Демин Максим Иванович, стоматолог-ортопед - Иркутск

Демин Максим Иванович
Иркутск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Демин Максим Иванович, Иркутск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-31.

☎(3952) 79-98-31

Стоматология «Альдента» на Карла Маркса
Стоматолог-ортопед - бесплатно
ул. Лермонтова, д. 281/1
☎(3952) 79-98-31

Стоматология «Альдента» на Лермонтова
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

2014 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2015 участник семенара "Профилактика неотложных состояний, связанных с анестезией в амбулаторной стоматологии", "Овладевание навыками организации действий бригады по оказанию экстренной помощи. Овладевание
2016 семинар "Основные аспекты и факторы, оперделяющие долговечное функционирование ортопедических конструкций, опирающихся на зубные импланты, на примере использования протетических элементов системы Alph
2016 участник семинара "Получение оттисков с дентальных имплантов", лектор Адилханян В.А.
2017 практический семинар "Как доктору добиться cтабильного потока пациентов", лектор Платонов И.А.
2018 курс обучения "Ортопедическая стоматология. Продвинутый курс - изготовление сложных конструкций и протезирование на имплантах", УЦ Эстетика.
2018 курс обучения по программе "Непрямые виниры", УЦ Эстетика.

Отзывы о Демин Максим Иванович

+1.0 Хорошо Стоматология «Альдента» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 281/1

Это очень вежливый, приятный человек. Возможно, грамотный специалист, я как-то не особо то поняла. Но мне хотелось бы, чтобы он как-то больше себя проявлял, в плане заинтересованности. Я обращаюсь к нему именно, как к ортопеду. Я собираюсь продолжить с ним сотрудничать, записана к нему на ближайшее время.

15.10.18 13:48
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Во время следующего визита задайте,пожалуйста,все интересующие Вас вопросы и я отвечу на них как можно подробнее. Всего Вам доброго.
+2.0 Отлично Стоматология «Альдента» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 30

Хочу поблагодарить врача-стоматолога ортопеда Демона Максима Ивановича за отлично выполненную работу, прекрасное обслуживание, профессионализм. Спасибо, доктор!

17.09.18 14:37
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятные слова. Рад,что смог вам помочь. Улыбайтесь чаще и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, ваш доктор Дёмин М.И.
Демин Максим Иванович, Стоматолог-ортопед - Иркутск
бесплатно