Данги Кулдип -, мануальный терапевт, массажист, ортопед - Иркутск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Данги Кулдип -, Иркутск: мануальный терапевт, массажист, ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3952) 26-57-42.

Обновлено 26.07.2019
Первомайский мкр., д. 14-А
☎(3952) 26-57-42

«Ваш Семейный медицинский центр DCmed»
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Массажист - бесплатно / на дом - от 250р.
ул. Байкальская, 129
☎(3952) 79-93-28

Клиника «М53»
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Массажист - от 600 р.

6%Головная боль напряжения
4%Плечелопаточный периартроз
4%Артроз коленного сустава
4%Межреберная невралгия

2003 Иркутский государственный медицинский университет (врач)
2008 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ортопед-травматолог)
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальный терапевт)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальный терапевт)

Отзывы о Данги Кулдип -

Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

С большими сомнениями пришла на первый прием к доктору Кулдипу Данги, так как до этого посещала других специалистов и всё безрезультатно. К своей радости, улучшение самочувствия ощутила уже после второго приема. Сочетание мануальной терапии (проходила впервые), массажа и фармакопунктуры, дает замечательный эффект! В конце курса лечения изменилось многое: исчезли головные, боли в шее, в ногах, походка стала ровной, лёгкой, настроение такое, что «обняла бы весь мир». Доктор реально поставил меня на ноги, зарядил энергией, сил хватает и на работу, и на внука. Теперь знаю, кто может помочь, если возникнет проблема со здоровьем у меня или моих близких. Планирую вернуться для закрепления полученного результата. Восхищена! Огромное спасибо! Татьяна.

28.07.19 17:53
Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту! Спасибо Вам за рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Данги Кулдип - хороший специалист. 6 лет после инсульта меня мучила боль в правой ноге (бегали "мурашки"), и запиналась нога при движении. Сделали снимок позвоночника, установили смещение третьего позвонка. После второго сеанса мануальной терапии с уколами позвонок Данги поставил на место. Боль и "мурашки" ушли из ноги, стала ходить нормально, не запинаюсь, нагрузку на ногу стала увеличивать. Большое спасибо, Данги! Надо обращаться именно к этому доктору. Мне очень понравилось.

28.07.19 18:02
Благодарим Вас за обратную связь! Ваши отзывы вдохновляют нас на работу! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «М53» - ул. Байкальская, 129

Месяц назад я проходила лечение у мануального терапевта Данге Кулдипа. На протяжении нескольких лет меня мучили довольно сильные боли в области спины, шеи (имеется три протрузии позвоночных дисков, смещение по центру оси между шейным и грудным отделами). До посещения клиники М53, я уже проходила определенные лечения, но облегчения не наступало. После нескольких сеансов, проведенных Данге Кулдипом, я почувствовала значительное облегчение. Перестала беспокоить и одышка. А при проведении плазмотерапии появился дополнительный побочный эффект (в хорошем смысле слова). У меня хронический тонзиллит, и горло при этом было постоянно красное (подвоспаленное). После лечения плазмотерапией, мое горло стало принимать естественный цвет, краснота ушла. Я очень рада, что попала на прием именно к этому врачу. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он очень тщательно изучил мои снимки МРТ, внимательно выслушивает при каждом посещении. Старается найти и провести наиболее лучший вариант лечения. Это настоящий врач с большой буквы. Хочется, чтобы таких добросовестных, искренних врачей и желающих по-настоящему помочь больному человеку, было у нас больше. Я очень благодарна ему за проведенное лечение. Советую и вам дорогие друзья обращаться к нему за помощью. Дай Бог и ему, его близким, крепкого здоровья! С искренней благодарностью, Серёдкина Галина.

10.07.19 10:06
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Ваши слова блогодарности передали лечащему врачу. Будьте здоровы!
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв