Цыбин Максим Игоревич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Иркутск
8.0
8.1

Цыбин Максим Игоревич
Иркутск

Цыбин Максим Игоревич, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-21.

Обновлено 02.11.2021

ул. Александра Невского, д. 23
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2080₽ 2600₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2600₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2080₽ 2600₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2600₽
(3952) 79-95-21

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (лазерная хирургия глаза)

Современные тенденции в контактной коррекции зрения. Инновационные продукты от Bausch+Lomb- уникальное сочетание комфорта и безопасности для Ваших пациентов
    Исследование переднего отрезка глаза, осложнения и эффективное общение в практике контактной коррекции зрения
    Осложнение в контактной коррекции. Синдром сухого глаза в контактной коррекции
    Актуальные вопросы офтальмологии
    Доказательная медицина в реальной клинической практике

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень уважительное отношение персонала к поциентам.
Не понравилось
Нет недостатков.
По рекомендации своих знакомых обратилась в клинику "Медстанд" к врачу Цибину Максиму Игоревичу. Он провел операцию на оба глаза при диагнезе Катара за одну неделю. И я увидела окружающей мир во всех красках. Теперь у меня почти 100% зрение. Максим Игоревич отличный специалист. Профессионал! Своего дела у него просто Золотые руки. Большое ему спасибо и персоналу вашей клиники. Успехов Вам и процветания в Вашем труде. С уважением. Людмила Евгеньевна.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Максима Игоревича! Рады, что смогли помочь и тому, что Вы наслаждаетесь хорошим зрением! С уважением, отдел качества глазной клиники "МедСтандарт".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам персонала.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
С младшего школьного возраста у меня было плохое зрение, постоянно ходила в очках. С возрастом зрение только ухудшилось. Я обратилась за помощью в глазную клинику " МедСтандарт ", была на приеме у Цибина Максима Игоревича. Это отличный врач, специалист своего дела! Он сам провел операции на оба глаза при диагнозе сложный миопический астегматизм, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Окружающий мир заиграл радужными красками, я вижу без очков! Большое спасибо Максиму Игоревичу и персоналу клиники! Желаю врачу профессиональных успехов и достижений, клинике - процветания. Рекомендую!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь, высокую оценку работы клиники и нашего доктора Максима Игоревича! Рады, что смогли помочь Вам и теперь Вы видите все.
С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтнадрт"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уютно, комфортно, доброжелательное отношение, полная информированность.
Не понравилось
Обратилась на диагностику по коррекции близорукости. Оказалось, что обычная коррекция уже невозможна (начальная стадия катаракты), плюс отслоение сетчатки. Предложили два варианта: наблюдение и лечение (по мере необходимости) или замена хрусталика. Выбрала операцию, оказывается видеть и не носить очки это здорово! Максим Игоревич - замечательный специалист!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что смогли помочь Вам и Вы видете все своимим глазами! С уважением, отдел качества глазной клиники "МедСтандарт"
Посетили врача Август 2021
Пришла на диагностику в "Медстандарт" (ул. А. Невсконо, 23) по акции для пенсионеров 18.08.2021. Меня обследовал доктор Цыбин Максим Игоревич. Оказалось разрыв сетчатки правого глаза! После диагностики Максим Игоревич быстро, четко подготовил меня и сделал мне лазерную операцию на сетчатке! Я не успела даже испугаться, все было сделано! Мое зрение было спасено! Огромное спасибо, Максим Игоревич! Желаю Вам и вашему коллективу здоровья и процветания на благо всех, так нуждающихся в помощи пациентов! С уважением, Климонтова В. И..
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Обязательно передадим слова благодарности нашему доктору Максиму Игоревичу! С уважением, отдел качества группы компаний "МедСтандарт".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивый и профессиональный медперсонал, бесплатные анализы и бесплатное предоставление транспорта в день операции.
Не понравилось
Всё понравилось.
