Крушинская Наталья Валерьевна,невролог - Иркутск
8.0
2.4

Крушинская Наталья Валерьевна
Иркутск

Крушинская Наталья Валерьевна, Иркутск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-01-47.

Обновлено 25.05.2021

ул. Терешковой, д. 19
Невролог (от 3 лет) — от 1445₽
(3952) 48-01-47
мкр. Юбилейный, д. 100

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия) С отличием
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ту "интенсивная терапия и реанимация при травматических повреждениях в дтп")
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (интенсивная терапия острых нарушений мозгового кровообращения и острого коронарного синдрома)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (когнитивные нарушения и деменция в клинической практике)

Ботулинотерапия. Препарат Ксеомин-ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплексообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения"
    Школа по рассеянному склерозу
    Диагностика и лечение дегенеративных заболеваний
    Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине
    Вопросы ведения пациентов с двигательными и когнитивными нарушениями

Посетили врача Июль 2018
Я была на консультации у Натальи Валерьевны в областной больнице. Прием начался вовремя. Доктор внимательно выслушала меня и это понравилось мне. Она сделала соответствующие выводы. Посоветовала, что и как. Осмотрела, изучила снимки, направила в стационар. Объяснила все, что было не понятно. Мы определились с лечением.

1 изображение