Жеребцова Елена Александровна,врач узи - Иркутск
Врач УЗИ
6.4

Жеребцова Елена Александровна
Иркутск

Жеребцова Елена Александровна, Иркутск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3952) 79-93-28.

Обновлено 18.03.2020

ул. Байкальская, 129
Врач УЗИ — от 1300₽
(3952) 79-93-28
пер. Пионерский, д. 7
Врач УЗИ — от 600₽
(3952) 79-93-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)

• 2002
    Повышение квалификации на базе лаборатории нейрофизиологии , института нейрохирургии им. Бурденко
  • 2003
    Стажировка на рабочем месте в лаборатории ультразвуковой диагностики и функциональной ангиологии в университетской клинике г.Манхайм,  Германия.
Стажировка на предприятии DWL, организованная фирмой
    Межрегиональный симпозиум по ультразвуковой диагностике «Диагностические технологии третьего тысячелетия», Иркутск.
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей. Повышение квалификации «Клиническая ангиология»
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей. Повышение квалификации «Дуплексное сканирование и УЗД экстрацеребральных, магистральных и периферических артерий и вен»
    Повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем) на базе ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России, Москва
    Российская научно-практическая конференция «Нарушение мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение», Иркутск
    Цикл лекций  школы « Атеротромбоз: лечение и профилактика» под руководством президента российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, доктора медицинских наук, профессора, академика Российской
    Тематическое усовершенствование ГБОУ  ДПО ИГМАПО « Клиническая ангиология с  ультразвуковой диагностикой»

Жеребцова Елена Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Жеребцова Елена Александровна очень точно, лаконично и без всякой ваты, совершенно адекватно мне обо всем рассказала, поставила диагноз и подсказала куда дальше обращаться. Она проводила мне УЗИ, наглядно ничего не показывала, но все подробно разъясняла. Елена Александровна меня изначально предупредила что во время процедуры говорить ничего не будет, когда закончит, тогда же все мне полностью расскажет, поэтому я была спокойна и ждала когда доктор закончит УЗИ. Смотрела она все очень даже тщательно. Обстановка была вполне нормальной, рабочей я бы сказала, то есть и без грубости, и без особой мягкости. Елена Александровна выполняла свою работу так, как и положено. Прием был и недолгим и не быстрым, врач не торопилась по времени, все нормально выполнила. Заключение я практически сразу получила, подождала буквально минут 5, пока врач все распечатала. Оформлено все было понятно, я изначально пришла к ней по отзывам людей в интернете и считаю, что их мнение вполне оправдано. Елена Александровна вполне профессиональна. Я бы вполне могла порекомендовать ее к посещению. В самом кабинете было чисто и опрятно, все необходимые санитарные нормы соблюдались. Перед процедурой врач при мне постелила чистую новую пеленочку, а после дала мне одноразовые салфетки.
В принципе, меня все в клинике устроило, только вот стоимость услуг хотелось бы видеть чуть пониже.
Клиника «М53»
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что оправдали ваши ожидания! Желаем Вам и Вашим близким всех благ!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, при этом проконсультировала меня. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Отношение ко мне у нее было положительным. Думаю, что я пришла бы к ней снова. Если понадобится, то посоветую ее своим знакомым. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129
Посетили врачаМай 2018
Доктор нам очень нравится. Сейчас к ней на прием ходил мой муж. А я ранее у нее наблюдалась еще в другой клинике. Мы считаем, что она очень внимательный специалист. Мой муж забыл что именно ему нужно сдавать, так доктор сама позвонила мне и все у меня уточнила. Это меня порадовало. Считаем, что она очень хороший профессионал.
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в том, как Елена Александровна приняла меня. Она начала прием в назначенное время. Замечательно провела УЗИ. Профессионально посмотрела меня. Дала заключение. Побеседовали об интересующих меня вопросах. Я бы обратилась к ней повторно. Рекомендую доктора.
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас