Якунин Евгений Леонидович,гомеопат, мануальный терапевт - Иркутск
Мануальный терапевт
6.6

Якунин Евгений Леонидович
Иркутск

Якунин Евгений Леонидович, Иркутск: гомеопат, мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2018

ул. 6-я Советская, д. 54

Якунин Евгений Леонидович
Хороший человек, профессионал в своем деле. Не просто лечит, а выясняет причину болей, болезней, комплексно изучает пациента и находит индивидуальный подход. Рекомендую! Спасибо, Евгений Леонидович!
Медицинский центр «Диомед» - ул. 6-я Советская, д. 54
Евгений Леонидович, огромное Вам спасибо! Отличный специалист, золотые руки, помог вылечить травму спины (полгода мучилась с болью после падения на сноуборде), была и мануальная практика, и лечение гомеопатическими препаратами. Так же помог маме, справились со странными симптомами аллергии. Дай Бог Вам здоровья и процветания! Татьяна.
Медицинский центр «Диомед» - ул. 6-я Советская, д. 54
Евгений Леонидович - это замечательный, чуткий человек и суперклассный профессионал. Когда-то мне посоветовала его одна знакомая, сказав кратко: "Мои дети стали здоровее". Теперь, спустя года, я могу сказать тоже самое. Евгений Леонидович научил нас по-другому относиться к болезням, не бояться их и не паниковать, а спокойно искать причину и преодолевать. А главное - по-другому, внимательнее относиться друг к другу. Спасибо Вам, Евгений Леонидович! Очень ценим Вас и дай Бог Вам здоровья!
Хороший, внимательный, порядочный человек и очень профессиональный доктор, как гомеопат, так и как мануальщик. Мне лично помогал не раз, друзьям давала его контакты - очень благодарили!
Это врач от Бога. Вся моя семья лечится только у него. Младшему сыну помог с васкулитом (погуглите, что это такое: два месяца в инфекционке, потом пять лет на учёте с ежемесячным мониторингом, обострение два раза в год). Евгений Леонидович помог нам справиться с этой болячкой за 4 (четыре, Карл!) дня (да-да, дня, не года, не месяца, не недели). Мужу с храпом и аллергией помог! И вот так во всём. И человек он замечательный.