Афанасов Василий Сергеевич, ортопед, травматолог - Иркутск

Афанасов Василий Сергеевич
Иркутск

Афанасов Василий Сергеевич, Иркутск: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-61.

☎(3952) 79-98-61

«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Ортопед - от 1200 р.
Травматолог - от 1200 р.

Отзывы о Афанасов Василий Сергеевич

+2.0 Отлично «Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

Афанасов Василий Сергеевич - очень хороший специалист и человек! Я искала врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Я, к сожалению, немного опоздала на прием, но доктор дождался меня и принял. Я обратилась к этому врачу с определенной проблемой. Доктор аккуратно осмотрел меня, прощупал колено, изучил результаты МРТ, которые я взяла с собой, и поставил мне конкретный диагноз - разрыв заднего рога мениска. Врач назначил мне лечение и дал много рекомендаций, что и как делать. Он все "разжевал" и доходчиво объяснил, какие будут наши дальнейшие действия. Через 10 дней после курса лечения мне надо будет еще раз записаться к этому доктору. Василий Сергеевич показался мне очень вежливым, внимательным и доброжелательным. Честно сказать, я шла к нему с большим страхом, но врач смог меня успокоить и дать надежду на лучшее. Видно было, что у доктора индивидуальный подход к каждому, он умеет хорошо общаться с пациентами. Я думаю, что смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким при необходимости.

+2.0 Отлично «Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

У меня была консультация у Афанасова Василия Сергеевича могу отметить то, что доктор все мне пояснил, отвечал на мои вопросы, все мне разъяснил. Очень хорошо ко мне относился. Но мы пообщались минут 10, т.к оказалось, что моя проблема не в его компетенции. Он порекомендовал мне обратиться к другому специалисту, перенаправил меня к неврологу. Причем врач сам мне об этом сказал и денег за прием с меня не взяли в итоге. Думаю, что в случае необходимости, я могла бы снова его посетить. Даже теперь буду врача всем своим друзьям советовать.

+2.0 Отлично «Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1

Оценка 10+! Прекрасный доктор! Мне его посоветовали и я довольна, что попала на прием к Василию Сергеевичу. У меня были жалобы на боль в локте. Он осмотрел меня, нащупал мою боль. Не понадобилось делать снимки. Поставили уколы. Врач все делал нежно и заботливо, успокаивал меня. Прошло два дня и я уже не чувствую боли. Молодец! Всем советую обращаться к Василию Сергеевичу.

Популярные ортопеды

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Брянская Лариса Александровна, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Брянская Л. А.
(3952) 79-98-55

Гуманенко Виталий Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Иркутск
Гуманенко В. В.
(3952) 79-98-55

Плахов Алексей Игоревич, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Иркутск
Плахов А. И.

Афанасов Василий Сергеевич, Ортопед, Травматолог - Иркутск