Кириллова Марина Юрьевна,невролог, функциональный диагност - Иркутск
Функциональный диагност
7.3

Кириллова Марина Юрьевна
Иркутск

Кириллова Марина Юрьевна, Иркутск: невролог, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 29.07.2021

• 2007 — 2010
    МБУЗ ГКБ №1
  • 2013 — н. в.

• 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (профессиональные болезни)

Применение ботулинического токсина типа А в терапии постинсультной спастичности. г. Москва.
    Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Сочи.
    Ботулинотерапия в медицинской практике. г. Казань
    Когнитивные нарушения и деменции в клинической практике

Посетили врача Июль 2021
Мария Юрьевна - очень хороший врач, профессионал в своём деле! Она провела тщательное обследование, очень подробно меня расспросила о моих заболеваниях и о моем самочувствие. Все подробно мне объяснила и рассказала. Если понадобится повторный приём невролога, то пойду именно к Марии Юрьевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время и продлился около получаса. Этого времени было достаточно. Я пришла с готовыми результатами УЗИ. Доктор изучила их и порекомендовала, какое дополнительное обследование можно сделать. Она назначила лечение, которое я могу проходить до того, как получу результаты МРТ, и повторную консультацию по результатам обследования. Мария Юрьевна все доходчиво и понятно объяснила мне. Она рассказала, что от чего бывает. Врач услышала меня, а я услышала ее. Она не говорила заумными терминами, которые были мне не понятны. Я спрашивала все, что меня интересовало, и доктор отвечала на все интересующие вопросы. Мария Юрьевна показалась мне спокойным и доброжелательным человеком. Доктор спросила, нужно ли мне напечатать назначения, и я согласилась. Она оформила рекомендации в печатном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на консультации у врача и только начинаю лечение по ее рекомендациям.
Я первый раз была на приеме у Марии Юрьевны. Мне нужно было попасть на прием к неврологу, поэтому решила записаться к ней. Все прекрасно. У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Марии Юрьевне.
Клиника «М53»
Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче. Рады, что Вам всё понравилось и у Вас остались положительные эмоции и впечатления после посещения нашей Клиники. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый доктор! Долго мучилась проблемой, и только она поставила верный диагноз с первого взгляда. Назначила верное лечение. Врач дает свой личный контакт, и к ней можно обратиться всегда. Одна из лучших в нашем городе.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв. Мы желаем здоровья Вам и вашим близким!
С заботой о Вас, клиника М53.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, правильно назначенное лечение.
В сентябре 2019 года я столкнулась с очень сильной болью головы с левой стороны, а именно болела височная область лица. Так началось мое посещение различных врачей, я тратила кучу денег, и все было бессмысленно. Пока месяц назад я не попала к Марии Юрьевне, которая осмотрела меня, вникла в мои анализы. После было назначено лечение, и - о боги - оно мне сразу же помогло. Это чудо! Столько времени я просто мучилась из-за неправильно назначенного лечения. Спасибо Вам, Мария Юрьевна, Вы врач от Бога действительно, очень рада, что Вас встретила!
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2019
Я ничего хорошего не могу сказать о докторе Кирилловой. Оцениваю качество обслуживания на двойку. Дело в том, что я записывался изначально на прием на 10:40, мне позвонили из клиники и попросили прийти пораньше у 10:00, т.к у доктора появилось свободное окно. Я пришел, и в итоге просидел прождал, зашел к врачу только в 10:35, практически в то время, что и было до этого назначено. Считаю, что Мария Юрьевна так скажем неквалифицированный специалист. Я раньше обращался к другому врачу, так тот назначал мне различные исследования, уколы, лекарства, таблетки. А здесь мне было предложено только 2 лекарства, одно для сна, т.к с этим проблемы, а другое для позвоночника. Я не считаю, что это правильно, поэтому не приступал к ее рекомендациям. Сама консультация длилась 20-25 минут, но ничего хорошего, нового я для себя не выявил. Другие врач мне гораздо больше рассказывали. Больше к доктору Кирилловой я никогда не приду!
Благодарим Вас отзыв!
Самое главное в лечение не количество выписанных препаратов и исследований, а качество лечения. Доктор осмотрела Вас и в течение разговора с Вами и осмотра приняла решение о лечении.
Клиника М53 славится высококвалифицированными специалистами, которые не назначают лишних исследований и осмотров. Мы хотим, чтобы Вы как можно реже посещали нас.
Благодарим за обратную связь, примем меры.
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз обращались к Марии Юрьевне. Мы были проездом, поэтому нам нужно было попасть к врачу в ближайшее время. Мы позвонили в клинику и нас записали на прием. Пациентом был мой муж. Консультация прошла нормально. Доктор приняла в назначенное время. Она все доступно объяснила и ответила на все вопросы. Супруг пришел с результатами анализов. Врач посмотрела их, провела осмотр и порекомендовала пройти МРТ. На данный момент муж в процессе обследования. В плане консультации все прошло хорошо, нареканий нет. 4/5 потому, что врач дала распечатку, но когда мы посмотрели ее, не увидели ни фамилии врача, ни штампа. При повторном посещении нужно самим вспоминать доктора, если хочется попасть к ней.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за обратную связь! Ваше мнение делает нас лучше, информацию мы передали руководству. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
На прием к Кирилловой была записана моя мама. У нее достаточно сложная ситуация по здоровью. Моей маме доктор очень понравилась. Она говорит, что специалист достаточно грамотный, сразу вызвала ее доверие, потому что провела доскональный осмотр, подробно обо всем расспросила, дала рекомендации. Мама осталась очень довольна. Мы приняли решение продолжить лечение и наблюдение у этого врача.
Посетили врача Июнь 2018
На прием к доктору я водила свою маму и мы остались очень довольны. Она очень приятно с нами общалась, вошла в наше положение. Мама у меня в возрасте, доктор хорошо к ней отнеслась. Выслушала нас, проконсультировала и назначила лечение. Я думаю, что мы еще к ней придем.
Посетили врача Май 2018
Мне очень понравилось то, что изначально на первичном приеме Мария Юрьевна по моим симптомам смогла предположить правильный диагноз, который в последствии подтвердило МРТ. Доктор назначила мне такое лечение, благодаря которому я чувствую себя гораздо лучше. Считаю, что она специалист высокого уровня, просто умничка. Ее профессионализм я оцениваю на 10 баллов. Считаю, что я выбрала для себя своего доктора, в дальнейшем буду ходить именно к ней. Желаю ей здоровья, счастья, процветания и всего самого хорошего.
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас
Посетили врача Апрель 2018
Я осталась очень довольна своим визитом к доктору. Она дала мне хорошие рекомендации, после которых мне полегчало. Во время консультации я узнала от нее все, что меня интересовало. Доктор была очень доброжелательна. Могу отметить ее высокий уровень профессиональных качеств и желание помочь людям. В будущем я планирую снова к ней придти.
Посетили врача Апрель 2018
Мне все понравилось. Общительный доктор. Все понятно объясняет. Прописала мне то, что нужно. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Профессионал своего дела. Знает свою работу. Полностью проконсультировала меня и я осталась довольна. Обращусь снова к этому доктору.
Посетили врача Апрель 2018
Кириллова Мария Юрьевна замечательный специалист. Вежливая по отношению к пациенту. Популярно объяснила мне всю информацию по моей проблеме и назначила лечение. Сейчас уже и на процедуры хожу. Доктором я очень доволен.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравились такие качества этого доктора, как внимательность и профессионализм. Я приходила к ней впервые. Начало приема мне ждать не пришлось. Мария Юрьевна сделала диагностику, дала советы и рекомендации. Я начала лечение. Обращусь к ней снова. Я уже порекомендовала этого доктора.
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас
Посетили врача Февраль 2018
Кириллова Мария Юрьевна отлично провела прием. Врач она вежливая, внимательная и участливая. Мне она показалась грамотным и хорошим специалистом. Объяснила все мне на консультации, дала рекомендации по лечению и назначила обследование.