По рекомендации знакомых обратилась в глазную клинику "МедСтандарт" на Невского, попала на прием к Цыбину Максиму Игоревичу. Он провел обследование и поставил диагноз - катаракта на оба глаза. Всё подробно объяснил, провел обе операции быстро, безболезненно, без осложнений. Благодарю Максима Игоревича за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Максиму Игоревичу и всему коллективу клиники желаю успехов в работе. С наилучшими пожеланиями Плужниченко М. Г.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Максима Игоревича и всего персонала. Обязательно передадим слова благодарности! С уважением, отдел качества Глазной клиники "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Понравилось
Отношение к пациентам очень хорошее, никаких очередей, профессиональный подход.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила!
Обратилась к Максиму Игоревичу и не пожалела! Очень внимательный, всё подробно рассказал, действия во время операции быстрые, чёткие, аккуратные. Профессионал! После операции сам звонил и спрашивал о самочувствии. Рекомендую!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора! С пожеланиями здоровья, Глазная клининка "МедСтандарт".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодаря этому молодому, талантливому в своём деле человеку, я могу радоваться жизни и продолжать свою профессиональную деятельность! Огромное спасибо всему замечательному коллективу за внимательное отношение!
Наблюдаюсь у Максима Игоревича Цыбина с февраля 2020 года. За это время была диагностирована преглаукома и осложнённая катаракта. Доктор сделал лазерную иридэктомию 20. 01. 2020. Затем, было предложено оперативное лечение катаракты с мультифокальной коррекцией.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв в адрес нашего доктора Миксима Игоревича и всего персонала клиники! Мы всегда вместе с нашими пациентами радуемся прекрасным результатам по восстановлению зрения и возможности теперь видеть всё своими глазами! Будьте здоровы! С уважением, глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Максиму Игоревичу за его профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Желаю всему коллективу клиники успехов в работе, здоровья и благополучия. С наилучшими пожеланиями, Иванов С. И.
По направлению врача-офтальмолога Усть-Илимской городской больницы с клиническим диагнозом: "Макулодистрофия, макулярный отёк ОД и начальная катаракта", я обратился в глазную клинику "МедСтандарт". Лечащий врач-офтальмолог Цыбин Максим Игоревич после тщательной диагностики назначил мне интравитреальное введение лекарственного препарата "Эйлеа" правого глаза. После проведённых плановых операций зрение правого глаза стабилизировалось, что подтвердила диагностика, проведённая через год после последней инъекции.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень высоко ценим доверие пациентов к нашим докторам и благодарим Вас за такой добрый отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего зрения! С уважением, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Да
Проблема с глазом - катаракта. В пределах одного часа прошел диагностирование. Это было 30 апреля, и на 4 мая была назначена микрохирургия глаза. Всё прошло быстро и без каких-либо осложнений. И я увидел этот мир другими глазами. Большое спасибо Цыбину Максиму Игоревичу за доброе отношение и помощь в восстановлении зрения. Хочу отметить профессионализм, мастерство и знания. И благодарю вас, Максим Игоревич, и ваш коллектив за ваш нелёгкий труд.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора! Рады, что помогли Вам и вернули Вам зрение! С наилучшими пожеланиями, Глазная клиника "МедСтандарт"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника "Медстандарт" и специалисты клиники вызывают самое большое уважение и благодарность. Очень выигрышно смотрятся на фоне упадка [...].
Не понравилось
Все понравилось. Замечаний нет.
Максим Игоревич Цыбин, врач-офтальмолог. Высококлассный профессионал. Прекрасно сделал операцию мне и мужу. Это тип современного врача, умеющего работать со сложной современной техникой, владеющего подходом к пациентам, уверенный в своих знаниях и мастерстве хирург. Да и просто обаятельный человек, что не менее важно в отношениях врача и пациента. Всем рекомендую. Побольше бы таких специалистов. Вот таких врачей можно уважать.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова в адрес доктора и высокую оценку! Мы рады помогать людям видеть все! С пожеланиями здоровья, глазная клиника "МедСтандарт"
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Не понравилось
Даже очень всё понравилось.
Доброго времени суток! В клинику "МедСтандарт" я решила обратиться по рекомендации своей родственницы, которая накануне прооперировалась здесь. [...] В этом убедилась и я, лишь перешагнув порог клиники. При обследовании диагноз оказался неутешительный: возраст (70 лет), сахарный диабет 20 лет, хронические болезни сделали своё дело - отслойка сетчатки глаза. И полная слепота глаза. Максим Игоревич всё объяснил и рассказал на понятном мне языке, какие действия нужно предпринимать далее, чтобы хоть как-то сохранить то, что есть. Ну и, конечно же, пытаться восстановить зрение хоть на какой-то процент, так как глаз не видит совсем. Спасибо огромное Максиму Игоревичу за проведённую диагностику и операцию! Долгих лет жизни и здоровья специалисту своего дела!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора!
С наилучшими пожеланиями, Глазная клиника "МедСтандарт".
20 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
16 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сама клиника, весь персонал!
Выражаю огромную благодарность Максиму Игоревичу за внимательное отношение, профессионализм, и в конце концов здоровые глаза! В прошлом году оперировали моего свекра, все прошло отлично! Обследование тщательное, объясняет доходчиво, никаких болевых ощущений. Очень довольны, порекомендуем вас остальным)
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что помогли Вам и вернули Вам хорошее зрение! С уважением, Глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентность, отношение, стоимость.
Пришли с мужем в "МедСтандарт" по рекомендации дочери и сына, которые делали здесь операции. Дочери делал лазеркоагуляцию Цыбин М. И. Ей все понравилось, и нас она отправила к нему. Доктор Цыбин М. И. - молодой талантливый врач, у которого горят глаза от того, чем он занимается. Все подробно рассказал, описал проблемы с глазами, расписал план на будущее: что делать, чтобы избежать дальнейших проблем. Вышли с полным пониманием ситуации и что делать дальше. В соответствии с рекомендацией врача, придём повторно и обязательно к Цыбину М. И. Успехов вам, Максим Игоревич!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверяете нам здоровье глаз всей семьи! Будем ждать Вас на повторном приеме, с уважением глазная клиника "МедСтандарт"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось.
Мне 70 лет. Я довела своё зрение до критического состояния. 24 апреля я обратилась в клинику ООО "МедСтандарт". Доктор Цыбин Максим Игоревич встретил меня очень тепло, предложил операцию по замене хрусталиков на оба глаза 30 апреля. После нескольких минут на операционном столе я открыла глаза... Чудеса случаются в нашей жизни - мир заиграл новыми красками! Я очень-очень благодарна Вам, Максим Игоревич, Вашим золотым рукам, Вашей светлой голове! Поздравляю дружный коллектив клиники с 9 мая!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Мы благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что зрение восстановлено и теперь у вас всё хорошо! Здоровья вам, берегите себя! С уважением, глазная клиника "МедСтандарт"
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В самой клинике понравилось, чистенько, медсестры приветливые, в гардеробе сразу приняли у нас одежду, ожидание было недолгим...
Не понравилось
Изначально прочитала отзывы, один только отзыв был плохим. Не поверила, решила маму свозить именно к нему. И зря... Не понравилось отношение врача. Такое ощущение было, что нас совсем не рады видеть. Предвзятое отношение, был резковат, приходилось задавать наводящие вопросы. Отвечал односложно, не утруждал себя что-то объяснять. Цену операции сказал сразу максимальную в диапазоне цен, в разговоре выяснилось, что можно и дешевле. Деньги на ветер. Не советую этого врача выбирать.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, мы всегда стремимся к повышению качества оказываемых услуг. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей клиники. С уважением, Глазная клиника "МедСтандарт"
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Всем здравствуйте. Моя пожилая бабушка была на приеме у Максима Игоревича. Мы остались очень довольны. Бабуля долгое время ходила в поликлинику, в пустую назначались глазные капли, от которых особого эффекта не было. После тщательного обследования и лечения у доктора Цыбина бабуле стало легче. Большое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось. Придем еще. В клинике очень вежливые и внимательные все.
