Фереферова Нина Михайловна, ревматолог - Иркутск

Фереферова Нина Михайловна
Иркутск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 13 человек

Фереферова Нина Михайловна, Иркутск: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-69.

Обновлено 22.05.2019

1986-1986поликлиника № 6 г. Минска
Участковый врач-терапевт
1989-н. в.ГБУЗ ОКБ поликлиника г. Иркутска
Врач-ревматолог

1984 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1985 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
1989 Иркутский государственный медицинский университет (ревматология)
2004 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ревматология)
2009 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ревматология)
2014 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (актуальные вопросы в ревматологии)

2011 курс повышения квалификации «Внутрисуставное введение препаратов при заболеваниях суставов»

Отзывы о Фереферова Нина Михайловна

Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Придя на приём в клинику "Байкал Медикл" очень понравилось, что возможно пройти консультацию врача пораньше. Но от этого врача остались только негативные впечатления. Врач не увидела патологий, перепечатала в заключение все то, что написал врач другого профиля, выставила его же диагноз. Через 3 дня начался васкулит. "Спасибо" врачу, что предотвратила заболевания и теперь приходится намного дольше лечится. Наверное, не посоветую ее никому.

Медицинский центр «МедПрактик» - ул. Б. Постышева, д. 20

Отличный доктор, очень понравилась! Огромный опыт, хорошо все объясняет, вежливо общается! Буду записываться только к ней!

Теле2
Клиника «Байкал-медикл» - бульвар Гагарина, 44

Хочу выразить благодарность Нине Михайловне. Очень хороший врач и добрый, улыбчивый, внимательный человек. Приходил к ней на приём в Клинику "Байкал-медикл". Записали меня быстро, на удобное время. На приём выделено достаточно времени, это очень хорошо. Доктор успевает и выслушать, и посмотреть, и с историей ознакомиться, и рекомендации дать, и на анализы направить. Мне понравилось, что анализы и УЗИ можно пройти в этой же клинике. По моему заболеванию Нина Михайловна подтвердила мой диагноз и назначила лечение. Мы с ней согласовали дальнейшую тактику. Буду очень ждать положительной динамики. На повторный приём пойду только к ней. В общем, рекомендую.

14.12.18 10:42
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники и врача. Для удобства пациентов нас действует собственная лаборатория, а также установлен высокоточный аппарат УЗИ премиум-класса. Ждем Вас на повторном приеме в клинике "Байкал-Медикл".
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв