Садовникова Наталья Владимировна, невролог, рефлексотерапевт - Иркутск

Иркутск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Садовникова Наталья Владимировна, Иркутск: невролог, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 22.06.2019
ул. Байкальская, 129
☎(3952) 79-93-28

Клиника «М53»
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

27 июля - суббота

2001 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (рефлексотерапия)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (экспертиза временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза)
2018 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2004 Организационные основы профилактической медицины
2006 Вопросы психиатрии и наркологии в общесоматической практике

Отзывы о Садовникова Наталья Владимировна

Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Очень важно найти "своего врача". Хожу к Наталье Владимировне не первый год. Показатель - давление в норме, холестерин под контролем, курсы лечения два раза в год. Главное - система, а она у доктора есть. Если все делать систематически и доверять врачу - можно жить долго и счастливо. Несомненно профессионал. Рекомендую, и своего врача не променяю. Спасибо, доктор!

23.06.19 20:39
Благодарим Вас за отзыв! Наталья Владимировна действительно достойный специалист.
Мы желаем Вам и вашим близким здоровья!
С заботой о Вас, клиника М53
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Хорошая клиника, грамотные сильные врачи. Спасибо Наталье Владимировне за качественный прием, рекомендации выполняю. Нет цели вытрясти деньги на многочисленные исследования. Все четко и что действительно нужно. Рекомендую. Чисто, все свежее, ремонт.

09.07.19 17:09
Благодарим Вас за отзыв.
Очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших специалистов. Вы наше вдохновение.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Мне 39 лет и у меня случился инсульт. Меня выписали из больницы и сказали идти в поликлинику по месту жительства. По рекомендациям я записался к ангионеврологу Садовниковой Наталье Владимировне. Если бы я знал, что она принимает в Клинике "М53", то не ждал бы очереди две недели, но, по сути не важно, где работает доктор, главное - я попал к замечательному профессионалу! Я не страдаю гипертонией, ожирением и др., почему у меня случился инсульт - непонятно, и только доктор, направив меня на нужные анализы, определила, что у меня генетический вариант инсульта. Наталья Владимировна с моими документами сама сходила к гематологу и они вместе определились с дальнейшей тактикой. Я спокоен и рад, что есть еще такие врачи, которым не страшно доверить свое здоровье и которым не безразлична судьба пациента, и я теперь уверен, что пойду на поправку. А ходить теперь буду в Клинику "М53" и только к Наталье Владимировне. Спасибо, доктор!

09.07.19 17:11
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что вы отметили нашего доктора.
Мы очень гордимся своими специалистами и всегда рады стараться для Вас! Будьте здоровы!
Новый отзыв