Афанасов Василий Сергеевич, ортопед, травматолог - Иркутск

Афанасов Василий Сергеевич
Иркутск

Афанасов Василий Сергеевич, Иркутск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019
ул. Байкальская, д. 291
Лечебно-диагностический центр
мкр. Юбилейный, д. 100
Областная больница

2010 Иркутский государственный медицинский университет (травмотолог-ортопед)

Отзывы о Афанасов Василий Сергеевич

«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

Пациенткой у доктора была моя мама. Обращалась она к нему в первый раз. Врача порекомендовали другие специалисты и наши знакомые. То, что хотела, мама от Василия Сергеевича получила. У нее была консультация и осмотр. Доктор сказал пройти обследование и с рентгеном прийти к нему повторно. У мамы есть желание вернуться к этому врачу. Она сказала, что у него к ней было хорошее, внимательное отношение. Принял маму доктор по времени.

26.07.19 10:52
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Ваша Клиника Луки.
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

Афанасов Василий Сергеевич - очень хороший специалист и человек! Я искала врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Я, к сожалению, немного опоздала на прием, но доктор дождался меня и принял. Я обратилась к этому врачу с определенной проблемой. Доктор аккуратно осмотрел меня, прощупал колено, изучил результаты МРТ, которые я взяла с собой, и поставил мне конкретный диагноз - разрыв заднего рога мениска. Врач назначил мне лечение и дал много рекомендаций, что и как делать. Он все "разжевал" и доходчиво объяснил, какие будут наши дальнейшие действия. Через 10 дней после курса лечения мне надо будет еще раз записаться к этому доктору. Василий Сергеевич показался мне очень вежливым, внимательным и доброжелательным. Честно сказать, я шла к нему с большим страхом, но врач смог меня успокоить и дать надежду на лучшее. Видно было, что у доктора индивидуальный подход к каждому, он умеет хорошо общаться с пациентами. Я думаю, что смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким при необходимости.

16.05.19 04:52
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно!
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

У меня была консультация у Афанасова Василия Сергеевича могу отметить то, что доктор все мне пояснил, отвечал на мои вопросы, все мне разъяснил. Очень хорошо ко мне относился. Но мы пообщались минут 10, т.к оказалось, что моя проблема не в его компетенции. Он порекомендовал мне обратиться к другому специалисту, перенаправил меня к неврологу. Причем врач сам мне об этом сказал и денег за прием с меня не взяли в итоге. Думаю, что в случае необходимости, я могла бы снова его посетить. Даже теперь буду врача всем своим друзьям советовать.

16.05.19 04:58
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно! Будьте здоровы) Ваш центр им. св. Луки
Все отзывы (5)Оставить отзыв