петрович отлично справился со своей работой, я уверена на все 100 процентов. Говорят, что не стоит хвалиться, может случиться что-то плохое, но я все же рискнула, чтобы помочь кому-то выбрать врача, и еще я надеюсь на то, что Артем Петрович очень скоро станет ведущим специалистом нашего города. Я извиняюсь за некоторые некорректные медицинские термины, но кому важна суть моего отзыва - поймут!
Рекомендую.
Городская Клиническая Больница 1
Понравилось
С доктором Томаш я встретился впервые. Я обратился именно к этому специалисту потому, что меня привлекла его оценка, хорошие отзывы, а также то, что я смог записаться к нему на прием на следующий день. Я считаю, что Артем Петрович — очень компетентный врач, который смог помочь с моей проблемой. Дело в том, что у меня камень в почке и уже дело шло к операции, но врач подсказал мне альтернативный способ лечения. Доктор сказал, что не стоит торопиться, так как ситуация не критичная и все еще может обойтись. Поэтому он выписал мне двухмесячный курс медикаментозного лечения. А спустя это время он проведет мне ультразвуковое исследование на хорошем аппарате для того, чтобы посмотреть камушек, который меня беспокоит. Качеством приема я остался доволен. В общем-то, Артем Петрович показался мне обычным врачом, который меня выслушал и дал советы. На мой взгляд, он был внимателен и смог расположить меня к себе как человек. Я был записан на 12:00, но приехал за 20 минут до начала приема. В результате меня приняли даже в 11:50, как только вышел из кабинета другой человек. Как мне кажется, стоимость приема этого специалиста среднего ценового диапазона, есть и дороже. Я полагаю, что Артема Петровича можно порекомендовать знакомым и друзьям при необходимости.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Артему Петровичу. При выборе врача ориентировалась на отзывы. У меня сложилось положительное впечатление об этом специалисте. Все, что я хотела, я услышала. Прием начался без опозданий. Отношение ко мне было нормальным, обычным. Доктор не грубит. Он провел обследование и дал рекомендации. Все понятно и доступно объяснил. Показался мне опытным врачом. Пока что рано говорить о результате. Я буду придерживаться рекомендаций доктора - они вызвали у меня доверие.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Отличный доктор: обходительный, внимательный и первоклассный профессионал. Была у него на приеме не раз. И другим советую.
Медицинский центр «Виктория» на Парковой - ул. Парковая, д. 6
Отличный врач, уволился, как его найти? Хочу ходить к нему на приём. Специалист высшего класса, знающий своё дело.
Больница №8 - ул. Ярославского, д. 300
Отличный специалист, побольше таких как он, работает добросовестно. Рекомендую. Обследование и лечение очень эффективны, советы своевременные. Благодарю за лечение.
Больница №8 - ул. Ярославского, д. 300