Дыдыкин Артем Витальевич, нейрохирург - Иркутск

Дыдыкин Артем Витальевич
Иркутск

кандидат наук
категория неизвестна

Дыдыкин Артем Витальевич, Иркутск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019
Ангарск, 22-й микрорайон, д. 23
Городская больница скорой помощи (БСМП)
Ангарск, 7 квартал, д. 3

7%Лордоз патологический
7%Стеноз позвоночного канала
5%Шейный спондилоартроз
5%Шейный спондилез

1999 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Иркутский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2005 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (кандидатская)
Аспирантура
2013 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (повышение квалификации "организация здравоохранения и общественное здоровье")
2019 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (нейрохирургия)

2009 Курс обучения работе и техники безопасности на полупроводниковых лазерных хирургических аппаратов серии «ЛАМИ»
2011 участие в I Ближневосточном конгрессе спинальных хирургов в Стамбуле
2012 участие в IX Азиатском конгрессе нейрохирургов в Стамбуле
2013 "Спинальная нейрохирургия» в г. Тюмень
2014 ТУ «Основы эстетической и реконструктивной челюстно-лицевой хирургии» в ГБОУ ДПО «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ
2016 «Лазерные технологии в нейрохирургии» в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России
2018 Интервенционные методы лечения хронический боли (г. Санкт-Петербург)

Отзывы о Дыдыкин Артем Витальевич

Первая клиника практической медицины - ул. Трилиссера, д. 60а

На консультацию к Артему Витальевичу в Иркутск мы приезжали из другого города, потому что у нас нет таких компетентных специалистов, именно нейрохирургов. Поэтому в нашем городе нам не могли помочь в решении нашей проблемы. Этого доктора я нашла через интернет, на прием сопровождала своего супруга. Нам очень хотелось, чтобы врач поставил мужу правильный диагноз. Наш визит прошел хорошо. Что мы ожидали, что хотели, то от приема и получили. Во-первых, нам была дана полная консультация по проблеме. Доктор все внятно, доступно, "человеческим" языком объяснил. Можно сказать, что все "по полочкам нам разложил", всю проблему описал. У нас ни у кого нет медицинского образования, но мы поняли абсолютно все, что говорил нам доктор. Во-вторых, мы получили все рекомендации. Супруг сразу начал их придерживаться, выполнять все назначения, о каких-то результатах говорить пока рано. Но я очень надеюсь, что через некоторое время мы сможем попасть к Артему Витальевичу на прием повторно. Мы с супругом намерены и дальше поддерживать связь с этим врачом.

20.06.19 07:15
Благодарим Вас за отзыв.С уважением, администрация клиники.
Клиника «L5» - 7 квартал, д. 3

Врач от Бога, и этим все сказано. А кроме высокого профессионализма ещё не безразличность к каждому пациенту, человечность и персональный подход, а не шаблонное отношение, принятое в современной медицине. Будьте здоровы, Артём Витальевич. Таких как Вы ничтожно мало.

Клиника «L5» - 7 квартал, д. 3

Отличный доктор, не многословен, внимателен, тактичен, человек действия. Можно обратиться в любое время суток - поможет.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные нейрохирурги