Буду всем друзьям и родственникам советовать данного врача и клинику. Обследование прошло быстро и комфортно. Спасибо.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь Вашей бабушке! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Цыбин Максим Игоревич как врач нам понравился. Я водила свою бабушку к нему и она очень довольна осталась и врачом и непосредственно клиникой «МедСтандарт». Раньше мы с ней в микрохирургии глаза наблюдались и тут, конечно, никакого сравнения даже и не может быть. Доктор был очень внимательным и заботливым по отношению к бабушке. Медсестры тоже очень хорошо относятся к пациентам. Максим Игоревич можно сказать почистил хрусталик бабушке, то есть прооперировал глаз, там была катаракта. Сейчас немного зрение улучшилось, пока где-то на 25%, просто проблемы еще с сетчаткой имеются у бабушки. После этого доктор прописал капли в оба глаза, 7 дней их нужно применять. Еще мы обратились в оптику после всех манипуляций врача и нам уже подобрали очки. Я очень довольна специалистом: и его обслуживанием, и его профессионализмом. Максим Игоревич вызывает должное доверие, располагает к себе. Лично я бы оценила его профессиональный уровень на все 5 баллов по пятибалльной шкале. Бабушка сказала, что теперь будет всем рассказывать какая клиника хорошая, и какие доктора хорошие там работают. Максим Игоревич объяснял все очень-очень понятно, даже моей бабушке все было ясно. Бабушке, конечно, зрение на 100% не восстановишь, но она у меня рада и тому, что сейчас имеет, и то хорошо. Нареканий к врачу у нас точно никаких нет, лишь одна благодарность. Действительно очень хороший специалист.
А стоимость услуг в офтальмологической клинике «МедСтандарт» вполне себе приемлемая, на мой взгляд.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора Цыбина Максима Игоревича! Спасибо за доверие и выбор в пользу нашей клиники! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт"
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Пришла на прием к доктору по рекомендации знакомой. Врач очень грамотный, объяснил мне все, расписал лечение, на все вопросы, интересующие меня, ответил. Я очень рада, что обратилась к нему. Однозначно, приду ещё и буду рекомендовать. Спасибо вам большое Максим Игоревич, вы большой спец своего дела, желаю вам крепкого здоровья!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Спасибо за доверие к нашей клинике и слова благодарности в адрес нашего доктора Максима Игоревича! Будьте здоровы! С уважением, глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Цыбин Максим Игоревич, большое вам спасибо за проведенную операцию. Если бы вы тогда не направили меня на обследование, я не узнал бы, что у меня кроме миопии есть и другое заболевание. Но все прошло на высоком уровне! Планирую в дальнейшем у Вас наблюдаться! Обязательно порекомендую Вас родным и друзьям!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и теплые слова Максиму Игоревичу - это очень важно и ценно для врача, поверьте! Спасибо и за положительные рекомендации в адрес нашей клиники. Уверены, что и впредь Вас не разочаруем.
С пожеланиями здоровья, удачи и счастья, Глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В марте 2019 года была вынуждена обратиться в клинику "Медстандарт". Записалась вслепую с сайта. Очень понравилось доброжелательное, четкое отношение администраторов. Доктор Цыбин Максим Игоревич очень внимательно и тщательно провел диагностику, все разъяснил и совершенно безболезненно и нестрашно полечил глаз лазером. Планирую и в дальнейшем обращаться к этому врачу. Желаю Максиму Игоревичу здоровья, успехов во всех начинаниях! Благодарю!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и берегите свое зрение! С уважением, глазная клиника "МедСтандарт"
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
* Я, по рекомендации ведущего нейрохирурга Иркутска, повел на обследование человека именно в "МедСтандарт", так как было сказано: "В *** не стоит проверять зрение (те вам "налечат"), рекомендую лучше в "МедСтандарт"". Заодно и свои глаза проверил. Молодой врач Цыбин Максим Игоревич резюмировал, что нужно припаивать сетчатку, что лучше не затягивать (ибо плохи там дела), и всего за n-тысяч рублей можно припаять прямо сейчас. Так как доверия все же больше к *** (делал лазерную коррекцию 4 года назад) - решил припаять там, коль уж надо. Сегодня прошел полную диагностику в ***. Да, дороже, но доскональнее и серьезнее проверка. Авторитетный для меня хирург (а после и коллега - смотрели 2 раза) выносят вердикт: ничего с сетчаткой делать не нужно, показаний к операции нет! Вот и стоит ли доверять вам, "МедСтандарт"? Неопытный врач? *
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Уважаемый Ярослав Николаевич, искренне сожалеем о сложившемся у Вас впечатлении о нашей клинике. Но гораздо большие сожаления мы испытываем от того, что не смогли Вам помочь.
