Дуюнова Калиса Борисовна, пародонтолог, стоматолог - Иркутск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Дуюнова Калиса Борисовна, Иркутск: пародонтолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 17.08.2019

10%Гингивит
7%Пародонтит
7%Гиперестезия зубов
7%Пародонтоз

2004 Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
2013 Санкт-Петербургский институт стоматологии (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)

2010 Сертификат учебного центра "Эстетика" о прохождении курса обучения "Стоматология общей практики".
2017 Участие в практическом семинаре "Контактный пункт. Актуальные вопросы прямой реставрации жевательной группы зубов. Простые решения".
2017 осещение семинара: " Управляемое препарирование зубов под ортопедические конструкции. Протезирование в эстетической важной зоне. Виниры".
2017 Курс "Протезирование в эстетически важной зоне. Виниры, коронки, реставрации - выбор в зависимости от клинической ситуации и желаемых целей".
2018 Участник семинара "Сочетание домашнего и офисного отбеливания. Система Oppalescence boost", лектор Мельник А.
2018 2018 г - участник лекционно-практического курса "Современные методы устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А.В.
2018 Участник семинара "Реставрация фронтальных зубов. Репставрация жевательных зубов", лектор Василиадис Р.
2019 2019 г - успешно прошла курс "Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта", лектор Тиунова Наталья Викторовна.
2019 Сертификат о прохождение курса "Современные методы устранения дисколоритов зубов", лектор Акулович А. В.
2019 2019 г - участник семинара "Прямая композитная рестоврация передних зубов. Просто о сложном", лектор Крутиков Д. В

Отзывы о Дуюнова Калиса Борисовна

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Больше года лечу свои проблемные зубы в этой клинике, крайние 3 визита у Калисы Борисовны. Жена также у неё проходит лечение, и дочь с сыном в той же клинике у других докторов, но под её чутким наблюдением. Спасибо за всё, Калиса Борисовна, жаль, что импланты мне будет ставить уже ваш коллега (так как другой профиль). С уважением, Григорий.

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Совсем случайно жизнь свела меня в клинике "Альдента" с Калисой Борисовной, чему я очень рада! Придя с выпавшей пломбой, в удобную по расположению клинику, но по рекомендации подруги, я сразу попала в профессиональные золотые руки Калисы Борисовны. Врач-профессионал, именно с большой буквы. Очень внимательна, чувствуется опыт, надежность и безопасность. Единственный врач-стоматолог, в кресле которого я уснула! Именно к Калисе Борисовне, позже, я направила своего папу со сложным зубом, который до этого "лечили" в другой клинике очень неудачно. Так вот, Калиса Борисовна, не просто справилась со сложностями, а вернула папе красивую улыбку! Всем кто боится стоматологов, всем кто хочет красивую улыбку или сомневается в своем лечащем враче, советую обратиться к Дуюновой Калисе Борисовне - не прогадаете!

23.07.19 03:01
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Ваши слова бесценны. Для меня важно помогать людям становиться здоровыми и счастливыми. А наша стоматология в этом сильно помогает!) Улыбайтесь во все 32 зуба с удовольствием. Будьте здоровы! С.у. Доктор Дуюнова К.Б.
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Обратилась вчера в данную клинику, поставили две пломбы, уже сегодня отреставрировали зубы (была стачиваемость зубов), передние нижние зубы. Врач очень внимательный, грамотно и доступно все объясняет, рассказывает. Очень приятный и доброжелательный весь персонал. Огромное спасибо! Очень рада, что нашла эту клинику, и что мне попались такие отзывчивые и неравнодушные люди. Калисе Борисовне отдельное огромное спасибо! Вы супер! Советую всем "Al'denta" на Карла Маркса, 30.

27.05.19 14:54
Здравствуйте! Благодарю за отзыв!) Приятно читать ваши теплые слова. Мы всем коллективом вам помогали. Улыбайтесь на здоровье. С.у. доктор Дуюнова К.Б.
Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв