Смирнов Алексей Анатольевич, флеболог, сосудистый хирург - Иркутск

Иркутск

кандидат наук
без категории
Всего записалось 184 человека

Смирнов Алексей Анатольевич, Иркутск: флеболог, сосудистый хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-32.

Обновлено 19.03.2019

бульвар Гагарина, 44
☎(3952) 79-98-69

Клиника «Байкал-медикл»
Флеболог - от 1800 р.
Сосудистый хирург - от 1800 р.

Цены на лечение

- 14 июля 2019 г.
8 000 руб. CryoLaser&CryoSclerotherapy (CLaCS) - лечение сосудистых звездочек БЕЗ чулков, бедро + голень
5 000 руб. CryoLaser&CryoSclerotherapy (CLaCS) - лечение сосудистых звездочек БЕЗ чулков голень
1 500 руб. Консультация флеболога + УЗС вен

2014-н. в.Лечебно-диагностический центр, г. Шелехов
Сосудистый хирург, флеболог
2014-н. в.Центр Инновационной Медицины
Сосудистый хирург, флеболог

2000 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (хирургия)
2003 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (хирургия)
2011 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)

2015 UIP Chapter Meeting (Seoul)
2017 Another Phlebology (Budapest)
2017 32 Varady's International Workshop (Jurmala)
2017 15th International Master Course of Phlebology (Riga)
2018 16th International Master Course in Phlebology (Riga)
2018 33th Varady’s International Workshop (Düsseldorf)

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Ассоциация флебологов России

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Asval – новый метод лечения пациентов с варикозным расширением вен нижних конечностей
БЮЛЛЕТЕНЬ ВСНЦ СО РАМН, 2017, ТОМ 2, 12(114)
2015 Рецидив варикозного расширения вен нижних конечностей
НОВОСТИ ХИРУРГИИ Том 23 * No 4 * 2015
2013 Эндовенозная лазерная облитерация магистральных подкожных вен нижних конечностей: первый опыт применения в восточной сибири
БЮЛЛЕТЕНЬ ВСНЦ СО РАМН, 2013, ТОМ 2(90), Часть 2

Тезисы

Отзывы о Смирнов Алексей Анатольевич

«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

Первое, что хочется отметить, доктор общается на понятном для пациента языке. На приеме очень подробно объясняет необходимость (или отсутствие таковой) тех или иных манипуляций. Мне проводилось лечение варикоза и удаление сосудистых звездочек. Сначала было проведено лечение варикоза и через несколько дней удалили звездочки. Обе процедуры практически безболезненны. Во время манипуляций доктор постоянно озвучивал свои действия, интересовался моим состоянием и ощущениями. Вообще, надо сказать, что весь персонал клиники очень внимательный. Я бы рекомендовала обращаться именно к Алексею Анатольевичу.

19.03.19 09:46
Спасибо за доверие!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем Центре!
19.03.19 11:00
Спасибо за Ваш отзыв!
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

Хочу оставить отзыв и огромную благодарность доктору с большой буквы. В январе мне была сделана ЭВЛА большой и малой вены справа. Я очень довольна! Боялась очень, обошла ещё две клиники, побывала на приеме ещё у двух врачей-флебологов, но свою ногу поверила только Алексею Анатольевичу! На консультативном приеме мне было всё подробно рассказано, на все мои вопросы был дан профессиональный исчерпывающий ответ. И я решилась! Операция проходила комфортно, персонал очень внимательный. Больше боялась! Больно только, когда ставят уколы, и все. Когда лазером запаивается вена, боли нет вообще! Так что тем, кто собирается на операцию, хочу сказать — не бойтесь и доверяйте свое здоровье настоящим профессионалам! Спасибо, Алексей Анатольевич, Вам большое, низкий поклон! P. S. Теперь у меня красивые и здоровые ножки! 😁

16.01.19 05:18
Спасибо большое за Ваш отзыв!
«Центр Инновационной Медицины» - ул. Тимирязева, д. 16

На первый взгляд, Алексей Анатольевич показался мне профессионалом. Он интересовался не только какой-то узкой сферой, а моим здоровьем в целом. Он ответил на все мои вопросы и четко, понятно все объяснил. Дал мне рекомендацию - делать операцию. Я полностью осталась всем довольна. Доктор в своей области очень грамотный специалист. Мне понравилось его доброжелательное отношение. В общении он очень приятный человек. Буду в дальнейшем смотреть на свое состояние, и возможно, обращусь к нему снова.

15.10.18 09:14
Спасибо за Ваш отзыв!