Хакимова Инна Игоревна,невролог, эпилептолог - Иркутск
Эпилептолог
7.1

Хакимова Инна Игоревна
Иркутск

Только пациенты старше 18 лет!

Хакимова Инна Игоревна, Иркутск: невролог, эпилептолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 22.11.2021

МСЧ ИАПО
  • 2002 — 2017
    Иркутский диагностический центр

• 1982
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1987
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

• 2001
    Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы. г. Иркутск

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал клиники вежливый, доктора внимательны к пациентам и к их проблемам.
Не понравилось
Не заметила.
Доктор очень внимательно к пациенту, все подробно рассказала, для чего и какие анализы надо сдать. И что нужно чтобы поправить свое здоровье.
Клиника «М53»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем вам здоровья и всех благ!
С заботой о Вас, Клиника М53
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на приеме 1 ноября 2021. Приём очень понравился. Врач внимательная и вежливая. Тщательно провела осмотр и подробно расписала лечение. Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм на высочайшем уровне.
По жизни своей была гипотоником, а когда перешагнула 50-летний рубеж, врачи перевели меня в категорию гипертоников ll степени, соответствующее лечение регулярное мне назначили, которое, к сожалению, не приносило облегчения. Шум постоянный в голове, головокружение, головные боли, бессонница - с этими проблемами я и пришла к Инне Игоревне, которая очень внимательно меня выслушала, спросила какие лекарства я принимаю и неожиданно вынесла вердикт: прежде необходимо провести некоторые обследования, а потом будем думать о курсе лечения. Написала мне список необходимых обследований и рекомендации приема медицинских препаратов на первое время и со словами: "Когда у Вас будут все обследования на руках, заполненный дневник самоконтроля, тогда будем смотреть, что назначить Вам в постоянном режиме". Прошло два месяца после моего первого посещения этого замечательного врача. Я очень благодарна ей за внимательное отношение и индивидуальный подход к больному! Побольше бы таких врачей в нашей жизни!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Хакимовой И.И. полгода назад с депрессией и с ежедневными головными болями. Мне Инну Игоревну рекомендовали сразу три человека. До этого были попытки найти хорошего невролога, но безуспешно (то эффекта не было, то просто деньги выкачивали). И вот я нашла Инну Игоревну. На первом приёме она меня внимательно выслушала, осмотрела, задавала много уточняющих вопросов по поводу моего состояния и назначила мне лечение. Через месяц я пришла к врачу на контрольный приём, И.И. посмотрела мои анализы и как проходит лечение, как действуют лекарства. За месяц лечения депрессия и тревога снизились, головные боли стали реже. Следующий приём И.И. назначила мне только через 5 месяцев! Хочу отметить, что врач не подсаживает на свои консультации, как делают некоторые врачи, чтобы заработать на пациенте. Через 5 месяцев я пришла на приём: головных болей почти нет, депрессии тоже нет, немного осталась тревога. И.И. скорректировала мне схему лечения. Выражаю огромную благодарность Хакимовой Инне Игоревне за то, что она вылечила меня от головных болей, которые мучили меня более 25 лет! Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Август 2007
К Хакимовой мы пришли на прием с сыном. Первый прием прошел нормально. Она отправила на МРТ головного мозга. И сказала, что сделать его надо только у них. У меня была возможность МРТ сделать бесплатно, в другом месте, так как процедура эта не самая дешевая. Когда пришли к ней на прием второй раз, доктора как подменили, была дерганая, ребенка даже не посмотрела, а когда увидела, что МРТ сделали не там, она просто закричала. Когда я спросила её, почему она так себя ведет, Хакимова ответила, что она вообще больше не хочет нас видеть и чтобы мы к ней никогда больше не приходили. Даже её медсестра растерялась от такого хамства. А в рекомендации она написала: "Устранение стрессогенных факторов (по мере возможности)". Это она просто над нами посмеялась. А сейчас смотрю, она даже детей не принимает, [...]. Никогда не посоветую такого врача.