Здоровье – штука тонкая. И да, не всегда специалисты совпадают во мнениях по диагнозу и способам лечения. В таких случаях собираются консилиумы, привлекаются коллеги, озвучиваются предположения и предложения… и даже тогда врачи порой не всегда приходят к единому мнению. Но цель всегда одна – помочь, предотвратить, профилактировать.
Мы рады за Вас искренне, если опасения нашего доктора не подтвердились, и, соответственно, отпадает необходимость вмешательства.
Единственная просьба к Вам – не искать «двойного дна» там, где его нет, и не делать разоблачительных выводов о доверии или недоверии. В нашей клинике не лечат здоровые глаза. Напротив, в активе наших специалистов – тысячи спасенных, счастливых и благодарных глаз.

По Вашему вопросу предлагаем провести консилиум. Ждем Вас на повторную коллегиальную консультацию.
Здоровья Вам! А с чьей помощью Вы его обретете и поддержите – с нашей или в *** - совершенно неважно, на самом деле.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Глазная клиника «МедСтандарт»
Посетили врача Июнь 2019
От посещения доктора Цыбина Максима Игоревича у меня остались только положительные впечатления, тем более от повторного приёма. Доктор очень внимательный, квалифицированный, с ним приятно общаться. Была у него впервые в декабре 2018 года, было подозрение на глаукому, тогда Максим Игоревич сам делал мне УЗИ глаз. Доктор сказал, что на момент обращения всё было прекрасно, лечение не требовалось и рекомендовал измерять глазное давление по месту жительства. Сейчас пришла к нему на повторный приём, он осмотрел и сказал, есть некоторые замутнения кристаллика, но объяснил, что это нормально, возрастное. Порекомендовал носить солнцезащитные очки, поменьше находиться на солнце в любое время года, назначил есть побольше зелени и принимать витамины. Медикаментозного лечения не пописывал. Также оставил прошлое назначение, проверять глазное давление каждые три месяца и сохранять результаты. Через полгода иду к нему на повторный приём снова, он ждёт меня со всеми обследованиями. Я узнала о нем тогда, когда проходила диспансеризацию, мне нужно было проверить глаза. Искала врача в интернете. Также очень понравилась доступная цена приёма, и то, что запись у многих врачей была расписана на недели вперёд, а в офтальмологической клинике «МедСтандарт» мне предложили посетить специалиста уже через четыре дня. Максим Игоревич не обманул моих ожиданий, я осталась довольна своим выбором. На приёме доктор не спешил, и даже принял меня пораньше на 15 минут, хотя народу было много. Оборудование к медицинском центре современное, всё всегда происходит без задержек, и мне есть с чем сравнивать. Я уже порекомендовала Максима Игоревича своей знакомой из Крыма, у неё тоже есть некоторые проблемы с глазами.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора Цыбина Максима Игоревича! Спасибо за доверие и рекомендации! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Август 2018
Максим Игоревич отлично провел прием. Понравилось его внимательное отношение. Была первоначальная диагностика, диагностика полей зрения. Доктор посоветовал сделать операцию. Мы с ним все обговорили. Он очень хорошо все объяснил нам. Не понравилось, что не успели сделать МРТ. Привозили пожилого человека и не удобно было бы ехать снова. Сам прием начался с задержкой. Консультацией доктора довольны.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что поделились своим мнением и доверяете нам! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов. С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Хотелось бы выразить огромное спасибо Максиму Игоревичу и персоналу клиники "МедСтандарт". Делала лазер, было отслоение сетчатки. Я трусиха, очень волновалась! Но! Приятный молодой врач Максим Игоревич был очень любезен и успокоил перед операцией! И прошло всё на отлично! :) Спасибо Вам огромное! Вы - спец в своем деле! :)
