Кириллова Мария Юрьевна, невролог - Иркутск

Кириллова Мария Юрьевна
Иркутск

без степени
Всего записалось 53 человека

Кириллова Мария Юрьевна, Иркутск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 11.04.2019

Врач функциональной диагностики
2007-2010МБУЗ ГКБ №1
2013-н. в.ГБУЗ «ИОКБ»
Невролог

2002 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
2005 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
2008 Иркутский государственный медицинский университет (профессиональные болезни)

2015 Применение ботулинического токсина типа А в терапии постинсультной спастичности. г. Москва.
2016 Когнитивные нарушения и деменции в клинической практике
2016 Ботулинотерапия в медицинской практике. г. Казань
2016 Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Сочи.

Отзывы о Кириллова Мария Юрьевна

Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Я ничего хорошего не могу сказать о докторе Кирилловой. Оцениваю качество обслуживания на двойку. Дело в том, что я записывался изначально на прием на 10:40, мне позвонили из клиники и попросили прийти пораньше у 10:00, т.к у доктора появилось свободное окно. Я пришел, и в итоге просидел прождал, зашел к врачу только в 10:35, практически в то время, что и было до этого назначено. Считаю, что Мария Юрьевна так скажем неквалифицированный специалист. Я раньше обращался к другому врачу, так тот назначал мне различные исследования, уколы, лекарства, таблетки. А здесь мне было предложено только 2 лекарства, одно для сна, т.к с этим проблемы, а другое для позвоночника. Я не считаю, что это правильно, поэтому не приступал к ее рекомендациям. Сама консультация длилась 20-25 минут, но ничего хорошего, нового я для себя не выявил. Другие врач мне гораздо больше рассказывали. Больше к доктору Кирилловой я никогда не приду!

21.04.19 19:06
Благодарим Вас отзыв!
Самое главное в лечение не количество выписанных препаратов и исследований, а качество лечения. Доктор осмотрела Вас и в течение разговора с Вами и осмотра приняла решение о лечении.
Клиника М53 славится высококвалифицированными специалистами, которые не назначают лишних исследований и осмотров. Мы хотим, чтобы Вы как можно реже посещали нас.
Благодарим за обратную связь, примем меры.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Мы первый раз обращались к Марии Юрьевне. Мы были проездом, поэтому нам нужно было попасть к врачу в ближайшее время. Мы позвонили в клинику и нас записали на прием. Пациентом был мой муж. Консультация прошла нормально. Доктор приняла в назначенное время. Она все доступно объяснила и ответила на все вопросы. Супруг пришел с результатами анализов. Врач посмотрела их, провела осмотр и порекомендовала пройти МРТ. На данный момент муж в процессе обследования. В плане консультации все прошло хорошо, нареканий нет. 4/5 потому, что врач дала распечатку, но когда мы посмотрели ее, не увидели ни фамилии врача, ни штампа. При повторном посещении нужно самим вспоминать доктора, если хочется попасть к ней.

09.07.19 17:29
Благодарим Вас за обратную связь! Ваше мнение делает нас лучше, информацию мы передали руководству. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

На прием к Кирилловой была записана моя мама. У нее достаточно сложная ситуация по здоровью. Моей маме доктор очень понравилась. Она говорит, что специалист достаточно грамотный, сразу вызвала ее доверие, потому что провела доскональный осмотр, подробно обо всем расспросила, дала рекомендации. Мама осталась очень довольна. Мы приняли решение продолжить лечение и наблюдение у этого врача.

Все отзывы (10)Оставить отзыв