Петрачкова Татьяна Николаевна,ревматолог - Иркутск
7.2

Петрачкова Татьяна Николаевна
Иркутск

Петрачкова Татьяна Николаевна, Иркутск: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-39.

Последняя запись 10 часов назад

Ревматолог

• 1990
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
  • 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматлология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ревматология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ревматология)

Внутрисуставная терапия при ревматических заболеваниях. г. Москва
    Терапия остеопороза костно-анаболическими препаратами г. Санкт-Петербург
    Персонифицированный подход в лечении ревматических заболеваний г. Москва
    Внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости под УЗИ-контролем г. Иркутск
    Доказательная медицина для исследователей г. Екатеринбург
    Внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости под УЗИ-контролем г. Москва

Петрачкова Татьяна Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К Татьяне Николаевне отношусь с большим уважением! Доктор от Бога, всей семьей ходим к ней. Очень внимательный доктор, всегда выслушает, все подробно расскажет, видит то, на что другие доктора не обращают внимание. Таких врачей мало, особенно в Иркутске. Очень рада, что когда-то попала на ее прием в диагностический центр. Искренняя благодарность!
Клиника "М53"
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне не понравился только ценник. Я к Татьяне Николаевне хожу на протяжении 4 месяцев, а с меня взяли сумму, как будто я обратилась в первый раз. Вообще, я сама преподаватель, и просто так врачу не поставила бы "5". Татьяна Николаевна, на мой взгляд, специалист высшей категории. Она ставила мне уколы и назначала обследование. К сожалению, это ничего не дало, и она отправила меня на операцию. Значит так должно быть. Я доверилась Татьяне Николаевне, она внимательная и доброжелательная. Могу сказать о ней только самое хорошее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Два года назад мы работали с Татьяной Николаевной в диагностическом и она хорошо помогла нам, поэтому недавно мы нашли этого доктора на портале Продокторов и записались к ней на консультацию. Внимательный врач. Все подробно рассказывает и объясняет. Интересуется историей болезни. Рекомендуем.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Николаевне мы обратились по рекомендации другого специалиста, кроме того, у этого доктора очень хорошая репутация. Врач мне понравилась. К ребёнку она сразу смогла найти подход, провела самую полную консультацию. У нас были конкретные вопросы к данному специалисту, и врач ответила на каждый очень подробно. По итогу нам было назначено лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
О Петрачковой Татьяне Николаевне я могу сказать одним емким словом - профессионал. Мы с мужем везде ходим за ней: где она принимает, туда и идем. Супруг лечится у нее около 2-х лет, я хожу к ней на консультацию по своей проблеме. Она хорошо диагностирует, и мы не хотим менять ее на другого специалиста. Мы полностью ею довольны.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я приводила свою маму, и нам понравилось вполне нормальное отношение доктора. Самим приемом, мы очень довольны. Татьяна Николаевна все нам разъяснила, ответила полностью на все вопросы. Пока, выписала необходимые лекарства, теперь мы будем ждать результата. Я думаю, что она профессионал высшей категории. Теперь, мама будет у нее наблюдаться. Как специалист, она нам понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было хорошо. Я была у доктора впервые и могу отметить, что она была заинтересованна в решении моей проблемы, она меня проконсультировала и дала мне некие советы. Татьяна Николаевна очень вежливо и культурно со мной общалась. По ее специфике у меня оказалось все хорошо, поэтому, она только порекомендовала к какому специалисту мне нужно обратиться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо, мне все понравилось. Петрачкова Татьяна Николаевна была заинтересованна в решении моей проблемы, поставила мне диагноз и назначила лечение, о результатах которого пока ничего сказать не могу, т.к прошло мало времени. Но, отношение ко мне у нее было хорошим, принципы врачебной этики она соблюдала. Меня все устроило.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
А мне очень не понравилось у нее на приеме. Как так можно сказать пациенту, что, интересно, почему до сих пор не покорежило тебя, если я сижу столько лет на гормональных препаратах, у меня столько побочных от преднизолона, и сосуды страдают, и все на свете. И еще к тому же очень грубая.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Посетили врачаИюнь 2018
Я не была знакома с Татьяной Николаевной раньше. Обратилась к ней впервые. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Все информацию я получила. Консультация была полной. Советую доктора.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
По-моему, здесь какие-то надутые, однообразные отзывы. Впервые я попала к Петрачковой Т.Н. в диагностическом центре, была обескуражена её приемом: 20 минут она только писала в мою карточку, меня осмотрела, как попало и диагноз тоже поставила, как ей придумалось. Второй раз попала к ней в безвыходной ситуации, хотя очень к ней не хотела - и опять та же история: доктор совершенно не вникает в проблему пациента, ставит диагноз за 20 минут, не обследуя пациента, и назначает лечение, не зная сама то лекарство, которое назначает.
Областная больница - мкр. Юбилейный, д. 100
Врач очень внимательная, всегда в изучении всестороннем заболевания. Помнит маленькие нюансы, о которых сам-то забыл. Начинала лечиться у неё в диагностическом. Очень рада, что нашла ее и теперь уверена в решении моих непонятных для меня проблем. Все чётко, понятно. Спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Николаевна очень приятная женщина. Я наблюдаюсь у нее на протяжении многих лет. Татьяна Николаевна - знающий специалист. Очень рада, что снова ее нашла, но попасть к ней очень тяжело. Специалист очень известный в городе. Татьяна Николаевна помнит мой диагноз, помнит все сопутствующие заболевания, помнит лечение которое я проходила, даже 6-7 лет назад и не у нее. Очень хороший доктор.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравились грамотность, опыт и внимание к пациенту. Татьяна Николаевна очень чуткая и добросовестная в работе. Я нашла ее в интернете по отзывам и ничуть не пожалела. Теперь всех буду сравнивать с ней, потому что такого отношения к себе я не встречала от докторов за всю свою жизнь, а мне уже 65 лет. Потрясающий доктор. Я буду всем ее рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Николаевна хороший адекватный врач. На приеме была ко мне достаточно внимательна, все выслушала, назначила мне лечение. Времени уделила мне достаточно. Я был у нее в первый раз, нашел по хорошим отзывам на сайте. Мне все очень понравилось, после прохождения лечения пойду к ней на повторный прием.
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас
Врач от Бога! Знаток в своём деле! Все чётко, грамотно, без лишних слов. Выслушает, все доступно объяснит.
Посетили врачаАпрель 2018
Петрачкова Татьяна Николаевна - врач от Бога. Большое ей спасибо. Она очень внимательно и уважительно относится к пациенту. Назначает хорошее лечение. Мне очень понравилось. Я недавно начала лечиться. Моя мама тоже была у этого доктора и ей уже лучше. Рекомендую всем.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Татьяна Николаевна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность, доброжелательность и рекомендации! Всех благ Вам и вашей семье.
Посетили врачаМарт 2018
У меня осталось хорошее впечатление от консультации у Татьяны Николаевны. Я обращалась к ней первый раз. Доктор все осмотрела. Выписала необходимые направления. Внимательно относилась к пациенту. Прием длился минут 25. Татьяна Николаевна ответила на все интересующие вопросы. Поедем к ней еще.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Уважаемая Татьяна Николаевна! Хочу поздравить Вас с женским праздником, здоровья Вам, терпения с нами, вашими больными, и дальнейших успехов в Вашей медицинской деятельности. Я считаю, что это лучший ревматолог в нашем городе (поверьте, ранее пришлось побывать у многих со своими проблемами: суставами, плечами, коленями). Очень профессиональна, глубоко разберется в вашей проблеме, внимательна, очень доброжелательна, что особенно ценно в наше время. Настоящий доктор с большой буквы. Спасибо Вам! С благодарностью.
Посетили врачаФевраль 2018
Петрачкова Татьяна Николаевна как доктор, мне понравилась. Она была очень внимательна ко мне. Конкретно рассмотрела мою проблему. Ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. Дала мне рекомендации. На мой взгляд, она достаточно профессиональна. Продолжу у нее наблюдаться.