Фереферова Нина Михайловна,ревматолог - Иркутск
Ревматолог
7.2

Фереферова Нина Михайловна
Иркутск

Фереферова Нина Михайловна, Иркутск: ревматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 27.02.2020

Врач-ревматолог

• 1984
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (ревматология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ревматология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ревматология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы в ревматологии)

курс повышения квалификации «Внутрисуставное введение препаратов при заболеваниях суставов»

Фереферова Нина Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, что Фереферова Нина Михайловна уделила мне более 40 минут на прием. Она изучила полностью все, начиная от самого начала заболевания, то есть все-все анализы просмотрела, а у меня их было очень много. Затем провела тщательный осмотр и сделала свои умозаключения. Сказала мне, что я не нуждаюсь в ее лечении, потому что по моим анализам было видно, что по ее специфики у меня нет никаких проблем. В итоге, Нина Михайловна дала мне действенные советы, сказала к кому стоит обратиться. Общалась доктор со мной хорошо, на высшем уровне. Мне было с ней приятно общаться, Нина Михайловна была приветлива и доброжелательна. У нее безусловно высокий уровень профессиональных качеств. Я рада, что к ней попала, даже уже посоветовала доктора своей родственнице. Со стоимостью услуг я тоже согласна, все вполне приемлемо. По всем параметрам прием оцениваю на "отлично", поскольку очень осталась довольна приемом, нареканий нет вообще никаких.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Я бы поставила Нине Михайловне оценку "6" из "5", а лучше - все "100" баллов. Мне понравилось, что врач очень вежливая, внимательная, задавала много вопросов. Ее неравнодушие меня очень удивило. Учитывая то, что доктор давно работает, она любит свою профессию. Очень мне это понравилось. Если говорить откровенно, то когда мне нужен был ревматолог, то я стала смотреть специалистов в интернете. Я не читала отзывы о Нине Михайловне, я выбрала ее по стажу работы и по фотографии. Мне везет на врачей! Задержка приема была всего на 1 минуту, просто предыдущая пациентка задержалась немного, а я приехала пораньше, чтобы не опоздать и не задерживать доктора. У меня с собой было 2 снимка МРТ, один из которых МРТ пояснично-крестцового отдела. У меня ушиб подвздошного сустава. В заключении МРТ мне написали диагноз: правосторонний сакроилеит и порекомендовали консультацию ревматолога. По обследованию Фереферова Н.М. мне все объяснила и рассказала. Она назначила мне таблетки и сказала сдать анализы на возможное проявление инфекции. Когда я сообщила доктору, что у меня низкий гемоглобин, то врач посоветовала мне конкретного специалиста в этой клинике. Я запишусь к нему! Нина Михайловна мне пояснила, что если анализы будут "чистые", то приходить к ней больше не нужно. Если меня что-то будет беспокоить, то надо будет снова подойти. Понравилось, что доктор ничего не навязывала. Это очень приятно, когда тебе не выписывают то, что тебе не нужно. Хочу сказать, что я пропила таблетки в течение 4-х дней и у меня уже ничего не болит. 100% я бы порекомендовала этого специалиста своим знакомым и друзьям. Желаю Нине Михайловне долгих лет жизни. Пусть ей попадаются хорошие пациенты!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Придя на приём в клинику "Байкал Медикл" очень понравилось, что возможно пройти консультацию врача пораньше. Но от этого врача остались только негативные впечатления. Врач не увидела патологий, перепечатала в заключение все то, что написал врач другого профиля, выставила его же диагноз. Через 3 дня начался васкулит. "Спасибо" врачу, что предотвратила заболевания и теперь приходится намного дольше лечится. Наверное, не посоветую ее никому.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Отличный доктор, очень понравилась! Огромный опыт, хорошо все объясняет, вежливо общается! Буду записываться только к ней!
Медицинский центр «МедПрактик» - ул. Б. Постышева, д. 20
Понравилось