Иркутский диагностический центр-ул. Байкальская, д. 109
Проверено
Всем посоветую этого доктора. Очень внимательная, все выслушала. Назначила обследование. Причем не только по линии неврологии, но и по другим направлениям. Именно она, единственная, назначила нам сделать процедуру, которая возможно и дала проблемы с неврологией. И это подтвердилось при прохождении обследования.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, тщательность обследования, эмоциональная поддержка.
Не понравилось
Нет такого.
Впервые я столкнулась с таким внимательным врачом неврологом. Прием длился около часа. Подробный осмотр с выполнением всех проб и тестов. Конечно, было назначено МРТ и другие обследования, что небесплатно, но здоровье дороже. И определенную клинику для исследования врач назначает не из каких-то корыстных целей, а для того, чтобы с ними можно было связаться, обсудить результаты исследования, это нормально. Могу порекомендовать этого врача тем, кто ищет хорошего невролога.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Удивлена плохими отзывами. Мне врач очень помогла. Была адская депрессия: потеря интереса к жизни, полностью сбитый сон, перенапряжение в шее. Назначенные препараты помогли, сон в порядке, депрессии нет. Хорошо разбирается в снимках - показывала мне на снимках участки, с которыми у меня проблемы. Посоветовала отличного остеопата, который мне помог поправить голову. С тех пор у нее не была, так как нет причины для посещений. Но рада, что пришла к ней. Жить без депрессии мне больше нравится.
Положительное.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2019
Я был на приёме у Хакимовой, выслушала она внимательно, назначила дообследование. Когда мы с мамой пришли во второй раз, снимки она читать, по всей видимости, не умеет, поэтому делала только вид, что смотрит. Её больше интересовало описание снимков. Ну да ладно, временем она своим очень дорожит и когда заканчивается время приёма, демонстративно встаёт и всем видом показывает, что нам пора "сваливать", лечение, которое она назначила, мне не помогло, больше желания идти к ней не возникнет!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Помогает справиться с проблемами. Никогда лишнего не выпишет. Всё чётко, все по факту.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за отзыв!Нам очень приятно слышать добрые слова.
Желаем Вам здоровья.
С заботой о Вас, клиника М53
Проверено
Я безумно благодарна Инне Игоревне Хакимовой. Обратилась в клинику по поводу болевого синдрома, вызванного грыжей позвоночника. Врач успокоила, назначила лечение дала ценные рекомендации. Приступ был купирован на следующий день. Хотя до этого я лечилась у другого невролога и лечение не принесло эффекта. Теперь буду обращаться только к Инне Игоревне и другим ее советовать. Дай Бог ей здоровья!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады,что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.
С заботой о Вас, клиника М53
Проверено
Я хочу поблагодарить Инну Игоревну. Я была в тяжелом состоянии после нескольких операций. Диагноз аневризма + инсульт + беременная. Она единственная сказала, по сути провела осмотр, назначила лекарство. Я ещё опоздала на приём, был конец рабочего дня, думала всё, не примет, но оказалась приятным, грамотным врачом. Спасибо Вам.
Проверено
Она отменила мне лекарство, которое год принимала. Посмеялась над этой дозой и сказала, что это не нужно пить совсем. После чего произошел поиступ, и теперь я пью увеличенную дозу. К ней больше ни ногой! И никому не советую.
Иркутский диагностический центр-ул. Байкальская, д. 109
На первом приёме назначает лекарства, не обследовав пациента. Честно говоря, впечатление сложилось, что Хакимова куда-то всё время торопится, обнадёживает, что лечение будет возможно долгим, но на втором приёме, отправляет к психиатру. 🤔 Видимо, больше не к кому. "Спасибо" за её лечение и впустую потраченные деньги, ходя на приём к ней. В другой клинике невролог помог на отлично. Не пойду к этому доктору больше никогда!
Посетили врача Август 2018
Мне все понравилось. Приняла Инна Игоревна меня по времени, даже чуть раньше. По моему, она очень грамотный врач. Она все мне рассказала и объяснила. Через две недели мне нужно будет ей позвонить, т.к мы иногородние и у нас нет возможности снова к ней приехать. Если понадобится, то думаю, что доктор скорректирует лечение по телефону.
Проверено
Выражаю огромную благодарность доктору Инне Игоревне Хакимовой за приём моей мамы! До Инны Игоревны мама была в Диагностическом центре и увы, получила только стандартную консультацию без каких-либо пояснений. Просто не хочеться даже об этом говорить. А Инна Игоревна оказала маме не только внимательный, вежливый и подробный осмотр, но и стала ей надёжным, и чутким наставником в вопросах здоровья! О таком отношении мама мечтала очень давно, но не встречала его много лет. Низкий поклон Вам, дорогой доктор и многократное спасибо от нашей семьи!
Посетили врача Июль 2018
Доктор хорошо меня посмотрела, порасспрашивала обо всем. Потом все объяснила, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Она назначила лекарства и сказала пройти МРТ. На него меня не взяли, потому что я после операции. Сейчас жду участкового врача, чтобы он выписал мне направление в больницу. Инна Игоревна приятная женщина. Очень хорошо ко мне относилась. Профессионал есть профессионал.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо. Могу отметить вежливое и внимательное отношение доктора. Инна Игоревна провела мне первичную консультацию, осмотр и назначила необходимое лечение. Через 2 недели мне нужно будет еще к ней придти. В целом, мы хорошо пообщались. Возможно в дальнейшем я пойду к другому специалисту, т.к являюсь сторонником того, чтобы обращаться к нескольким врачам сразу и услышать мнение каждого.
Посетили врача Июль 2018
Хакимова Инна Игоревна очень грамотно провела мне консультацию. Все мне рассказала и показала. Назначила мне рекомендации и лечение. В целом, все было хорошо. Общение у нас было ровное. Но, мне кажется она выписала мне дорогие назначения, но может быть она выбрала то, что более качественнее. В целом, меня все устроило. Посмотрю по результатам лечения и возможно снова к ней вернусь.
Проверено
Честно говоря, первое впечатление Хакимова создаёт обнадёживающее, говорит, что лечение будет долгим и упорным, но видимо упорства ей не хватает самой! На первом приёме вела себя корректно, на последующих отвлекалась без конца на сотовый телефон. Говорят же, иногда и слово лечит, так вот Хакимова не помогла ни словом, ни делом. Хотя другой невролог разобрался с первого приёма и, слава богу, у меня сейчас всё хорошо. По поводу назначенного ею лечения, коллеги-доктора сказали: "Несовместимый коктейль!" Вот и верь отзывам на "отлично". Отправляет на МРТ в клинику ***! Желает, чтобы при ней звонили и записывались к ним на исследования в "Лидер". Больше к ней, конечно, не пойду.
Проверено
Прочитала кучу положительных отзывов. Пошла на прием. На первом приеме мне понравился подход, внимательное отношение и т.д. Подпортила впечатление настойчивая рекомендация пройти МРТ в конкретном центре. Точнее даже сказать, врач меня заставил при ней набрать их номер и записаться на исследование. Позже я позвонила с уточнением по цене, которая оказалась у них самой высокой. Однако на втором приеме я полностью разочаровалась в докторе. На первичном приеме мне было сказано, что лечение, возможно, придется подбирать и удастся не с первого раза. Однако на втором приеме мне был выписан дополнительно препарат и сказано, что если он не поможет - идите к психиатру. :) Конечно, я к этому доктору больше не вернусь.
Посетили врача Май 2018
У Хакимовой Инны Игоревны была на приеме в первый раз. Консультация прошла продуктивно. Доктор дала мне важные рекомендации и назначила курс лечения. На данный момент я все соблюдаю, но прошло только несколько дней, пока об эффекте сказать сложно.
Проверено
Хочу выразить благодарность Инне Игоревне! Полгода мне было очень плохо, ни один доктор не мог найти истинную причину. Инна Игоревна помогла! За один приём отыскала истинную причину недомогания, назначила лечение. Прошла всего неделя - состояние улучшилось! Лечение расписано на месяц. Благодарна ей за квалифицированную помощь! К сожалению, трудно сейчас отыскать действительно хорошего специалиста. Очень довольна, что попала именно к Хакимовой. Рекомендую! Опытный, вежливый, располагающий к себе доктор!
Посетили врача Май 2018
Прием начался с небольшой задержкой: до меня был тяжелый пациент. Это не омрачило мое впечатление о Хакимовой Инне Игоревне. Врач понравился, планирую к ней уже на повторный прием записаться. Назначенного лечения уже придерживаюсь, надеюсь, что станет лучше.
Посетили врача Май 2018
Инна Игоревна дала мне всю необходимую информацию. Ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила мне лечение. Также дала мне памятки по упражнениям. Рассказала как правильно делать растяжку. Я считаю ее профессионалом. Она хорошо знает свое дело. Через полгода планирую еще к ней записаться.
Посетили врача Май 2018
Инна Игоревна - очень хороший доктор. Я давно знаю ее. Лечусь у этого доктора с 2001 года. Прием начинается в назначенное время. Нет никаких проблем. Отношение к пациенту замечательное. Инна Игоревна проводит осмотр и назначает необходимое обследование. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Хакимова Инна Игоревна хорошо относится к своим пациентам. Судя по проведенной консультации, а я была в первый раз, доктор квалифицированный. Обследование провела хорошо, мне понравилось. Назначила лечение, выписала лекарства. На повторный прием к этому врачу, конечно, пойду.
Посетили врача Апрель 2018
Хакимова Инна Игоревна очень хороший специалист. Я к ней пошла не просто так, ранее мой муж проходил у нее лечение. Инна Игоревна прием проводит корректно, к пациенту относится вежливо и внимательно. Полноценно проводит осмотр, по всем вопросам консультирует. На данный момент прохожу лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Хакимова Инна Игоревна знает свое дело. Она приветливая, обходительная и доброжелательная по отношению к пациенту. Уделила очень много времени, на мой взгляд, больше чем положено. Я была у нее в первый раз и осталась довольна доктором, все рекомендации по лечению я получила.
Проверено
Была на приеме у врача Хакимовой И.Г., обратилась с болями в спине, врач мне понравилась, все меня расспросила, протестировала, назначила дообследование, то какое было необходимо для уточнения диагноза. Дала полные рекомендации. Всем советую.
Посетили врача Февраль 2018
Сам прием мне понравился, а лечение не очень. Консультация началась в назначенное время. Все было вежливо и корректно - вопросов нет. Мы приехали со своими анализами. Инна Игоревна все хорошо посмотрела, сказала, что пациент тяжелый, и выписала лекарства. Потом, когда попали в больницу, другие врачи были шокированы ее назначениями. Теперь пациент лечится в стационаре.
Посетили врача Декабрь 2017
Хакимова Инна Игоревна провела мне вполне нормальный первичный прием. У нас с ней было в принципе стандартное общение. Доктор ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Она мне понравилась. Думаю, что я пришла бы снова к такому доктору.
Клиника «М53»
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Декабрь 2017
Хакимова Инна Игоревна отлично провела прием. Врач она очень профессиональна в своем деле. Я была в первый раз и могу сказать, что получила понятную и подробную консультацию, отношение ко мне было отличное и доктор сразу назначила мне лечение. Параллельно прохожу обследование и буду обращаться повторно.
Клиника «М53»
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем вас у нас в клинике