Адушеева (Цыбанова) Эльвира Борисовна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Иркутск
вторая
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.8
5.2

Адушеева (Цыбанова) Эльвира Борисовна
Иркутск

Адушеева Эльвира Борисовна, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-95-21.

Обновлено 15.08.2019

ул. Александра Невского, д. 23
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2080₽ 2600₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2600₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2080₽ 2600₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2600₽
(3952) 79-95-21

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (офтальмология)

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Цыбановой Эльвире Борисовне. Очень хороший грамотный специалист. Возилась с моими глазами не один день. Все же докопалась до причины и оказала помощь. Я очень ей благодарна. А также спасибо Новолоцкому А.И. Я всем рекомендую клинику "МедСтандарт", спасибо всему медперсоналу.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады, что помогли Вам решить проблему по зрению! С пожеланиями удачи и счастья, глазная клиника "МедСтандарт"
21 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Март 2019
В данной офтальмологической клинике я уже была неоднократно у разных специалистов. В этот раз попала к Цыбановой Эльвире Борисовне и не разочаровалась, впечатления остались очень даже положительные. Меня вовремя приняли, очень вежливо, все доступно объяснили. В целом, все хорошо и оперативно я довольна. Была впервые, меня к ней просто записали в порядке очереди. Она мне очень помогла, полностью разъяснила мою проблему, подсказала как с ней бороться. Просто обследование у меня уже было на руках и она на основании этого меня проконсультировала. Отнеслась ко мне она очень внимательно. Мне даже кажется, что у нее довольно высокий профессиональный уровень. Нареканий у меня никаких нет. Думаю, что я еще вернусь в "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и хотим сказать, что всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Был на приёме у Эльвиры Борисовны. Все понравилось, быстро, четко и по делу. Буду советовать клинику друзьям и знакомым.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас у нас в клинике! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Возможно
Понравилось
Специалист грамотный, хорошо делает, выполняет свою работу. Посоветую быть вежливее, мягче, спокойнее. Ведь клиника платная, и люди хотят доброжелательности от доктора! В следующий раз, записываться буду к другим врачам!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Мы ценим и учитываем отзыв каждого пациента, и благодарим Вас за Ваше мнение! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
0.0 нормально
Грамотный доктор, знающий свое дело!
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Спасибо за отзыв! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского-ул. Александра Невского, д. 23
Понравилось
Здравствуйте! Была на приеме у Эльвиры Борисовны в клинике МедСтанадрт впервые. После диагностики и осмотра мне сказали, что необходимо сделать лазерную операцию. Переживала очень сильно, глаза - ведь это так важно. Доктор мне всё рассказала, объяснила, внушила доверие и спокойствие. Сама операция прошла очень хорошо, переживать даже не стоило. Спасибо огромное, я довольна! И при необходимости в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Глазная клиника «МедСтандарт» на Невского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Благодарность наших пациентов - лучшая награда для всех сотрудников нашей клиники! С пожеланиями удачи и счастья, офтальмологическая клиника "МедСтандарт".