Рыжкова Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Иркутск
6.2

Рыжкова Ольга Владимировна
Иркутск

Высшая категорияДоктор наук

Рыжкова Ольга Владимировна, Иркутск: гастроэнтеролог, терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 08.08.2019

ул. Байкальская, 129
Гастроэнтеролог — от 1600₽
Терапевт — от 1600₽
(3952) 79-93-28
ул. Байкальская, д. 291

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

• 2001
    Вопросы терапии г. Иркутск
  • 2002
    Экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза при заболеваниях внутренних органов, г. Иркутск
    Актуальные вопросы гастроэнтерологии, г. Казань
    Организация экспертизы временной нетрудоспособности, г. Казань.

Рыжкова Ольга Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Попала к Ольге Владимировна на прием после ФГДС на консультацию. С диагнозом язва желудка. На приеме доктор провела беседу по всему состоянии здоровья, померила давление (и спасибо ей за это, так как я даже не чувствовала повышенное давление - благодаря ей я "зацепила" гипертонию на первой стадии). Написала доп. анализы, плюс на хеликобактер. В конце концов выписала адекватное и точное лечение, после которого мой желудок абсолютно здоров! Конечно, при моем диагноза без антибиотиков не обошлось, но она выписала комплексе лечение по восстановлению ЖКТ. [...]. Она говорит все точно по делу, без лишних бесед. Она - доктор! А не клоун. Спасибо ей большое. Она реально мне помогла раз и навсегда избавиться от болезни. А говорят, она не лечится...
Клиника «М53»
Благодарим Вас за обратную связь! Ваши слова благодарности передали Ольге Владимировне! Желаем Вам здоровья!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Была на приеме. Результаты анализов не смотрела. Формальный подход как в поликлинике. Время потрачено зря.
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Ленина, д. 123
Как выбросить 1500 руб на ветер? Сходите на приём к Рыжковой О. На приёме врач спрашивал у меня: "А что это?". Потом «гуглил» в интернете, не вникал в мой рассказ, назначил стандартные анализы и отпустил. Спасибо кэп, я это и сама знала. *** отношение за такие деньги. Обидно, что так сложно найти достойного, грамотного врача!
Клиника «М53»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Мы приносим Вам искренние извинения за предоставленные неудобства. Для выяснения всех обстоятельств ситуации просим Вас связаться с руководством клиники.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Очень понравились консультации гастроэнтеролога. Внимательная, приятная в общении, Ольга Владимировна назначила лечение, которое действительно помогает.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Понравилось
Замечательный гастроэнтеролог и терапевт. Очень внимательная и культурная. Всё объяснила доходчиво. Рассказала, как лучше пройти дополнительное обследование и как подготовиться к нему. Объяснила, почему не стоит затягивать с лечением. Очень так по доброму и по-человечески поговорили. Ведь это тоже очень важно. Я доверяю Ольге Владимировне. Спасибо ей.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Терапевт разговаривает высокомерно, анализы, в которых были указаны отклонения от нормы, чудесным образом превратились в хорошие, никаких рекомендаций по ним дано не было, на некоторые обследования вообще не было обращено внимания. Уровень приёма не оставляет желать лучшего, оплаченные средства за приём фактически были потрачены впустую.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Были на приеме, как у терапевта. Очень подробно расспросила, измерила давление, отправила на кардиограмму. Понравилось все, за исключением того, что осмотр врачом фактически не был произведён, хотя в заключении прописано про каждый орган, про кожные покровы. В результате - разочарование.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Сегодня была на приеме у хорошего врача Рыжковой О. В. Назначила лечение, посмотрела все выписки. Это хороший и приятный врач. Я бы ее рекомендовала.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось на приеме у Рыжковой Ольги Владимировны. Доктор все мне объяснила очень подробно по моим вопросам. Также назначила мне необходимое лечение. Я думаю, что она довольно-таки неплохой специалист. Думаю, что к ней я пришла бы снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило. Доктор хороший. Ольга Владимировна отлично ко мне относилась. Мы с ней хорошо побеседовали. Она мне все хорошо и подробно разъяснила. Ничего все такого сверхъестественного она не сказала. Просмотрела все мои анализы и выписала необходимые лекарства. Думаю, что в дальнейшем я бы снова обратился к ней, т.к по моему мнению она вполне адекватный специалист. Я доволен.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Ольга Владимировна на мой взгляд, замечательный доктор. Она меня проконсультировала и пока, поставила мне предварительный диагноз. Также порекомендовала мне пройти дополнительное обследование. Я думаю, что продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравился индивидуальный подход доктора. Я приводила к ней на прием своего сына и нас все устроило. Видно, что Ольга Владимировна уделяет достаточно времени для того чтобы выявить проблему, не смотря на большой клиентопоток. Она в полном объеме меня проконсультировала и дала рекомендации по лечению. Думаю, что мы еще к ней придем.
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение доктора было ко мне хорошее. Ольга Владимировна провела все элементарные действия. Смерила давление, поставила диагноз, дала рекомендации по лечению. Была у Ольги Владимировны на приеме впервые. Обратилась к доктору, почитав комментарии о ней в интернете.
Посетили врачаМай 2018
Все было отлично. Я впервые обращался к Ольге Владимировне. Прием начался с задержкой примерно на две минуты. Доктор осмотрела меня, направила на анализы и проконсультировала по интересующим вопросам. Уделила столько, сколько нужно времени. Обращусь еще раз.
Медицинский центр «Прана Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Мне показалось, что отношение со стороны доктора к пациенту было слишком строгим. Ольга Владимировна очень серьезная и мне было некомфортно. Как врач она молодец. Провела диагностику и дала рекомендации. Она очень квалифицированная, но хотелось бы, чтобы была помягче. Скорее всего, не обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
Прием мне понравился. Ольга Владимировна вполне нормально со мной общалась. Она выписала мне необходимые лекарства и сказала подойти к ней через 10 дней. Считаю, что она хороший специалист. Обязательно повторно приду. Даже посоветовал ее своим друзьям, они тоже собираются ее посетить.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна - профессионал в своем деле. Вежливая и доброжелательная по отношению к пациенту. Очень хорошо провела осмотр и по всем моим вопросам проконсультировала. Сейчас я продолжаю обследование и планирую наблюдаться у нее. Хороший доктор.
Посетили врачаАпрель 2018
Я обратилась к доктору с вопросом о допуске к операции. Могу отметить, что Ольга Владимировна очень внимательна, досконально и тщательно провела осмотр. Вежливая в общении и профессионал в своем деле. Ольга Владимировна очень хороший специалист. Я довольна посещением.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Владимировна нормально и доброжелательно относилась ко мне на консультации. Она все по полочкам разложила и все объяснила мне. В назначенное время начала прием. Осмотрела, измерила давление, анализы назначила. Дала рекомендации по питанию. Приду снова.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Владимировна мне очень понравилась. На консультации все мне понятно объяснила, на все вопросы ответила. Показалась мне грамотным специалистом. Отмечу, что лишнего она не назначает. Приятная в общении и легко к себе располагает.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Она провела его вполне профессионально. Уделенного времени мне вполне хватило, чтобы разобрать с ней все мои вопросы. Она назначила мне лечение. Считаю, что она хороший доктор, она молодец. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Владимировна очень хорошо меня приняла. Относительно моего вопроса я получила полную консультацию ответы абсолютно на все мои вопросы. Все было достаточно корректно. Я осталась очень довольна доктором, буду рекомендовать такого врача своим знакомым. Ольга Владимировна очень хороший специалист. Все рекомендации по лечению я получила.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень понравилась компетентность доктора. Ольга Владимировна очень внимательно относится, да и личный контакт был очень хороший. Лишних препаратов не назначает. Я во время консультации подчеркнула для себя очень важные и нужные для меня рекомендации. Довольна посещением и девочки на ресепшене тоже хорошо работают.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы приехали из другого города со своими результатами обследования. Ольга Владимировна осмотрела маму и назначила лечение. Поставила правильный диагноз. Консультацию начала с небольшой задержкой, но по длительности прием был нормальным. Теперь мама будет проходить лечение в течение двух недель. Обратимся повторно и порекомендуем доктора. Полностью удовлетворены приемом.
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Владимировна прекрасный доктор. Самое главное, что все разъяснила и понятно все объяснила. Понравилось, что тщательно принимает и проводит полный осмотр, а не только по жалобам. Мне сразу назначила лечение и параллельно прохожу дообследование. Спасибо огромное доктору за такой прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рыжкова Ольга Владимировна на мой взгляд, хороший специалист. Я была уже у нее несколько раз на приемах и мне все понравилось. Доктор назначила мне курс лечения. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Считаю, что она профессионал. Я приду к ней повторно через 2 месяца.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Консультация хорошо прошла, без очередей. Доктор все посоветовала и назначила. Хороший приветливый грамотный специалист. Сейчас я прохожу лечение. Приду к Ольге Владимировне на консультацию, если будет необходимость. Посоветую ее знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рыжкова Ольга Владимировна отлично провела прием. Мне врач очень понравилась. Во время приема все необходимое мне объяснила и все рекомендации дала. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно. Посещением я остался доволен.