Рыжкова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, терапевт - Иркутск

Рыжкова Ольга Владимировна
Иркутск

доктор наук

Рыжкова Ольга Владимировна, Иркутск: гастроэнтеролог, терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 08.08.2019

27%Гастрит
18%Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная
13%Варикозное расширение вен пищевода
13%Атония желудка

1992 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
2002 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2005 Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
2006 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (терапия)

2001 Вопросы терапии г. Иркутск
2002 Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза при заболеваниях внутренних органов, г. Иркутск
2011 Актуальные вопросы гастроэнтерологии, г. Казань
2016 Организация экспертизы временной нетрудоспособности, г. Казань.

Отзывы о Рыжкова Ольга Владимировна

Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Попала к Ольге Владимировна на прием после ФГДС на консультацию. С диагнозом язва желудка. На приеме доктор провела беседу по всему состоянии здоровья, померила давление (и спасибо ей за это, так как я даже не чувствовала повышенное давление - благодаря ей я "зацепила" гипертонию на первой стадии). Написала доп. анализы, плюс на хеликобактер. В конце концов выписала адекватное и точное лечение, после которого мой желудок абсолютно здоров! Конечно, при моем диагноза без антибиотиков не обошлось, но она выписала комплексе лечение по восстановлению ЖКТ. [...]. Она говорит все точно по делу, без лишних бесед. Она - доктор! А не клоун. Спасибо ей большое. Она реально мне помогла раз и навсегда избавиться от болезни. А говорят, она не лечится...

09.08.19 13:08
Благодарим Вас за обратную связь! Ваши слова благодарности передали Ольге Владимировне! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Ленина, д. 123

Была на приеме. Результаты анализов не смотрела. Формальный подход как в поликлинике. Время потрачено зря.

Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Как выбросить 1500 руб на ветер? Сходите на приём к Рыжковой О. На приёме врач спрашивал у меня: "А что это?". Потом «гуглил» в интернете, не вникал в мой рассказ, назначил стандартные анализы и отпустил. Спасибо кэп, я это и сама знала. *** отношение за такие деньги. Обидно, что так сложно найти достойного, грамотного врача!

09.07.19 17:16
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Мы приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. Для выяснения всех обстоятельств ситуации просим Вас связаться с руководством клиники.
Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв