Демин Максим Иванович, стоматолог-ортопед - Иркутск

Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Демин Максим Иванович, Иркутск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

Обновлено 26.03.2019

ул. Лермонтова, д. 281/1

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2014 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2015 участник семенара "Профилактика неотложных состояний, связанных с анестезией в амбулаторной стоматологии", "Овладевание навыками организации действий бригады по оказанию экстренной помощи. Овладевание
2016 семинар "Основные аспекты и факторы, оперделяющие долговечное функционирование ортопедических конструкций, опирающихся на зубные импланты, на примере использования протетических элементов системы Alph
2016 участник семинара "Получение оттисков с дентальных имплантов", лектор Адилханян В.А.
2017 практический семинар "Как доктору добиться cтабильного потока пациентов", лектор Платонов И.А.
2018 курс обучения "Ортопедическая стоматология. Продвинутый курс - изготовление сложных конструкций и протезирование на имплантах", УЦ Эстетика.
2018 курс обучения по программе "Непрямые виниры", УЦ Эстетика.

Отзывы о Демин Максим Иванович

Стоматология «Альдента» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 281/1

На приеме у доктора мне все понравилось, у нас с ним была первичная встреча, Демин Максим Иванович хорошо меня проконсультировал. Все то, что мне нужно было, я для себя услышал. Пока никакого лечения и манипуляций не было, только обсуждение моего вопроса. Поэтому, что-то конкретное о его профессионализме я сказать не могу, но как специалист он располагает к себе. Я даже, возможно, снова к нему вернусь. Врача изначально нашел с помощью портала "ПроДокторов" и, в принципе, мои ожидания были оправданы. Доверие, во всяком случае, данный врач вызвал.

25.04.19 08:05
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Я с вами согласен, что компетентность специалиста лучше оценивать по результату его работы. Поэтому, если вам понравилась консультация, приглашаю вас на лечение
Стоматология «Альдента» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 281/1

Это очень вежливый, приятный человек. Возможно, грамотный специалист, я как-то не особо то поняла. Но мне хотелось бы, чтобы он как-то больше себя проявлял, в плане заинтересованности. Я обращаюсь к нему именно, как к ортопеду. Я собираюсь продолжить с ним сотрудничать, записана к нему на ближайшее время.

15.10.18 13:48
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Во время следующего визита задайте,пожалуйста,все интересующие Вас вопросы и я отвечу на них как можно подробнее. Всего Вам доброго.
Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Хочу поблагодарить врача-стоматолога ортопеда Демона Максима Ивановича за отлично выполненную работу, прекрасное обслуживание, профессионализм. Спасибо, доктор!

17.09.18 14:37
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятные слова. Рад,что смог вам помочь. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, ваш доктор Дёмин М.И.