Афанасов Василий Сергеевич,ортопед, травматолог - Иркутск
Травматолог
7.4

Афанасов Василий Сергеевич
Иркутск

Афанасов Василий Сергеевич, Иркутск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-61.

Обновлено 03.12.2019

Ортопед — от 1300₽ Травматолог — от 1300₽
ул. Пискунова 137/1
(3952) 79-98-61
мкр. Юбилейный, д. 100

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Афанасов Василий Сергеевич
Понравилось
Низкий поклон прекрасному доктору Василию Сергеевичу, что вернул нашего папу к жизни! У отца были практически полностью разрушены тазобедренные суставы (некроз головки), в связи с этим требовалось их заменить. Это очень сложная и опасная операция, их нам требовалось 2! При этом у папы полный букет сопутствующих болезней и большой лишний вес, и ни одна клиника, в том числе институт травматологии и ортопедии за него не брался! В связи с этим практически год он был обездвижен. Передвигался с трудом с помощью трости через адские боли. Год сидел на "Диклофенаке". И по счастливой случайности мы вышли на нашего доктора. Он нас принял, внимательно осмотрел и сказал, что сделает операцию. Как мы были рады, не описать словами! А самое чудесное, что операция прошла очень успешно, реабилитацию папа прошёл очень быстро, уже через неделю он ходил! А через 3 месяца бегал! Совсем недавно прошла 2 операция! Тоже успешно! Сейчас восстанавливается. Спасибо, кто дочитал до конца. Но это, правда, доктор от Бога! И как человек очень хороший!
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Посетили врачаМай 2019
Пациенткой у доктора была моя мама. Обращалась она к нему в первый раз. Врача порекомендовали другие специалисты и наши знакомые. То, что хотела, мама от Василия Сергеевича получила. У нее была консультация и осмотр. Доктор сказал пройти обследование и с рентгеном прийти к нему повторно. У мамы есть желание вернуться к этому врачу. Она сказала, что у него к ней было хорошее, внимательное отношение. Принял маму доктор по времени.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Ваша Клиника Луки.
Посетили врачаФевраль 2019
Афанасов Василий Сергеевич - очень хороший специалист и человек! Я искала врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Я, к сожалению, немного опоздала на прием, но доктор дождался меня и принял. Я обратилась к этому врачу с определенной проблемой. Доктор аккуратно осмотрел меня, прощупал колено, изучил результаты МРТ, которые я взяла с собой, и поставил мне конкретный диагноз - разрыв заднего рога мениска. Врач назначил мне лечение и дал много рекомендаций, что и как делать. Он все "разжевал" и доходчиво объяснил, какие будут наши дальнейшие действия. Через 10 дней после курса лечения мне надо будет еще раз записаться к этому доктору. Василий Сергеевич показался мне очень вежливым, внимательным и доброжелательным. Честно сказать, я шла к нему с большим страхом, но врач смог меня успокоить и дать надежду на лучшее. Видно было, что у доктора индивидуальный подход к каждому, он умеет хорошо общаться с пациентами. Я думаю, что смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким при необходимости.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно!
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня была консультация у Афанасова Василия Сергеевича могу отметить то, что доктор все мне пояснил, отвечал на мои вопросы, все мне разъяснил. Очень хорошо ко мне относился. Но мы пообщались минут 10, т.к оказалось, что моя проблема не в его компетенции. Он порекомендовал мне обратиться к другому специалисту, перенаправил меня к неврологу. Причем врач сам мне об этом сказал и денег за прием с меня не взяли в итоге. Думаю, что в случае необходимости, я могла бы снова его посетить. Даже теперь буду врача всем своим друзьям советовать.
«Медицинский центр им. Святителя Луки»
Благодарим вас за отзыв! Для нас это очень ценно и важно! Будьте здоровы) Ваш центр им. св. Луки
Посетили врачаНоябрь 2018
Оценка 10+! Прекрасный доктор! Мне его посоветовали и я довольна, что попала на прием к Василию Сергеевичу. У меня были жалобы на боль в локте. Он осмотрел меня, нащупал мою боль. Не понадобилось делать снимки. Поставили уколы. Врач все делал нежно и заботливо, успокаивал меня. Прошло два дня и я уже не чувствую боли. Молодец! Всем советую обращаться к Василию Сергеевичу.
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1
Я настолько благодарна Василию Сергеевичу! Врач от Бога! Мне 5 врачей диагностировали симфизит во время беременности, все расписались в заключении на родоразрешение - КС, и лишь Василий Сергеевич с одного взгляда опроверг этот диагноз и написал, что я могу рожать сама, и я родила сама через несколько дней легко и без проблем за 5 часов. Я готова его просто расцеловать за эту возможность!
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100