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! В свою очередь мы выражаем Вам благодарность за такой чудесный отзыв! Рады, что всё у Вас хорошо! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Обратилась в офтальмологическую клинику "МедСтандарт". Отслоение сетчатки. В этом случае - операция лазером. Доктор, Цыбин Максим Игоревич, делал операцию несколько раз. До тех пор, пока результат не стал идеален. Я заплатила только один раз. Остальные разы доктор доводил результат "до ума" бесплатно, т. е. дав обязательство получить прекрасный результат, он не ограничивался во времени и в своём труде. Приятно встретить ответственного и высокопрофессионального врача в таком беспокойном разделе - как глаза (офтальмология). Для меня, да и для многих пациентов Максима Игоревича Цибина, это важно! С уважением.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и докторам. Всегда искренне рады хорошим новостям о здоровье Ваших глаз. С уважением и пожеланиями удачи и счастья Вам и Вашим близким, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Мне 81 год. На протяжении 30 лет у меня проблемы со зрением. Все эти годы наблюдаюсь у окулистов, лежу в стационарах, постоянно пользуюсь разными глазными каплями. За это время было сделано несколько операций, но улучшений не произошло. За последние 6 месяцев повысилось глазное давление, появились зуд и краснота. Врачи меняли капли, выписывали таблетки - всё безрезультатно. Обратилась в клинику "МедСтандарт". На прием попала к молодому специалисту Цыбину Максиму Игоревичу. Состоялась обстоятельная беседа. Он с интересом выслушал меня и тщательно ознакомился с результатами анализов, эпикризами. Уделив мне много внимания и времени, Максим Игоревич отменил все назначения предыдущих врачей и подобрал новые капли. Если раньше приходилось закапывать разные виды капель по 4-5 раз в день, то теперь достаточно 1 раза в сутки. Через неделю такого лечения, ВГД нормализовалось, а краснота и зуд исчезли. К сожалению, он не дал надежды на улучшение зрения. Хочется отметить в этом специалисте хорошие человеческие качества: доброжелательность, умение в беседе располагать к себе пациента и без лишней суеты, со знанием своего дела, решать вопросы здоровья. Я хочу выразить Максиму Игоревичу свою благодарность. Я верю в то, что из этого молодого специалиста получится большой профессионал, который принесёт многим людям здоровье. А это самое главное в жизни.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв! Хотим пожелать Вам здоровья и бодрости духа! С уважением, Офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Декабрь 2017
Цыбин Максим Игоревич очень хорошо провел мой первичный прием, все было спокойно, без суматохи, размеренно и качественно. Он назначил мне лечение и рекомендации. Сам доктор был очень спокоен и доброжелателен. Пока меня все устраивает. Я продолжу у него наблюдаться.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и докторам. Всегда рады Вашему визиту. С уважением и пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Максим Игоревич - грамотный специалист. Внимательный, доброжелательный, обходительный. Все подробно разъяснить. Побольше бы таких врачей!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, и мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и общением с Максимом Игоревичем. С уважением и пожеланием здоровья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Посетили врача Ноябрь 2017
После посещения я могу сказать, что доктор Цыбин Максим Игоревич отзывчивый и доброжелательный по отношению к пациенту. Обладает достаточно высокими профессиональными качествами. На прием уделил достаточно времени. Все мне объяснил и сделал определенные рекомендации. Я планирую еще повторно обратится и обсудить некоторые моменты.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за столь высокую оценку в адрес нашего врача. Ждем Вас вновь у нас в клинике, будем рады! С уважением, офтальмологическая клиника "МедСандарт"
Посетили врача Ноябрь 2017
Цыбин Максим Игоревич очень приятный молодой человек. У нас с ним было стандартное общение "доктор - пациент". Он назначил мне рекомендации и лечение. Несмотря на свою молодость, он показался мне высокопрофессиональным доктором. Я приду к нему на повторный прием. Хочу пожелать ему удачи.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы желаем Вам здоровья и будем рады вновь Вашему визиту в нашу клинику. С уважением, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".