Хочу выразить благодарность Нине Михайловне. Очень хороший врач и добрый, улыбчивый, внимательный человек. Приходил к ней на приём в Клинику "Байкал-медикл". Записали меня быстро, на удобное время. На приём выделено достаточно времени, это очень хорошо. Доктор успевает и выслушать, и посмотреть, и с историей ознакомиться, и рекомендации дать, и на анализы направить. Мне понравилось, что анализы и УЗИ можно пройти в этой же клинике. По моему заболеванию Нина Михайловна подтвердила мой диагноз и назначила лечение. Мы с ней согласовали дальнейшую тактику. Буду очень ждать положительной динамики. На повторный приём пойду только к ней. В общем, рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники и врача. Для удобства пациентов нас действует собственная лаборатория, а также установлен высокоточный аппарат УЗИ премиум-класса. Ждем Вас на повторном приеме в клинике "Байкал-Медикл".
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Замечательный врач ревматолог - Нина Михайловна Фереферова. Были с мамой у неё на приёме в клинике "Байкал-медикл". Моей маме 60 лет, её давно беспокоит остеопороз. Нина Михайловна дала развернуть консультацию. Ответила на все вопросы. Мама осталась очень довольна приёмов. И я конечно тоже. Моя мама иногородняя, но теперь при первой же необходимости будем обращаться к Нине Михайловне.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Спасибо, что выбираете для себя и своих родных нашу клинику. Всегда рады быть полезными в вопросах здоровья и красоты. С уважением, "Байкал-Медикл".
Посетили врачаНоябрь 2018
За то, как Нина Михайловна провела первичный прием, я ставлю ей "5". К ней вообще нет никаких вопросов и претензий, разве что приняла на час позже. Мы были записаны на 12:45, а зашли в 13:45. Нашли доктора по отзывам. Я ходила на прием со своим супругом, он был пациентом. Врач нас проконсультировала и сделала мужу укол. Выписала лечение и дала свои рекомендации на 10 дней. Если все будет нормально, то повторно посещать доктора не будет необходимости. По отношению к мужу все было хорошо и спокойно. Она вежливо с ним разговаривала и была предельно внимательна. Думаю, что как специалист она хороший, но об эффективности назначений пока ничего сказать не могу.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось
Вчера я попала на прием к врачу-ревматологу Фереферовой Нине Михайловне. Мне очень понравилось. Встретила с улыбкой, сразу же расположила к себе. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, подробно рассказала про мое заболевание. Назначила лечение. Мне очень понравилось отношение к пациентам всего персонала клиники.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Понравилось. Доктора-ревматолога Фереферову Н.М. мне посоветовала знакомая, которой помогло лечение. И я обратилась к этому доктору и осталась очень довольна. Нина Михайловна - внимательный, чуткий и компетентный врач. Назначенное ею лечение мне тоже помогло. Большое вам спасибо. Побольше бы таких докторов. Буду советовать всем знакомым такого замечательного доктора!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
В клинику обратился за консультацией врача-ревматолога. Нина Михайловна Фереферова - грамотный и опытный специалист. Доволен назначенным лечением, есть положительный эффект. Продолжаю выполнять советы врача. Клиника меня устраивает, спокойная обстановка, внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Были на приеме у Нины Михайловны уже 2 раза. Очень внимательный доктор, выслушала, провела осмотр, назначила лечение. До нее были на консультации у ревматолога в другой клинике, но врач не понравилась. Будем и дальше наблюдаться только у Нины Михайловны!
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44
Я пришла в клинику по рекомендации знакомого доктора, чьим мнением дорожу, и не пожалела. Хорошая клиника, удобно расположена, персонал отличный. Фереферова Нина Михайловна - замечательный доктор, высокопрофессиональный специалист! Тактична, внимательна, ответила на все интересующие меня вопросы, тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы и необходимое обследование. Нина Михайловна очень отзывчивый врач. Приемом осталась довольна и качеством медицинских услуг тоже. Выполняю все рекомендации доктора, записалась повторно на прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я очень довольна своим визитом к доктору. Фереферова Нина Михайловна меня просто прекрасно встретила, мы с ней хорошо пообщались. Она провела мне полное обследование, консультацию и необходимую процедуру, после которой, мне становится лучше. Также, она дала мне рекомендации по уходу. Я считаю ее профессионалом.
Клиника «Байкал-медикл»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку специалиста. Нина Михайловна очень признательна Вам за отзыв. Будем ждать Вас в клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.