Петрачкова Татьяна Николаевна, ревматолог - Иркутск

Петрачкова Татьяна Николаевна
Иркутск

кандидат наук
За последний месяц записалось 16 человек

Петрачкова Татьяна Николаевна, Иркутск: ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

☎(3952) 79-93-28

Клиника «М53»
Ревматолог - от 1800 р.

1992-2001Клиническая больница №1 г. Иркутска
2001-2017Иркутский диагностический центр
Ревматолог

1990 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1992 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
2006 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
Аспирантура
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматлология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ревматология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
2016 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ревматология)

2012 Внутрисуставная терапия при ревматических заболеваниях. г. Москва
2013 Терапия остеопороза костно-анаболическими препаратами г. Санкт-Петербург
2014 Персонифицированный подход в лечении ревматических заболеваний г. Москва
2015 Внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости под УЗИ-контролем г. Иркутск
2015 Доказательная медицина для исследователей г. Екатеринбург
2016 Внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости под УЗИ-контролем г. Москва

Отзывы о Петрачкова Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Мне не понравился только ценник. Я к Татьяне Николаевне хожу на протяжении 4 месяцев, а с меня взяли сумму, как будто я обратилась в первый раз. Вообще, я сама преподаватель, и просто так врачу не поставила бы "5". Татьяна Николаевна, на мой взгляд, специалист высшей категории. Она ставила мне уколы и назначала обследование. К сожалению, это ничего не дало, и она отправила меня на операцию. Значит так должно быть. Я доверилась Татьяне Николаевне, она внимательная и доброжелательная. Могу сказать о ней только самое хорошее.

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Два года назад мы работали с Татьяной Николаевной в диагностическом и она хорошо помогла нам, поэтому недавно мы нашли этого доктора на портале Продокторов и записались к ней на консультацию. Внимательный врач. Все подробно рассказывает и объясняет. Интересуется историей болезни. Рекомендуем.

+2.0 Отлично Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

К Татьяне Николаевне мы обратились по рекомендации другого специалиста, кроме того, у этого доктора очень хорошая репутация. Врач мне понравилась. К ребёнку она сразу смогла найти подход, провела самую полную консультацию. У нас были конкретные вопросы к данному специалисту, и врач ответила на каждый очень подробно. По итогу нам было назначено лечение.

Петрачкова Татьяна Николаевна, Ревматолог - Иркутск
Петрачкова Т. Н.