Аединов Андрей Валериевич, сосудистый хирург, флеболог - Иркутск

Аединов Андрей Валериевич
Иркутск

категория неизвестна

Аединов Андрей Валериевич, Иркутск: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

9%Тромбофлебит

2012 Сибирский государственный медицинский университет
2013 Сибирский государственный медицинский университет
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2017 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей)
2017 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (эндовазальная лазерная облитерация)
2017 Тюменская государственная медицинская академия

Отзывы о Аединов Андрей Валериевич

Медицинский центр «НаноМед» - ул. Юрия Тена, д. 26/3

В принципе, прием прошел нормально, доктор мне все объяснил. Обращалась я к нему первый раз. На приеме специалист проводил мне обследование, делал УЗИ и посмотрел меня. Врач выписал мне назначения, препараты и компрессионные чулки. Также доктор посоветовал мне сделать операцию, все рассказал о ней, провести ее можно там же в «НаноМед». Андрей Валериевич отвечал мне хорошо, он был очень участлив и вежлив ко мне, доступно все рассказывал. Доктор пояснил что нужно принимать те же препараты, или делать операцию. Я раньше уже ходила к флебологу, все с той же проблемой что и сейчас, с варикозом. У меня отекла нога и я срочно пошла на прием к врачу. К себе Аединов А.В. вызвал доверие и смог меня расположить. Он поинтересовался моими жалобами, симптомами и историей болезни. Предыдущие результаты обследований я не приносила, не вижу толку от исследований десятилетней давности. Пока что я думаю, над своими дальнейшими действиями. Андрей Валериевич сказал, что операция лазерная, по удалению вен. Он объяснил мне как она проходит, как к ней готовиться и когда лучше ее делать.

15.07.19 01:44
Спасибо за ваш отзыв! Мы рекомендуем своевременно проходить обследование и соблюдать рекомендации врача. Операция по лечению варикоза проводится специальным лазером, это безболезненно и не требует госпитализации. Желаем вам здоровья!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед» - ул. Юрия Тена, д. 26/3

Я записалась на приём к этому специалисту впервые, через интернет, выбирала где можно пройти нужное мне УЗИ, и чтобы было недалеко ехать. Приехала на приём заранее, потому как побоялась, что могу не успеть. Записана я была на 19:00, но меня приняли раньше назначенного времени. Аединов Андрей Валериевич показал себя как аккуратный и внимательный специалист. Не спешил, всё очень подробно объяснил, как, отчего и почему у меня всё случилось. Нашёл на УЗИ гематому, рассказал, что она не кровоточит, и дал рекомендации, что теперь мне делать дальше. На приёме мне понравилось что Андрей Валериевич меня успокаивал, говорил не волноваться, также подсказывал, где мне встать, как лечь, чтобы было удобно, как облокотиться. Вопросов к доктору не осталось, на процедуре он комментировал свои действия. Проходила обследование для участкового хирурга. Андрей Валериевич сказал, что пока нет необходимости делать УЗИ повторно. В целом, я осталась довольна.

Медицинский центр «НаноМед» - ул. Юрия Тена, д. 26/3

Положительные впечатления остались о приеме. Меня еще порадовало то, что не подтвердился диагноз, о котором я подозревала. Доктор провел УЗИ и все мне озвучил. Все было сделано квалифицированно. Он выписал мне лекарства для профилактики. Больше к нему приходить не нужно, но если понадобится, то обращусь еще раз. О враче я узнала через сайт ПроДокторов, почитала предыдущий отзыв. Получилось так, что я приехала пораньше и подошла к ресепшну. Когда доктор освободился, то сразу меня принял. Общался со мной в хорошем, располагающем, благоприятном тоне.

Новый отзыв

Популярные сосудистые хирурги