Дуюнова Калиса Борисовна, стоматолог - Иркутск

Дуюнова Калиса Борисовна
Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Дуюнова Калиса Борисовна, Иркутск: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

☎(3952) 79-98-31

7%Пародонтит
7%Гиперестезия зубов
7%Пародонтоз

Высшее образование

2004 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
2013 Санкт-Петербургский институт стоматологии (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)

2010 Сертификат учебного центра "Эстетика" о прохождении курса обучения "Стоматология общей практики".
2017 Курс "Протезирование в эстетически важной зоне. Виниры, коронки, реставрации - выбор в зависимости от клинической ситуации и желаемых целей".
2017 осещение семинара: " Управляемое препарирование зубов под ортопедические конструкции. Протезирование в эстетической важной зоне. Виниры".
2017 Участие в практическом семинаре "Контактный пункт. Актуальные вопросы прямой реставрации жевательной группы зубов. Простые решения".
2018 2018 г - участник лекционно-практического курса "Современные методы устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А.В.
2018 Участник семинара "Реставрация фронтальных зубов. Репставрация жевательных зубов", лектор Василиадис Р.
2018 Участник семинара "Сочетание домашнего и офисного отбеливания. Система Oppalescence boost", лектор Мельник А.
2019 Сертификат о прохождение курса "Современные методы устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А. В.

Отзывы о Дуюнова Калиса Борисовна

+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Огромное спасибо Дуюновой Калисе Борисовне за профессионализм, внимательность, чуткость и, конечно же, за здоровые зубы! Вы первый стоматолог, которому я полностью доверяю, и первая, у которой я уснула на приеме. Кому рассказать - не поверят. Спасибо! Понравились чистота в клинике, обслуживание, профессионализм врачей!

03.12.18 07:30
Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Благодарю за доверие! Действительно))) многие засыпают прямо на приеме!!! Просто замечательно,если пациент может расслабиться на стоматологическом приеме и при этом отдохнуть. Жду вас на профилактический осмотр каждые пол года!!! Здоровья вам желаю! С.у. доктор Дуюнова К.Б.
+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Огромное спасибо Калисе Борисовне за проделанную работу, за добрые, душевные рекомендации. В том числе искренне хотелось поблагодарить за отзывчивость, внимательность, за терпение, чуткость, тактичность. В общем, вы лучшие!

03.12.18 07:25
Здравствуйте! Благодарю за теплые слова! Вам тоже большое спасибо за терпение,отзывчивость,внимательность, тактичность. Мне всегда вас приятно видеть в нашей клинике. Ценю вас! с.у. доктор Дуюнова К.Б.
+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Дуюнову Калису Борисовне за высочайший профессионализм, мастерство и беспрецендентное внимание к здоровью и комфорту пациента! Рекомендую Вашу клинику родным и близким.

03.12.18 07:20
Здравствуйте! Благодарю за теплые слова! Приходите к нам в клинику! Буду помогать вам, в вашем здоровье! Ваш доктор Дуюнова К.Б.
Дуюнова Калиса Борисовна, Стоматолог - Иркутск
бесплатно